Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Зональные соревнования Южного и Северо-Кавказского и федеральных округов «Кожаный мяч» 2011 старшей возрастной группы 1996-1997г.р

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Команда управляющей компании «Ассоциация семейства Бондаревых» города Новоалександровска (тренеры Заварзин Василий Алексеевич и Любимов Александр Николаевич) защищает честь Ставропольского края на зональных соревнованиях Южного и Северо-Кавказского и федеральных округов - с 9 по 16 июля 2011 года в городе Новочеркасске Ростовской области.

Команды разделены на 2 группы по 5 команды. 

Группа А


1. "Молния" МОУ Лаганская СОШ № 3
г.Лагань Республика Калмыкия


1 Сангаджиев Владимир 03.03.1996
2 Зубков Иван 16.08.1996
3 Мухин Станислав 20.05.1996
4 Иванов Антон 30.10.1996
5 Бурулдаев Наран 29.09.1997
6 Сакаев Басан 24.10.1997
7 Сакаев Байр 24.10.1997
8 Дорджиев Дорджин 14.01.1998
9 Лагаев Михаил 28.05.1996
10 Лагаев Иван 05.01.1996
11 Бекбауов Кайрат 12.09.1997
12 Эрдни-Горяев Виталий 20.10.1997
13 Акужаев Айрат 04.11.1997



2. Детско-юношеский футбольный клуб "Вайнах"
г.Аргун Чеченская Республика

тел.8-96265-8-55-40  E-mail : vainah72@mail.ru

Исмаилов Руслан Саидович - руководитель
Саламов Адам Шемельбекович - тренер  8-928-781-38-97
Басханов Ислам Асаевич - тренер

1 Сулейманов Увайс Алиевич  20.05.1996
2 Дашаев Шахрон Абдусалаевич 26.09.1996
3 Байдаев Ибрагим Вахаевич 28.09.1997
4 Расуханов Тамерлан Турпал-Алиевич 31.08.1997
5 Агмерзаев Рахман Увайсович 11.03.1997
6 Каимов Тамерлан Умар-Пашаевич 29.09.1997
7 Мажиев Расул Аюбович 09.11.1997
8 Межидов Умалт Шамельхалдович 17.03.1996
9 Исаев Мансур Мовсарович 02.10.1997
10 Султанов Зураб Сейтхасанович 24.04.1996
11 Абаев Саид-Магомед Саид-Хамзатович 11.10.1997
12 Абдурахманов Рахман Лечиевич 09.11.1996
13 Амалаев Хизир Саламбекович 05.11.1997
14 Гиреев Мансур Сямбиевич 19.06.1996
15 Магомадов Магомед Рамзанович 13.02.1996



3. Управляющая компания "Ассоциация семейства Бондаревых"
г.Новоалександровск Ставропольский край
тел.8-86544-6-73-10, 6-73-68  E-mail : mts-agro@rambler.ru

Любимов Александр Николаевич - руководитель  8-961-487-05-57
Заварзин Василий Алексеевич - тренер  8-905-418-97-43

1 Балабанов Александр Владимирович 20.08.1996
2 Балаян Игорь Борикович 25.01.1996
3 Бан Никита Алексеевич 12.08.1996
4 Беляев Николай Вадимович 09.04.1996
5 Волосянко Виктор Игоревич 30.10.1996
6 Еськов Вадим Андреевич 14.01.1996
7 Каркунов Александр Олегович 15.11.1997
8 Каркунов Артем Олегович 11.04.1996
9 Колтаков Виталий Витальевич 19.04.1996
10 Конарев Александр Алексеевич 06.06.1997
11 Крапивин Сергей Юрьевич 29.03.1996
12 Лебедев Дмитрий Алексеевич 06.01.1996
13 Лубенцов Евгений Вячеславович 06.11.1996
14 Нагиев Эльчин Тофикович 06.03.1996
15 Селеменев Иван Александрович 24.12.1996
16 Шугаев Виктор Павлович 12.06.1996



4. МОУ СОШ № 3
г.Котово Волгоградская область

тел.8-84455-4-39-15  E-mail : msoch33@yandex.ru

Бородачев Александр Васильевич - руководитель
Хурчаков Александр Геннадьевич - тренер  8-937-556-15-25

