Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Наши в чемпионате Ростовской области
Два наших игрока Чулюканов Вячеслав (Гигант Сотниковское) и Лобанов Сергей (Колос Покойное, ФК Невинномысск) в летнее дозаявочное окно перешли в команды "Донгаздобыча" Сулин и "Маяк" Волгодонск, выступающие в Чемпионате Ростовской области по футболу среди команд высшей лиги.
Чулюканов провел два матча за сильнейший клуб Ростовского чемпионата последних лет. Напомним, что на базе команды из Сулина была сформирована сборная России, выступавшая недавно в финальной стадии Кубка регионов УЕФА в Португалии. Это главное европейское соревнование среди любительских команд Европы, которое УЕФА проводит один раз в два года. Вячеслав в первой игре за "Донгаздобычу" забил второй гол и практически исход матча был предрешен. Гости смогли провести лишь гол престижа в концовке матча. Во второй игре Чулюканов забил два мяча и принес победу своей новой команде!
Лобанов Сергей 20 августа сыграл свою первую игру за волгодончан, вышел на замену на 73 мин.
Результаты матчей Чемпионата Ростовской области по футболу среди команд высшей лиги
13 августа (суббота)
«Донгаздобыча» - «Тагмет» - 2-1 (1-0) 1000 зрителей
Голы: 1:0 - Леднев (34), 2:0 - Чюлюканов (69), 2:1 - Билык (77).
20 августа (суббота)
«Маяк» - «ИНГЕО» - 3:1 (2:1) 850 зрителей
Голы: 0:1 - Солонуха (24), 1:1 - Аличеев (27), 2:1 - Шкуркин (36), 3:1 - Макаренко (66).
ФК «Ростов-М2» - «Донгаздобыча» - 0:2 (0:1) 200 зрителей
Голы: 0:1 - Чулюканов (38), 0:2 - Чулюканов (89).
"Донгаздобыча" лидирует в чемпионате (15 побед и 2 ничьи), а волгодонский "Маяк" занимает 5-е место (10 побед, 3 ничьи, 5 поражений).
Результаты, авторы голов и турнирная таблица по ссылке http://www.footballufo.ru/don.2009/kalend.2011.html
23.08.11
Посмотреть все статьи рубрики «Новости, обзоры матчей, интервью, объявления, документы»







