Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Оперативная информация от КДК
В РАЗДЕЛЕ "РЕШЕНИЯ КДК" ПУБЛИКУЮТСЯ ВСЕ ПРОТОКОЛЫ ЗАСЕДАНИЙ КДК
по ссылке http://www.ffsk.ru/document.php?id=9
ПЕРВАЯ ГРУППА. ВЗРОСЛЫЕ
Футболист | Команда | Σ ЖК | Σ КК | Примечание |
Стрекозов Евгений | Искра | 7 |
1 | за 2 ЖК - КК и оскорбление судьи - дисквалификация на 1+3 игры до 21 августа, пропускал 12, 13, 14, 15 туры, НОВАЯ ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ за 4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 25 сентября, пропускал 20тур, 1ЖК-действующ. |
Агаев Сослан | Колос |
7 |
за 4 ЖК - дисквалификация на 1 игру до 14 августа, пропускал 14тур, 3ЖК - действующ. | |
Грицына Павел | Ипатово |
7 |
1 |
за 4 ЖК - дисквалификация на 1 игру до 22 сентября, пропускал 20 тур, НОВАЯ ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ за 2 ЖК - КК - дисквалификация на 1 игру до 16 октября, пропускал 23тур, 1ЖК-действующ. |
Догодаев Дмитрий | Искра |
6 |
за 4 ЖК - дисквалификация на 1 игру до 16 октября, пропускал 23тур, 2ЖК-действующ. | |
Стародубцев Андрей | Колос |
6 |
1 |
за 2 ЖК - КК - дисквалификация на 1 игру до 3 июля, пропускал 9 тур, 4ЖК-действующ. (на сезон-2011 не переносится) |
Дауров Хетаг | Строитель |
6 |
за 4 ЖК - дисквалификация на 1 игру до 11 сентября, пропускал 18тур, 2ЖК-действующ. | |
Иваненко Алексей | Ипатово |
6 |
за 4 ЖК - дисквалификация на 1 игру до 10 августа, пропускал 14тур, 2ЖК-действующ. | |
Рикунов Дмитрий | Невинномысск | 6 |
за 4 ЖК - дисквалификация на 1 игру до 3 июля, пропускал 9 тур, 2ЖК-действующ. | |
Леонидов Константин | Искра |
5 |
1 |
за 2 ЖК - КК - дисквалификация на 1 игру до 25 сентября, пропускал 20 тур, 3ЖК-действующ. |
Сорокин Иван | Машук-КМВ-2 | 5 |
1 |
за 2 ЖК - КК - дисквалификация на 1 игру до 3 июля, пропускал 9 тур, 3ЖК-действующ. |
Ткаченко Николай | Союз-СКА |
5 | 1 |
прямая КК - дисквалификация на 2 игры до 26 июня, пропускал 7 и 8 туры, НОВАЯ ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ за 4 ЖК - дисквалификация на 1 игру до 14 августа, пропускал 14тур, 1ЖК-действующ. |
Удодов Роман | Электроавтоматика |
5 |
за 4 ЖК - дисквалификация на 1 игру до 3 июля, пропускал 9 тур, 1ЖК-действующ. |
|
Морочко Алексей | Гигант |
4 |
за 4 ЖК - дисквалификация на 1 игру до 16 октября, пропускал 23тур |
|
Костенко Дмитрий | Динамо-УОР |
4 |
за 4 ЖК - дисквалификация на 1 игру до 16 октября, пропускал 23тур |
|
Туманов Андрей | Динамо-УОР |
4 |
за 4 ЖК - дисквалификация на 1 игру до конца сезона |
|
Василенко Александр | Искра |
4 |
за 4 ЖК - дисквалификация на 1 игру до 25 сентября, пропускал 20тур | |
Марченко Александр | Искра |
4 |
за 4 ЖК - дисквалификация на 1 игру до 30 октября, пропускал 25тур |
|
Плис Антон | КТГ2005-Сигнал | 4 |
за 4 ЖК - дисквалификация на 1 игру до 11 сентября, пропускал 18тур |
|
Мамедов Эмиль | СевКавГТУ |
4 |
за 4 ЖК - дисквалификация на 1 игру до 5 октября, пропускал 20 тур |
|
Дутов Валерий | Союз-СКА |
4 |
за 4 ЖК - дисквалификация на 1 игру до 16 октября, в 23туре неявка, пропускал 24 тур |
|
Мустапаев Арсен | Строитель |
4 |
за 4 ЖК - дисквалификация на 1 игру до конца сезона, пропускал 26 тур |
|
Мусов Замир | Ипатово |
4 |
за 4 ЖК - дисквалификация на 1 игру до 16 октября, пропускал 23тур |
|
Апарин Сергей | Ипатово |
4 |
1 |
