Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство КМВ по футболу среди учащихся 1995-1996 г.р.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Календарь игр Первенства КМВ по футболу среди учащихся
1995-1996 г.р.

1 круг
1. «УОР» (ЦСКА) - г. Кисловодск
2. КВС - ст. Ессентукская
3. «Бештау» (Труд) - г. Лермонтов
4. Машук- 96 - г. Пятигорск
5. Атаман - г. Горячеводск
6. Глория - г. Ессентуки
7. Зенит - Мин- Воды
8. Олимп - ст. Суворовская
9. Машук- 97 - Пятигорск
10. КМВ-Авиа - Мин-Воды

1 тур 11 апреля (понедельник)
1. «КВС» - «Машук- 97»  0-1
2. Атаман - Глория   2-7
3. «Машук- 96» - Олимп   6-2
4. Зенит - «Бештау»   2-5
5. «УОР» - КМВ-Авиа   1-3

2 тур 18 апреля (понедельник)
1. «Бештау» - «Машук- 96»   1-7
2. Олимп - Атаман   2-1
3. «Машук - 97» - Глория   2-4
4. «УОР» - КВС   2-2
5. Зенит - КМВ-Авиа   0-1

3 тур 25 апреля (понедельник)
1. Глория - «УОР»   3-3
2. Олимп - «Машук- 97»  1-2
3. Атаман - «Бештау»   7-2
4. «Машук- 96» - Зенит   2-0
5. КВС - КМВ-Авиа  0-4

4 тур 2 мая (понедельник)
1. Зенит - Атаман   2-3
2. «Машук- 97» - «Бештау»   6-2
3. «УОР» - Олимп   2-1
4. КВС - Глория   1-1
5. «Машук- 96» - КМВ-Авиа  - перенос

5 тур 10 мая (вторник)
1. Олимп - КВС   3-2
2. «Бештау» - «УОР»   - перенос
3. Зенит - «Машук- 97»  1-5
4. «Машук- 96» - Атаман   3-0
5. КМВ-Авиа - Глория    4-1

6 тур 16 мая (понедельник)
1. «Машук- 97» - «Машук- 96»   1-6
2. «УОР» - Зенит   5-0
3. КВС - «Бештау»   4-2
4. Глория - Олимп   2-1
5. Атаман - КМВ-Авиа   2-4

7 тур 23 мая (понедельник)
1. «Бештау» - Глория   2-3
2. Зенит - КВС   3-6
3. «Машук- 96» - «УОР»   5-0
4. Атаман - «Машук- 97»   1-0
5. КМВ-Авиа - Олимп   3-2

8 тур 30 мая (понедельник)
1. «УОР» - Атаман   3-1
2. КВС - «Машук- 96»   0-1
3. Глория - Зенит   6-0
4. Олимп - «Бештау»    4-1
5. «Машук- 97» - КМВ-Авиа   5-2

9 тур 6 июня (понедельник)
1. Зенит - Олимп   - перенос
2. «Машук- 96» - Глория  - перенос
3. Атаман - КВС   0-10
4. «УОР» - «Машук- 97»   2-3
5. КМВ-Авиа - «Бештау»   1-0

Примечание :
Начало игр в 1600

а) На игру иметь паспорт оригинал
б)Протокол игры

 

Главный судья соревнований М.П. Янцев
Примечание : все результаты сверялись по протоколам главным судьей соревнований.

 

Календарь игр Первенства КМВ по футболу среди учащихся
1995-1996 г.р
.

2 круг

10 тур 5 сентября (понедельник)

1. "Машук-97" Пятигорск - "КВС" Ессентукская  перенос
2. "Глория" Ессентуки - выходной
3. "Олимп" Суворовская - "Машук-96"  0-7
4. "Бештау" Лермонтов - "Зенит" Мин-Воды  3-1
5. "КМВ-Авиа" Мин-Воды - "УОР" Кисловодск  2-1

"Атаман" Горячеводск снялись.

