Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

«Кавказская здравница 2011». Итоги 1 круга

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Календарь и результаты игр по футболу на Призы газеты «Кавказская здравница 2011г.»

В двух возрастных группах
Младшая  1999 - 2000 г.р.
Старшая 1997 - 1998 г.р.

1 круг.

1. «Бештау» (ФК ДЮСШ) - г. Лермонтов
2. «Зенит» - г. Мин-Воды»
3. «Машук-1» - г. Пятигорск
4. «УОР» («ЦСКА») - г. Кисловодск
5. «КМВ-Авиа» - г. Мин-Воды
6. «ДЮСШ» - г. Ессентуки млад.гр. / СБС г.Ессентуки старш.гр.
7. «ДЮСШФ-КМ» - г. Кисловодск
8. «Машук-2» - г. Пятигорск
9. «ДЮСШ» - Железноводск
10. «Торпедо» - г. Георгиевск
11. «Олимп» - ст. Суворовская

1 тур 10 апреля (воскресенье)
1. ДЮСШФ-КМ - Торпедо 
2. ДЮСШ- Есс. - КМВ-Авиа 
3. Зенит - Машук -1  
4. Олимп - «Бештау»  
5. Машук-2 - ДЮСШ- Жел. 
6. «УОР» - Выходной

2 тур 13 апреля (среда)
1. Торпедо - «УОР»  
2. Машук-1 - КМВ - Авиа 
3. Зенит - ДЮСШ - Есс.  
4. Олимп - ДЮСШ - Жел.  
5. «Бештау» - Машук-2  
6. ДЮСШ Ф- КМ - Выходной

3 тур 17 апреля (воскресенье)
1. «УОР» - ДЮСШ- Есс.  
2. Машук-1 - ДЮСШФ-КМ  
3. «Бештау» - Торпедо  
4. КМВ-Авиа - Олимп 
5. Зенит - Машук-2   
6. ДЮСШ - Жел.- Выходной

4 тур 1 мая (воскресенье)
1. Машук-1 - «УОР»  
2. ДЮСШФ-КМ - ДЮСШ - Есс.  
3. Торпедо - ДЮСШ - Жел.  
4. КМВ-Авиа - Машук-2  
5. Олимп - Зенит  
6. «Бештау» - Выходной

5 тур 8 мая (воскресенье)
1. Машук-2 - «УОР»  
2. ДЮСШФ-КМ - Олимп  
3. Зенит - ДЮСШ-Жел.  
4. «Бештау» - КМВ-Авиа  
5. Торпедо - Машук-1  
6. ДЮСШ-Есс. - Выходной

6 тур 15 мая (воскресенье)
1. «УОР» - ДЮСШ-Жел.  
2. «Бештау» - ДЮСШФ-КМ  
3. Олимп - Машук-2  
4. Машук-1 - ДЮСШ- Есс.  
5. КМВ- Авиа - Торпедо  
6. Зенит - Выходной

7 тур 22 мая (воскресенье)
1. ДЮСШФ-КМ - «УОР»  
2. «Бештау» - ДЮСШ-Жел.  
3. Зенит - КМВ-Авиа  
4. ДЮСШ - Есс. - Машук-2  
5. Машук-1 - Олимп  
6. Торпедо - Выходной

8 тур 29 мая (воскресенье)
1. «УОР» - «Бештау»   
2. ДЮСШФ-КМ - ДЮСШ- Жел.  
3. Машук-2 - Машук-1  
4. Олимп - ДЮСШ Есс.  
5. Торпедо - Зенит  
6. КМВ-Авиа - Выходной

9 тур 5 июня (воскресенье)
1. Зенит - «УОР»  
2. ДЮСШФ-КМ - КМВ-Авиа  
3. Машук-2 - Торпедо   
4. ДЮСШ-Есс. - ДЮСШ- Жел.  
5. Машук-1 - «Бештау»  
6. Олимп - Суворовская - Выходной

10 тур 8 июня (среда)
1. «УОР» - КМВ-Авиа  
2. Зенит - ДЮСШФ-КМ  
3. Торпедо - Олимп  
4. «Бештау» - ДЮСШ- Есс.  
5. Машук-1 - ДЮСШ- Жел.  
6. Машук-2- Выходной

11 тур 12 июня (воскресенье)
1. Олимп - «УОР»   
2. ДЮСШФ-КМ - Машук-2   
3. КМВ-Авиа- ДЮСШ-Жел.  
4. «Бештау» - Зенит  
5. ДЮСШ-Есс. - Торпедо 
6. Машук-1 - Выходной

Примечание :
Начало игр.

а) Младшая группа в 11-00, старшая группа в 12-00
б) Будние дни в 14-00 и 15-00
в) На игру иметь свидетельство оригинал, протокол игры.
Младшие играют 2х25 мин. 10мин. перерыв
Старшие играют 2х35мин. перерыв 10мин.

Главный судья соревнований М.П. Янцев

 

«Кавказская здравница» Младшая группа 1999-2000г.р. 