за 2 ЖК - КК - дисквалификация на 1 игру до 11 сентября, пропускал 18тур, 2ЖК-действующ. |
Магомедов Руслан | Зеленокумск |
4 |
4ЖК-действующ. (на сезон-2011 не переносится) |
|
Куличкин Станислав | КТГ2005-Сигнал (Невинномысск) | 4 | за
4 ЖК - дисквалификация на 1 игру до 7 августа, пропускал 13тур (в составе ФК Невинномысск получил 4ЖК) |
|
Денисенко Николай | КТГ2005-Сигнал |
4 |
1 |
за 2 ЖК - КК - дисквалификация на 1 игру до 5 октября, пропускал 22тур, 2ЖК-действующ. |
Сазанов Александр | Невинномысск |
4 |
за 4 ЖК -
дисквалификация на 1 игру до 25 сентября, пропускал 20тур |
|
Скляров Максим | Невинномысск |
4 |
за 4 ЖК - дисквалификация на 1 игру до 2 октября, пропускал 21тур |
|
Саркисян Маркос | Электроавтоматика | 4 |
за 4 ЖК - дисквалификация на 1 игру до 28 августа, пропускал 16тур |
|
Рычагов Иван | Динамо-УОР |
3 |
1 |
за 2 ЖК - КК - дисквалификация на 1 игру до 1 октября, пропускал 21тур, 1ЖК-действующ. |
Чернышев Алексей | Ипатово |
3 |
1 |
прямая КК - дисквалификация на 4 игры до 14 августа, пропускал 11, 12, 13, 14 туры, 3ЖК-действующ. |
Кумехов Вадим | Электроавтоматика | 3 | 1 | За
2 ЖК - КК - дисквалификация на 1 игру до 17 июля, пропускал 11тур, 1ЖК-действующ. |
Петренко Денис | Колос | 2 | 1 | прямая
КК - дисквалификация на 3 игры до 28 августа,
пропускал 14, 15, 16 туры, 2ЖК-действующ. |
Тихачёв Александр | СевКавГТУ | 2 | 1 | прямая КК - дисквалификация на 3 игры до 14 августа, пропускал 12, 13, 14 туры, 2Ж-действующ. |
Читанава Давид | СевКавГТУ | 2 | 2 |
прямая КК - дисквалификация на 3 игры до 14 августа, пропускал 12, 13, 14 туры, НОВАЯ ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ прямая КК - удар соперника - дисквалификация на 3 игры до 16 октября, пропускал 20, 21, 23 туры, 2ЖК-действующ. |
Манжос Владимир | Союз-СКА |
2 |
1 |
за 2 ЖК - КК - дисквалификация на 1 игру до 16 октября, в 23туре неявка, пропускал 24 тур |
Рикунов Антон | Невинномысск | 2 |
1 |
прямая КК - дисквалификация на 4 игры до 21 августа, пропускал 12, 13, 14, 15 туры, 2ЖК-действующ. |
Климов Вадим | Невинномысск | 2 |
1 |
за 2 ЖК - КК - дисквалификация на 1 игру до 9 октября, пропускал 22тур |
Гаджиев Абдулбари | Электроавтоматика | 2 | 1 |
прямая КК - дисквалификация на 2 игры до 11 сентября, пропускал 17, 18тур |
Пшеничный Александр | СевКавГТУ | 1 | 1 | прямая КК - дисквалификация на 1 игру до 22 мая, пропускал 4 тур, 1ЖК-действующ. |
Садовой Василий | Динамо-УОР |
1 |
1 |
прямая КК - дисквалифицирован на 4 игры до 14 августа, пропускал 11, 12, 13 тур, т.к. матч 14тура перенесен, то ИГРОК ДОЛЖЕН ПРОПУСКАТЬ МАТЧ 28августа, пропускал 17тур, 1ЖК-действующ. |
Магомедов Магомедали | Динамо-УОР | 1 |
1 | прямая КК - дисквалификация на 3 игры до 14 августа, пропускал 12, 13 туры, т.к. матч 14тура перенесен, то ИГРОК ДОЛЖЕН ПРОПУСКАТЬ МАТЧ 28августа, пропускал 17тур, 1ЖК-действующ. |
Соханев Алексей | Искра |
1 |
1 |
прямая КК - дисквалификация на 1 игру до 23 октября, пропускал 24тур |
Григоренко Антон | Колос |
1 |
прямая КК - дисквалификация на 2 игры до 18 сентября, пропускал 17тур, 18тур команда не играла, пропускал 19тур |
Примечание : в данной таблице красным выделены игроки у которых действует дисквалификация, а желтым - игроки с 3ЖК - действующими (т.к. у некоторых игроков часть ЖК уже списана, т.е. игрок отбывал дисквалификацию).