 
11 тур 12 сентября (понедельник)
1. "Машук-96" - "Бештау"  перенос
2. "Олимп" - выходной
3. "Глория" - "Машук - 97"  перенос
4. "КВС" - "УОР"    7-2
5. "КМВ-Авиа" - "Зенит"    5-1

12 тур 19 сентября (понедельник)
1. "УОР" - "Глория"    перенос
2. "Машук- 97" - "Олимп"    3-0
3. "Бештау" -  выходной
4. "Зенит" - "Машук- 96"    0-1
5. "КМВ-Авиа" - "КВС"   1-3

13 тур 26 сентября (понедельник)
1. "Зенит" - выходной
2. "Бештау" - "Машук- 97"   0-1
3. "Олимп" - "УОР"  4-2
4. "Глория" - "КВС"   3-3
5. "КМВ-Авиа" - "Машук- 96"  перенос

14 тур 3 октября (понедельник)
1. "КВС" - "Олимп"   перенос
2. "УОР" - "Бештау"  перенос
3. "Машук-97" - "Зенит"  4-3
4. "Машук-96" - выходной
5. "Глория" - "КМВ-Авиа"   7-1

15 тур 10 октября (понедельник)
1. "Машук-96" - "Машук-97"   1-2
2. "Зенит" - "УОР"   2-1
3. "Бештау" - "КВС"   0-5
4. "Олимп" - "Глория"  перенос
5. "КМВ-Авиа" - выходной 

ПЕРЕНЕСЕННАЯ ИГРА
11 тур
1. "Машук-96" - "Бештау"    5-3

16 тур 17 октября (понедельник)
1. Глория - Бештау   6-2
2. КВС - Зенит   2-1
3. УОР - "Машук- 96"   0-1
4. Машук- 97 - выходной
5. Олимп - КМВ-Авиа    0-1

ПЕРЕНЕСЕННЫЕ МАТЧИ
14 тур
1. "КВС" - "Олимп" 3-1
15 тур
4. "Олимп" - "Глория" 1-2 

17 тур 24 октября (понедельник)
1. УОР - выходной
2. "Машук-96"- КВС    7-1
3. Зенит - Глория  3-4
4. Бештау - Олимп   2-2
5. КМВ-Авиа - "Машук-97"  5-1

ПЕРЕНЕСЕННЫЕ МАТЧИ
4 тур
5. «Машук- 96» - КМВ-Авиа   2-1
5 тур
2. «Бештау» - «УОР»  3-1
9 тур
1. Зенит - Олимп  1-2
2. «Машук- 96» - Глория 2-1
10 тур
1. "Машук-97" Пятигорск - "КВС" Ессентукская   3-2
11 тур
3. "Глория" - "Машук - 97"   4-3
12 тур
1. "УОР" - "Глория"   0-1
13 тур
5. "КМВ-Авиа" - "Машук- 96"   1-0

18 тур 31 октября (понедельник)
1. Олимп - Зенит  1-0
2. Глория - "Машук- 96"  2-1
3. КВС- выходной
5. Бештау - КМВ-Авиа   1-2 

ПЕРЕНЕСЕННЫЕ МАТЧИ
14 тур
2. "УОР" - "Бештау"    2-1

18 тур
4. Машук- 97 - УОР    3-2

 

ИТОГОВАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Команды И В Н П М О
1
Машук- 96
г. Пятигорск 
16 13 0 3
54-15 39
2
Глория
г. Ессентуки  
16
11
3
2
50-29
36
3
КМВ-Авиа
г. Мин-Воды 
16
12
0
4
37-25
36
4
Машук- 97
г. Пятигорск  
16
12
0
4
45-35
36
5 КВС
ст. Ессентукская
16 7
3
6
41-35 24
6
Олимп
ст. Суворовская 
16
5
1
10
25-39
16
7
«УОР»
г. Кисловодск  
16
3
2
11
26-41
11
8 «Бештау»
г. Лермонтов
16 3
1
12 28-52 10
9 Зенит
г. Мин-Воды 
16 1
0 15 18-53 3

 Места при равенстве очков определяются по личным встречам.

 

Главный судья соревнований М.П. Янцев 

 

 

Примечание :
Начало игр в 1600

а) На игру иметь паспорт оригинал
б)Протокол игры

Главный судья соревнований М.П. Янцев

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18.11.11

Посмотреть все статьи рубрики «Первенство КМВ»