Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Завершились отборочные турниры в Дивизионе Леонида Слуцкого и Дивизионе Дениса Колодина

Расскажите друзьям об этой статье:

Определились еще два участника финального турнира «Большие звезды светят малым» - будущие соперники наших ребят из ДЮСШ КМ Р.Павлюченко.

Напомним, что ранее завершились отборочные турниры в дивизионах :
Дивизион Георгия и Владимира Габуловых (г.Ессентуки) - победитель Эльбрус 31 (г.Нальчик)
Дивизион Евгения Савина (г.Тюмень) - победитель ФК «Тюмень» (г.Тюмень)
Дивизион Алексея и Евгения Смертиных (г.Барнаул) - победитель «Алтай» (г.Барнаул)
Дивизион Олега Делова (г.Курск) - победитель «ДЮСШ №4» (г.Курск)
Дивизион Романа Павлюченко (г.Ставрополь) - победитель ДЮСШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко (г.Ставрополь)

 

Дивизион Леонида Слуцкого

Место проведения турнира - Волгоград
Сроки проведения турнира - 27-29 июня 2011г.

Группа "А"
МКомандаИМячиО
1 «Олимпия» Волгоград 3 15:1 9
2 «Волгарь» Астрахань 3 8:3 6
3 «Ротор» Волгоград 3 8:13 3
4 РС ДЮСШ Элиста 3 0:14 0

Группа "Б"
МКомандаИМячиО
1 «Олимпия» Астрахань 3 7:1 9
2 «Олимпия-3» Волгоград 3 8:3 6
3 «Нефтяник» Волгоград 3 3:8 1
4 «Олимпия-2» Волгоград 3 1:6 0



Игра 3-4 место. «Волгарь» Астрахань - «Олимпия-3» Волгоград 1:1 (пен. 3:2 )
Финал. «Олимпия» Астрахань - «Олимпия» Волгоград 0:0 (пен. 2:0)


Лучшие игроки:
Шининов Алдар (РС ДЮСШ г. Элиста)
Подкуйко Максим («Ротор» Волгоград)
Санко Владислав («Нефтяник» Волгоград)
Фомин Дмитрий («Олимпия» Волгоград)
Ярославцев Александр («Олимпия»-2 Волгоград)
Гражданкин Егор («Олимпия»-3 Волгоград)
Хапугин Вячеслав («Олимпия» Астрахань)
Пикулькин Александр («Волгарь» Астрахань)

 

 

 

Дивизион Дениса Колодина

Место проведения турнира - Камышин
Сроки проведения турнира - 29-30 июня 2011г.

«Зенит» г. Волгоград
«Комета» г. Энгельс
«Авангард» г. Волжский
Камышин-1
Камышин-2

МКомандаИМячиО
1 Авангард 4 13:0 10
2 Камышин-1 4 10:5 7
3 Комета 4 8:5 5
4 Зенит 4 3:9 4
5 Камышин-2 4 0:15 1


Информация с сайта Детской футбольной лиги http://www.dfl.org.ru/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24.07.11

Посмотреть все статьи рубрики «Большие звезды светят малым»