16-тое Первенство ЮФО и СКФО по футболу среди ветеранов (35 лет и старше)

10-00  "Кубань" Краснодар - сб. Ростовской области  0-0

11-15  "Терек" Грозный - сб. города Азова  3-2
Голы : Масаев В. -2, Галаев А.  -  Гончаров В., Новиков А.

14 августа

10-00  сб. города Ставрополя - сб. Ростовской области  1-0
Гол : Карапетян Арсен

На 37 минуте у ставропольцев был реальный шанс открыть счет, но за ростовчан сыграла перекладина. Наши продолжали атаковать и на 46 минуте получают право на одиннадцатиметровый удар. Арсену Карапетяну не удалось перехитрить вратаря. Но чуть позже он реабилитировался и поразил цель! Арсен Карапетян 53 минута 1-0. Этот счет сохранился до конца игры.

11-15  "Кубань" Краснодар - "Терек" Грозный   4-2
Голы : Глухов Е., Цацкин Э., Туренко Д., Комличенко Н.  -  Хасханов А., Эльмурзаев Б.

15 августа

10-00  сб.Ростовской области - "Терек" Грозный 3-0
Голы : Санько О., Петренко Р., Зеликов С.

11-15  сб.города Азова - сб.города Ставрополя 0-10
Голы : Карапетян Арсен -5, Копылов Андрей, Удодов Роман, Стерлев Андрей -2, Шевырев Валерий

Голевые передачи : Гиппот Алишер -4, Теблоев Анатолий -2, Соколов Вадим -2, Шевырев Валерий -1, Маляренко Виктор -1

Ставропольцы (чемпионы России 2010 года) доминировали на поле весь матч. Ни одного пропущенного гола в двух матчах. Тренер дал возможность поиграть практически всем игрокам. Основной конкурент за звание чемпиона ЮФО-СКФО - краснодарская "Кубань" (чемпион ЮФО 2010 года), которая завтра играет с аутсайдером турнира. Ростовчане наверное обыграют Азов, но очки потеряны и на 1 место шансов практически никаких. Основная борьба за 1 место развернется в последнем матче Кубань-Ставрополь!

16 августа

10-00 "Кубань" Краснодар - сб.города Азова  7-2
Цацкин Э. -2, Комиченко Н. -2, Шипилов В., Коваленко А., Глухов Е.  -  Голубев А., В.Кривобок В.

11-15 "Терек" Грозный - сб.города Ставрополя   0-3
Голы : Карапетян Арсен 17 мин., 25 мин., Гиппот Алишер 42 мин.

Голевые передачи :  Удох Лоуис (нигериец, выступает за нашу сборную), Соколов Вадим, Теблоев Анатолий.

Весь матч инициативой владели ставропольцы. Дважды простили грозненцев : Копылов метров с 40 со штрафного угодил в штангу, а удар Соколова также со штрафного с 25-27 метров отразила перекладина. Оборона снова сыграла отлично, ворота на замке. В трех матчах ни разу Геннадий Стрикалов не вынимал мяч из сетки! Футболисты "Терека" иногда отвечали острыми контратаками, но Стрикалова пробить не смогли. К последнему игровому дню наши ветераны подошли со стопроцентным результатом. Завтра с "Кубанью" достаточно не проиграть.

17 августа

10-00 сб.города Азова - сб. Ростовской области  0-6

Голы : Санько О. -2, Дядюк Ю. -2, Бойко К., Жерицкий А.

Ростовчане благодаря сегодняшнему граду голов заняли второе место. В очном встрече с "Кубанью" была зафиксирована ничья 0-0, поэтому судьбу второго места пришлось определять по разнице забитых - пропущенных голов, а у ростовчан она оказалась лучше.

11-15 сб.города Ставрополя - "Кубань" Краснодар  3-1

Голы : Карапетян Арсен, Удодов Роман -2

Ставропольцы решили судьбу первого места в первом тайме. С первых минут завладели инициативой. Сначала после навеса Евгения Коваля головой в падении Арсен Карапетян открывает счет. Чуть позже Алишет Гиппот точным пасом выводит Романа Удодова "один на один" с голкипером "Кубани". Роман обводит вратаря и забивает в пустые ворота! И жирную точку поставили наши ветераны в конце первого тайма - Коваль слева вразрез выдает отличный пас на Удодова, Роман обыгрывает защитника и направляет мяч в ближний нижний угол. Вратарь не смог спасти свою команду.
Уже в самом конце второго тайма краснодарцы забили гол престижа - минуты за три до финального свистка Цацкин все-таки "размочил" ворота Геннадия Стрикалова - это первый и единственный пропущенный гол у наших.
На матче присутствовали съемочная группа СГТРК под руководством Александра Чинокалова - ждем репортаж!!!