Токарева В.П. - начальника футбольной команды «Колос» с. Покойное - дисквалифицировать на 3 игры до 4 сентября - за вмешательство в действия главного судьи и оскорбления судейской бригады.
ПЕРВЕНСТВО КРАЯ СРЕДИ ЮНОШЕЙ
Футболист | Команда | Σ ЖК | Σ КК | Примечание |
Мазницкий Евгений | Колос |
10 |
2 |
за 4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 3 июля, пропускал 9 тур. НОВАЯ ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ -за 2ЖК -КК дисквалификация на 1 игру до 10 сентября, пропускал 17тур , ТРЕТЬЯ ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ - за 2 ЖК - КК - на ??? игр, 2ЖК-действующ. |
Щелкунов Кирилл | Динамо-УОР |
7 |
1 |
прямая КК - дисквалификация на 4 игры до 19 июня, пропускал 4тур, 5тур-внесен в протокол - тех.поражение команде, пропускал 6 и 7 туры, 4 ЖК получил до и после дисквалификации - за 4 ЖК - дисквалификация на 1 игру до 7 сентября, ИГРАЛ В 18туре!!! - команде засчитано тех.поражение (протокол №16 КДК). 3ЖК-действующ. |
Никитенко Никита | Ипатово |
7 |
за 4 ЖК - дисквалификация на 1 игру до 4 сентября (16 тур команда пропускает, дисквалиф. переносится на ближайший матч 17тура), тренер команды в очередной раз проигнорировал КДК, игрок не только играл, но и заработал очередную карточку! ДИСКВАЛИФИКАЦИЮ НЕ ОТБЫВАЛ! - дисквалификация на 1 игру до 11 сентября, пропускал 18тур, 3ЖК-действующ. | |
Боташев Альберт | Колос |
6 |
за 4 ЖК - дисквалификация на 1 игру до 14 августа, пропускал 14тур, 2ЖК - действующ. | |
Шишов Виктор | Зеленокумск |
6 |
за 4 ЖК - дисквалификация на 1 игру до 14 августа, пропускал 14тур, 2ЖК - действующ. | |
Федоренко Дмитрий | Ипатово |
6 |
1 |
за 4 ЖК - дисквалификация на 1 игру до 7 августа, должен был пропускать 13тур - играл, КДК перенес дисквалификацию на след.игру, пропускал 14тур. НОВАЯ ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ - за 2 ЖК - КК - дисквалификация на 1 игру до 1 октября, пропускал 21тур |
Востриков Алексей | Динамо-УОР |
5 |
2 |
прямая КК - дисквалификация на 1 игру до 26 июня, пропускал 8 тур. НОВАЯ ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ - за 2 ЖК - КК - дисквалификация на 1 игру до 1 октября, пропускал 21тур, 3ЖК - действующ. |
Саркисян Борис | СевКавГТУ |
5 |
1 |
за 2 ЖК - КК - дисквалификация на 1 игру до 18 сентября, пропускал 19тур, 3ЖК-действующ. |
Корненко Александр | Строитель |
5 |
за 4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 18 сентября, пропускал 19тур, 1ЖК-действующ. |
|
Арзуманян Паргев | Невинномысск |
5 |
1 |
за 2 ЖК - КК - дисквалификация на 1 игру до 1 мая, пропускал 2 тур, 3ЖК-действующ. |
Гаспарян Каро | Электроавтоматика |
5 |
за 4 ЖК - дисквалификация на 1 игру до 4 сентября, пропускал 17тур, 1ЖК-действующ. |
|
Беляев Степан | Электроавтоматика |
5 |
за 4 ЖК - дисквалификация на 1 игру до 10 июля, пропускал 10тур, 1 ЖК - действующ. |
|
Кузьминов Данила | Гигант |
4 |
за 4 ЖК - дисквалификация на 1 игру до 16 октября, пропускал 23тур |
|
Цациев Руслан | Искра |
4 |
1 |
прямая красная - дисквалификация на 4 игры до 25 сентября, пропускал 15тур, 16тур Искра не играла - перенос, пропускал 17тур, 18тур (ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ ТРЕНЕРА В СВЯЗИ С ПЕРЕНОСОМ МАТЧА 16тура ИГРОК ДОЛЖЕН ПРОПУСТИТЬ игру 20 тура!!!), команда не прибыла на матч 20тура (+/-), пропускал 21тур, НОВАЯ ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ за 4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 30 октября, пропускал 25тур |