1 Горбунов Владислав Сергеевич 16.08.1996
2 Евтухов Константин Сергеевич 28.12.1996
3 Жаров Иван Владимирович 14.08.1997
4 Конотопкин Антон Вячеславович 02.06.1996
5 Молчанкин Алексей Сергеевич 06.06.1996
6 Погосян Артем Ашотович 05.11.1997
7 Попукалов Василий Петрович 11.02.1997
8 Пономарев Никита Александрович 05.05.1996
9 Скачков Михаил Евгеньевич 17.05.1996
10 Страхов Владимир Сергеевич 06.09.1996
11 Тирбах Семен Владимирович 01.10.1997
12 Трубников Ярослав Сергеевич 05.07.1996
13 Утешев Алексей Андреевич 04.01.1996
14 Филипенко Роман Валерьевич 30.04.1996
15 Шрамко Кирилл Андреевич 15.07.1997
16 Шульгин Алексей Борисович 02.06.1997


5. Карачаево-Черкессия

нет заявки



Группа Б


1. МОУ СОШ № 1
п.Тульский Майкопский район Республика Адыгея

тел.8-8772-56-91-56

Богданов Сергей Дмитриевич - руководитель
Белянкин Сергей Эрикович - тренер  8-952-849-39-88

1 Замолотов Владимир Сергеевич 17.12.1997
2 Черкашин Сергей Михайлович 14.03.1997
3 Борминский Игорь Олегович 11.07.1997
4 Чакирян Андрей Арутюнович 16.12.1996
5 Сальников Никита Николаевич 26.12.1996
6 Дегтярев Александр Владимирович 18.04.1997
7 Медведев Алексей Генадьевич 01.05.1996
8 Переворочаев Дмитрий Вячеславович 27.07.1996
9 Лепшин Михаил Александрович 01.07.1996
10 Юдинцев Владислав Олегович 02.08.1996
11 Каденко Артем Андреевич 01.06.1997
12 Вержбицкий Эдуард Андреевич 07.07.1996
13 Сюргин Александр Евгеньевич 10.03.1996
14 Хома Богдан Владимирович 12.11.1997
15 Ахмедов Джангир Мамаевич 18.09.1997
16 Якушкин Илларион Сергеевич 08.11.1996
17 Горчаков Альберт Анатольевич 12.07.1996



2. МОУ СОШ № 2
г.Константиновск Ростовская область


1 Омельченко Кирилл 01.10.1996
2 Онищенко Владислав 09.06.1996
3 Артемов Владислав 28.04.1996
4 Морозов Дмитрий 27.02.1997
5 Казаков Андрей 13.04.1997
6 Василян Самвел 01.11.1997
7 Кундрюков Алексей 25.09.1996
8 Маркарян Артур 31.03.1997
9 Казазян Грач 23.02.1996
10 Катков Сергей 10.05.1997
11 Васильченко Вадим 20.05.1997
12 Недодаев Виктор 11.02.1997
13 Горин Евгений 15.11.1996
14 Коротков Александр 30.08.1996
15 Гусев Андрей 06.03.1996
16 Казазян Симон 10.03.1998


3. "Алания" МОУ СОШ № 1
с.Октябрьское Пригородный район Республика Северная Осетия - Алания

тел.8-86738-2-26-41   E-mail : Oktiabrskoe1@mail.ru

Габуев Эдуард Муссаевич - руководитель
Джабиев Виталий Дианозович - тренер  8-928-484-89-77

1 Бураев Тарас Исламович 31.05.1996
2 Челохсаев Мурат Анатольевич 21.12.1997
3 Качмазов Хасан Ирбекович 20.03.1996
4 Гобозов Авель Зазаевич 02.02.1996
5 Кочиев Алан Емзарович 09.01.1996
6 Макиев Батраз Робертович 26.04.1996
7 Осяев Казбек Владимирович 25.07.1996
8 Льянов Давид Русланович 20.10.1997
9 Булкаев Хетаг Зезваевич 06.07.1997
10 Джичкаев Вадим Эдуардович 22.09.1997
11 Сланов Сослан Муратович 21.01.1997
12 Джабиев Вадим Витальевич 28.11.1997
13 Сиукаев Арсен Ибрагимович 07.03.1996
14 Кулумбеков Азамат Сергеевич 20.09.1997
15 Лазаров Тельман Асланбекович 15.04.1996
16 Плиев Константин Игоревич 26.10.1996