14-00 Награждение. Торжественное закрытие турнира.
Стрикалов Геннадий - "Лучший вратарь турнира".
Карапетян Арсен - "Лучший бомбардир турнира" - 9мячей

Наши ветераны получили официальное приглашение на финальный турнир Первенства России среди ветеранов (35 лет и старше), который состоится в конце сентября в станице Полтавской Краснодарского края.

Итоговая турнирная таблица
Первенства ЮФО-СКФО среди ветеранов (35 лет и старше)

4-26 0

Ставропольские ветераны под руководством Юрия Федотова - являются действующими победителями Первенства России (2010год) и Первенства ЮФО-СКФО (2011 год)!!!!

Поздравляем наших ветеранов с очередной победой!!! И ждем от них победы в Первенстве России - 2011 !!!!

Сборная ветеранов города Ставрополя - победители Первенства ЮФО-СКФО среди ветеранов (35 лет и старше

Верхний ряд слева направо: Теблоев Анатолий, Удодов Роман, Чернов Сергей, Стрикалов Геннадий, Стерлёв Андрей, Федотов Юрий (ст.тренер), Соколов Вадим (капитан), Бонз Виталий, Базаров Искандер
Нижний ряд : Шевырев Валерий, Маляренко Виктор, Карапетян Арсен, Копылов Андрей, Гиппот Алишер, Удох Лоуис (Нигерия),Коваль Евгений

Верхний ряд: Базаров Искандер, Теблоев Анатолий, Удодов Роман, Стрикалов Геннадий (лучший вратарь турнира).
Средний ряд: Морочко Алексей, Федотов Юрий (ст.тренер), Коваль Евгений, Чернов Сергей, Бонз Виталий
Нижний ряд: Шевырев Валерий, Маляренко Виктор, Гиппот Алишер, Карапетян Арсен (лучший бомбардир турнира, 9мячей), Соколов Вадим, Удох Лоуис, Копылов Андрей

Заявка команды сборной города Ставрополя

участницы Первенства ЮФО и СКФО по футболу среди ветеранов (35 лет и старше) на 2011год
город Азов

ЗАЯВКА КОМАНДЫ

Фамилия, имя, отчество
Дата рождения
1 Стрикалов Геннадий Владимирович 17 октября 1969 г.
2 Маляренко Виктор Викторович 25 апреля 1969 г.
3 Соколов Вадим Вадимович. 9 декабря 1971 г.
4 Базаров Искандер Иркинович. 2 мая 1970 г.
5 Коваль Евгений Анатольевич. 17 января 1973 г.
6 Шевырев Валерий Владимирович 12 декабря 1974 г.
7 Копылов Андрей Николаевич. 9 декабря 1972 г.
8 Бонз Виталий Михайлович 13 мая 1974 г.
9 Гиппот Алишер Искандерович 26 мая 1973 г.
10 Карапетян Арсен Сумбатович 15 октября 1974 г.
11 Стерлев Андрей Владимирович
12 Удох Лоуис 25 августа 1974 г.
13 Чернов Сергей Борисович 24 февраля 1976
14 Удодов Роман Валерьевич 28 ноября 1975 г.
15 Теблоев Анатолий Григорьевич 16 июля 1974 г.
16 Морочко Алексей Валерьевич 16 декабря 1972 г.
17 Ушаков Сергей Викторович 30 апреля 1965 г.

Старший тренер Федотов Юрий Михайлович

ИНФОРМАЦИЯ С ФУТБОЛЮФО
опубликована 30 августа

г. Азов, 12-17 августа 2011 г.
16-й чемпионат межрегионального общественного объединения «Союз федераций футбола ЮФО-СКФО» по футболу среди ветеранов в категории 35 лет и старше

Продолжительность игры: 2 тайма по 30 минут.
Очки: 3 - победа; 1 - ничья; 0 - поражение; техническое поражение - 0:3 и 0 очков.
Критерии определения лучших при равенстве очков:
1) Количество побед 2) Личные встречи: очки, разница, забитые 3) Общая разница мячей
4) Общее число забитых мячей 5) Жребий
К соревнованиям допускаются игроки 1976 г.р. и старше, не имеющие на 1.01.2011 г. профессиональных контрактов