Демидов Роман | Машук-КМВ-2 |
4 |
1 |
за 2ЖК - КК дисквалификация на 1 игру до 3 июля, пропускал 9 тур, 2ЖК-действующ. |
Романчук Виталий | СевКавГТУ |
4 | за 4 ЖК - дисквалификация на 1 игру до 18 сентября, пропускал 19тур | |
Полин Алексей | Союз-СКА |
4 |
за 4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 11 сентября, пропускал 18тур |
|
Шевхужев Маратхан | Строитель |
4 |
4ЖК-действующ. (на сезон-2011 не переносится) |
|
Назгаидзе Федор | Гигант |
3 |
1 |
за прямую КК - дисквалификация на 1 игру до 18 сентября, пропускал 19тур, 3ЖК-действующ. |
Шетогубов Николай | Колос |
3 |
1 |
прямая КК - дисквалификация на 4 игры до 21 августа, пропускал 12, 13, 14, 15 туры, 3ЖК-действующ. |
Гридин Иван | Гигант | 2 | 1 | за 2 ЖК - КК - дисквалификация на 1 игру до 13 июля, пропускал 11 тур |
Побережный Радислав | Колос | 2 | 1 | за 2 ЖК - КК - дисквалификация на 1 игру до 14 августа, пропускал 14тур |
Малышкин Руслан | Машук-КМВ-2 | 2 | 1 | за 2 ЖК - КК - дисквалификация на 1 игру до 26 июня, пропускал 8 тур |
Кортишко Сергей | Искра | 1 | прямая КК - дисквалификация на 3 игры до 7 августа, пропускал 12, 13, 14 туры | |
Стрельников Иван | Искра |
1 |
1 |
прямая КК - дисквалификация на 1 игру до 16 октября, пропускал 23тур |
Есин Игорь | Искра |
1 |
прямая КК - дисквалификация на 3 игры до 30 октября, пропускал 23, 24,25 туры |
|
Аллахвердиев Магомед | Колос | 1 |
1 | прямая КК - дисквалификация на 2 игры до 3 июля, пропускал 8-9 туры, 1ЖК после дисквалиф.получена |
Нестеренко Виктор | Колос | 1 | прямая
КК - дисквалификация на 3 игры, в последующих трех мачтах команды не принимал
участия,ИГРОК ОТЗАЯВЛЕН |
|
Григорян Сергей | Строитель | 1 | прямая КК - дисквалификация на 1 игру до 17 июля, пропускал 12тур |
ВТОРАЯ ГРУППА
Футболист | Команда | Σ ЖК | Σ КК | Примечание |
Эрлих Илья | Нефтяник (Союз-СКА) | 8 |
1 |
за 4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 24 сентября (3 ЖК в Союз-СКА + 1ЖК Нефтяник), пропускал 14 тур, НОВАЯ ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ - за 2 ЖК - КК - дисквалификация на 1 игру до конца сезона, пропускал 6тур финального турнира, 2ЖК-действующ. |
Лурсманашвили Артем | Нефтяник (Ипатово) |
7 |
1 |
за 4 ЖК - дисквалификация на 1 игру до 20 августа (3 ЖК - за ФК «Ипатово» г. Ипатово и 1 ЖК - за «Нефтяник» г. Нефтекумск), пропускал 9тур, НОВАЯ ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ за 2ЖК-КК - дисквалификация на 1 игру до 29 октября, пропускал 5тур финального турнира, 1ЖК-действующ. |
Фролов Максим | Свободный труд | 6 |
за 4 ЖК - дисквалификация на 1 игру до 17 сентября, пропускал 13тур, 2ЖК-действующ. |
|
Рябичкин Михаил | Зенит |
5 |
1 |
за 2 ЖК - КК - дисквалификация на 1 игру до 20 августа, пропускал 9тур, 3ЖК - действующ. |
Щербаков Владимир | Свободный труд |
4 |
за 4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 29 октября, пропускал 5тур финального турнира | |
Матвеев Даниил | Торпедо (Атлант) | 4 |
1 | за