Название команд

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

И

В

Н

П

Р

О

М

1.«Бештау» г.Лермонтов

 

0-3

0-6

0-3

0-1

2-5

0-3

0-2

0-3

3-0

1-1

10

1

1

8

6

4

10

0

0

0

0

0

0

0

0

3

1

26

2. «Зенит»
г.Мин-Воды

3-0

 

0:2

1-1

0-1

0-1

0-1

2-0

0-1

0-4

9-0

10

3

1

6

15

10

9

3

0

1

0

0

0

3

0

0

3

11

3. «Машук-1»
г.Пятигорск

6-0

2:0

 

11-1

7-1

2-0

2-0

1-0

1-0

4-4

5-0

10

9

1

0

41

28

1

3

3

3

3

3

3

3

3

1

3

6

4. «УОР»
г.Кисловодск

3-0

1-1

1-11

 

0-2

0-4

0-3

1-0

2-0

0-2

1-0

10

4

1

5

9

13

7

3

1

0

0

0

0

3

3

0

3

23

5. КМВ-Авиа
г.Мин-Воды

1-0

1-0

1-7

2-0

 

0-3

0-1

3-1

2-2

0-1

7-0

10

5

1

4

17

16

5

3

3

0

3

0

0

3

1

0

3

15

6. ДЮСШ
г.Ессентуки

5-2

1-0

0-2

4-0

3:0

 

0-2

1-1

0-1

0-1

4-0

10

5

1

4

18

16

4

3

3

0

3

3

0

1

0

0

3

9

7. ДЮСШФ-КМ
г.Кисловодск

3-0

1-0

0-2

3-0

1-0

2-0

 

3-0

4-2

3:0

3-0

10

9

0

1

23

27

2

3

3

0

3

3

3

3

3

3

3

4

8. «Машук-2»
г.Пятигорск

2-0

0-2

0-1

0-1

1-3

1-1

0-3

 

0-0

2-0

5-0

10

3

2

5

11

11

8

3

0

0

0

0

1

0

1

3

3

11

9. ДЮСШ г.Железноводск

3-0

1-0

0-1

0-2

2-2

1-0

2-4

0-0

 

0-0

2-0

10

4

3

3

11

15

6

3

3

0

0

1

3

0

1

1

3

9

10. «Торпедо»
г.Георгиевск

0-3

4-0

4-4

2-0

1-0

1-0

0-3

0-2

0-0

 

4-0

10

5

2

3

16

17

3

0

3

1

3

3

3

0

0

1

3

12

11. «Олимп» ст.Суворовская

1-1

0-9

0-5

0-1

0-7

0-4

0-3

0-5

0-2

0-4

 

10

0

1

9

1

1

11

1

0

0

0

0

0

0

0

0

0

41

 

«Кавказская здравница» Старшая группа 1997-1998г.р. 

Название команд

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

И

В

Н

П

Р

О

М

1.«Бештау» г.Лермонтов

 

1-1

0-13

0-3

0-1

0-1

1-4

2-8

1-2

1-0

0-9

10

1

1

8

6

4

9

1

0

0

0

0

0

0

0

3

0

41

2. «Зенит»
г.Мин-Воды

1-1

 

 

1-6

0-6

1-3

0-2

0-3

1-5

4-3

3-9

1-7

10

1

1

8

12

4

10

1

0

0

0

0

0

0

3

0

0

45

3. «Машук-1»
г.Пятигорск

13-0

6-1

 

 

5-0

6-2

6-0

5-0

1-0

9-0

9-0

4-1

10

10

0

0

64

30

1

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

4

4. «УОР»
г.Кисловодск

3-0

6-0

0-5

 

 

4-1

0-1

0-2

1-2

11-2

6-1

0-2

10

5

0

5

31

15

6

3

3

0

3

0

0

0

3

3

0

16

5. КМВ-Авиа
г.Мин-Воды

1-0

3-1

2-6

1-4

 

 

0-3

1-4

2-2

7-3

1-3

3-1

10

4

1

5

21

13

7

3

3

0

0

0

0

1

3

0

3

27

6. СБС
г.Ессентуки

1-0

2-0

0-6

1-0

3:0

 

 

0-0

4-0

5-0

4-0

2-2

10

7

2

1

22

23

2

3

3

0

3

3

1

3

3

3

1

8

7. ДЮСШФ-КМ
г.Кисловодск

4-1

3-0

0-5

2-0

4-1

0-0

 

 

1-0

3-0

1:1

4-2

10

7

2

1

23

23

3

3

3

0

3

3

1

3

3

1

3

10

8. «Машук-2»
г.Пятигорск

8-2

5-1

0-1

2-1

2-2

0-4

0-1

 

 

5-2

3-2

0-6

10

5

1

4

25

16

5

3

3

0

3

1

0

0

3

3

0

22

9. ДЮСШ
г.Железноводск

2-1

3-4

0-9

2-11

3-7

0-5

0-3

2-5

 

 

1-2

0-2

10

1

0

9

13

3

11

3

0

0

0

0

0

0

0

0

0

49

10. «Торпедо»
г.Георгиевск

0-1

9-3

0-9

1-6

3-1

0-4

1-1

2-3

2-1

 

 

1-2

10

3

1

6

19

10

8

0

3

0

0

3

0

1

0

3

0

31

11. «Олимп»
ст.Суворовская

9-0

7-1

1-4

2-0

1-3

2-2

2-4

6-0

2-0

2-1

 

 

10

6

1

3

34

19

4

3

3

0

3

0

1

0

3

3

3

15

 

 

Главный судья соревнований М.П. Янцев 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22.08.11

Посмотреть все статьи рубрики «Крупные детско-юношеские турниры в Ставропольском крае»