Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Календарь игр по футболу на Призы газеты «Кавказская здравница»

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Календарь игр по футболу на Призы газеты «Кавказская здравница 2011г.»
В двух возрастных группах
Младшая 1999- 00г.р.
Старшая 1997- 98г.р.


1. «Бештау» - г. Лермонтов
2. «Зенит»- г. Мин-Воды»
3. «Машук-1»- г. Пятигорск
4. «УОР»- г. Кисловодск
5. КМВ-Авиа - г. Мин-Воды
6. ДЮСШ - г. Ессентуки
7. ДЮСШФ-КМ - г. Кисловодск
8. Машук-2 - г. Пятигорск
9. ДЮСШ - Железноводск
10. «Торпедо» - г. Георгиевск
11. «Олимп»- ст. Суворовская

2 круг. 

1 тур 4 сентября (воскресенье)
1. Торпедо- ДЮСШФ-КМ
2. КМВ-Авиа - ДЮСШ- Есс.
3. Машук - 1- Зенит
4. Бештау - Олимп
5. ДЮСШ- Жел. - Машук- 2
6. УОР - Выходной

2 тур 7 сентября (среда)
1. УОР - Торпедо
2. КМВ - Авиа- Машук- 1
3. ДЮСШ - Есс.- Зенит
4. ДЮСШ - Жел.- Олимп
5. Машук- 2 - Бештау
6. ДЮСШ Ф- КМ - Выходной

3 тур 11 сентября (воскресенье)
1. ДЮСШ- Есс.- УОР
2. ДЮСШФ-КМ- Машук- 1
3. Торпедо- Бештау
4. Олимп - КМВ-Авиа
5. Машук-2 - Зенит
6.ДЮСШ - Жел.- Выходной

4 тур 18 сентября (воскресенье)
1. УОР - Машук- 1
2. ДЮСШ - Есс.- ДЮСШФ-КМ
3. ДЮСШ - Жел. - Торпедо
4. Машук- 2- КМВ-Авиа
5. Зенит- Олимп
6. Бештау - Выходной

5 тур 21 сентября (среда)
1. УОР - Машук- 2
2. Олимп- ДЮСШФ-КМ
3. ДЮСШ-Жел.- Зенит
4. КМВ-Авиа - Бештау
5. Машук- 1- Торпедо
6. ДЮСШ-Есс. - Выходной

6 тур 25 сентября (воскресенье)
1. ДЮСШ-Жел.- УОР
2. ДЮСШФ-КМ- Бештау
3. Машук- 2 - Олимп
4. ДЮСШ- Есс.- Машук- 1
5. Торпедо - КМВ- Авиа
6. Зенит - Выходной

7 тур 22 октября (воскресенье)
1. УОР - ДЮСШФ-КМ
2. ДЮСШ-Жел.- Бештау
3. КМВ-Авиа - Зенит
4. Машук- 2- ДЮСШ - Есс.
5. Олимп- Машук- 1
6. Торпедо- Выходной

8 тур 9 октября (воскресенье)
1. Бештау- УОР
2. ДЮСШ- Жел. - ДЮСШФ-КМ
3. Машук-1- Машук-2
4. ДЮСШ Есс.- Олимп
5. Зенит- Торпедо
6. КМВ-Авиа- Выходной

9 тур 16 октября (воскресенье)
1. УОР - Зенит
2. КМВ-Авиа- ДЮСШФ-КМ
3. Торпедо- Машук-2
4. ДЮСШ- Жел.- ДЮСШ-Есс.
5. Бештау -Машук- 1
6. Олимп- Суворовская

10 тур 23 октября (воскресенье)
1. КМВ-Авиа- УОР
2. ДЮСШФ-КМ- Зенит
3. Олимп- Торпедо
4. ДЮСШ- Есс.- Бештау
5. ДЮСШ- Жел.- Машук- 1
6. Машук- 2- Выходной

11 тур 11 октября (воскресенье)
1. УОР - Олимп
2. Машук- 2 - ДЮСШФ-КМ
3. ДЮСШ-Жел.- КМВ-Авиа
4. Зенит- Бештау
5. Торпедо- ДЮСШ
6. Машук-1 - Выходной

Примечание :
Начало игр.

а)Младшая группа в 1100 старшая группа в 1200
б) Будние дни в 1400 и 1500
в) На игру иметь свидетельство оригинал, протокол игры.
Младшие играют 2х25 мин. 10мин. перерыв
Старшие играют 2х35мин. перерыв 10мин.

 

Главный судья соревнований М.П. Янцев

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24.08.11

Посмотреть все статьи рубрики «Крупные детско-юношеские турниры в Ставропольском крае»