2 ЖК - КК -дисквалификация на 1 игру до 6 августа - пропускал 7тур, 2ЖК - действующ. |
Шаповалов Евгений | Жемчужина |
3 |
1 |
за 2 ЖК - КК - дисквалификация на 1 игру до конца сезона, пропускал 6 тур финального турнира |
Биткаш Давид | Нефтяник |
3 |
дискв. |
дисквалификация на 5 игр до 3 сентября и условно до конца сезона - после ухода с поля на беговой дорожке ударил рукой игрока команды «Атлант» с нанесением ему травмы, пропускал 7, 8, 9, 10, 11туры, 3ЖК - действующ. |
Соромытько Михаил | Торпедо |
3 |
1 |
за 2 ЖК - КК - дисквалификация на 1 игру, 1ЖК-действующ. |
Ковалевский Александр | Зенит |
2 |
1 |
за 2 ЖК - КК - дисквалификация на 1 игру до 15 октября, пропускал 3тур финального турнира |
Гиппот Алишер | Зенит |
дискв. |
дисквалифицировать игрока команды «Зенит» п.Новотерский Гиппот Алишера за нецензурную брань в адрес главного судьи на 4 игры до 12 августа, пропускал 4, 6, 7, 8 туры | |
Горелик Игорь | Зенит |
1 |
прямая КК - дисквалификация на до 29 октября, пропускал 5 тур финального турнира |
|
Леонидис Дмитрий | Ессентуки |
1 |
1 |
прмая КК - дисквалификация до конца сезона, пропускал 5, 6 туры финального турнира |
|
||||
Маркарян Эдуард | Спартак |
5 |
1 |
за 2 ЖК - КК - дисквалификация на 1 игру до 20 августа, пропускал матч 9тура (т.к. 8тур команда "Спартак" пропускала), 3ЖК - действующ. |
Хиленко Иван | Родина |
4 |
1 |
за 2 ЖК - КК - дисквалификация на 1 игру до 10 сентября, пропускал 12тур, 2ЖК-действующ. |
Бурков Антон | Атлант |
3 |
1 |
за 2 ЖК - КК - дисквалификация на 1 игру до 28 мая, пропускал 2тур, 1ЖК - действующ. |
Ткачев Александр | Маныч |
3 |
1 |
за 2 ЖК - КК - дисквалификация на 1 игру до 6 августа, пропускал 6тур, 1ЖК - действующ. |
Кригер Алексей | Колос Ал |
3 |
1 |
прямая КК за ф.п.н. - - дисквалификация на 1 игру до 3 сентября (10тур команда пропускает, дисквалиф. переносится на ближайший матч 11тура), пропускал 11тур, 3ЖК-действующ. |
Никульников Александр | Колос Ал |
3 |
1 |
прямая КК - дисквалификация на 4 игры до 6 августа, пропускал 4, 5, 6, 7 туры, 3ЖК - действующ. |
Лобжанидзе Зураб | Спартак |
3 |
1 |
за 2 ЖК - КК - дисквалификация на 1 игру до 1 октября, 1ЖК-действующ. |
Бакаев Виктор | Труд |
3 |
1 |
за 2 ЖК - КК - дисквалификация на 1 игру до 4 июня, пропускал 3тур, 1ЖК-действующ. |
Сурхаев Осман | Каскад |
2 |
1 |
за 2 ЖК - КК - дисквалификация на 1 игру до 3 сентября, пропускал 11тур |
Маджидов Фаррух | Спартак | 2 | 1 | за 2 ЖК - КК - дисквалификация на 1 игру до 25 июня, пропускал 6тур |
Бачурин Игорь | Темпельгофф |
2 |
1 |
за 2 ЖК- КК - дисквалификация на 1 игру до 3 сентября (дисквалиф. на ближайший матч 10тура) - играл в матче 10тура! дисквалификация не снята - до 10 сентября, пропускал 12тур |
Рябов Андрей | Труд |
2 |
1 |
2ЖК - КК дисквалификация на 1 игру до 27 августа (дисквалиф. на ближайший матч 10тура), пропускал 10тур |
Кобелев Александр | Труд | 2 | 1 | прямая КК - дисквалификация на 1 игру до 6 августа, пропускал 6тур |
Дорошенко Виталий | Каскад |
1 |
прямая КК - дисквалификация на 4 игры |
|
Масюков Виталий | Родина |
1 |
1 | прямая КК - дисквалификация на 1 игру до 4 июня, в 3туре внесен в протокол (тех.поражение), 1ЖК - действующ. |
01.11.11
Посмотреть все статьи рубрики «Новости, обзоры матчей, интервью, объявления, документы»