4. МОУ СОШ № 236
г.Знаменск Астраханская область

8-85140-2-52-05  E-mail : zas6@znam.astranet.ru

Тамбовцев А.С. - тренер

1 Мотченко Алексей Александрович 15.07.1996
2 Джумагалиев Адль Евгеньевич 16.08.1996
3 Петров Виталий Сергеевич 22.09.1996
4 Тимофеев Максим Степанович 24.01.1996
5 Яваев Игорь Ильдарович 19.06.1996
6 Канубриков Николай Николаевич 20.07.1996
7 Кожанов Андрей Алексеевич 20.09.1996
8 Михайлов Владислав Андреевич 19.09.1996
9 Буяк Александр Сергеевич 22.09.1996
10 Власов Максим Владимирович 16.11.1996
11 Рогозин Сергей Владимирович 24.03.1997
12 Захаров Иван Сергеевич 03.12.1997


5. МОУ СОШ № 1 им.Чеченова М.Ш.
п.Кашхатау Черекский район Кабардино-Балкарская Республика


Лукьяев Борис Таукешевич - тренер  8-928-690-96-02
Уянаев Руслан Къыралбиевич - представитель спорткомитета

1 Кудаев Азнаур Артурович 21.02.1996
2 Чеченов Мухамат Маратович 09.09.1997
3 Темукуев Алан Муратович 24.04.1996
4 Ногеров Эльяс Хамидович 18.09.1996
5 Лукьяев Алан Ахматович 06.08.1996
6 Лукьяев Аскер Борисович 21.10.1996
7 Мизиев Ибрагим Ахматович 08.04.1996
8 Гажонов Мухтар Мухаметович 13.01.1996
9 Эльдаров Алан Владимирович 25.07.1996
10 Иттиев Къайсын Казимович 08.04.1996
11 Геляев Алан Арсенович 11.11.1996
12 Чочуев Ратмир Тахирович 29.11.1996
13 Чочуев Эльдар Хызырович 30.12.1996
14 Батчаев Алий Тахирович 19.03.1996




10 июля

Калмыкия - Карачаево-Черкессия  0-6
Чеченская Республика - Волгоградская обл.  2-0

Адыгея - Астраханская обл.  1-2
Ростовская обл. - Кабардино-Балкария  3-2


11 июля

Чеченская Республика - Карачаево-Черкессия  1-0
УК "Ассоциация семейства Бондаревых"Ставропол.кр. - Волгоградская обл.  2-1

Ростовская обл. - Астраханская обл.  1-0
РСО-Алания - Кабардино-Балкария  2-1

 

12 июля

Калмыкия - Волгоградская обл.  0-3
Чеченская Республика - УК "Ассоциация семейства Бондаревых"Ставропол.кр.  0-0

Ростовская обл. - РСО-Алания  1-1
Адыгея - Кабардино-Балкария  0-1

 

В среду наши земляки посетят матч 2 дивизиона МИТОС - Славянский.

 

13 июля

УК "Ассоциация семейства Бондаревых" Ставропол.кр. - Калмыкия  0-0
Карачаево-Черкессия - Волгоградская обл.  -/+  (тех.поражение, матч закончился со счетом 1-1)

РСО-Алания - Адыгея  6-0
Астраханская обл. - Кабардино-Балкария  4-0

 

14 июля

Карачаево-Черкессия - УК "Ассоциация семейства Бондаревых" Ставропол.кр.  1-4
Калмыкия - Чеченская Республика  0-2

Астраханская обл. - РСО-Алания  1-2
Адыгея - Ростовская обл.  0-0

 

ИТОГОВЫЕ ТАБЛИЦЫ  

   ГРУППА А
И М О
1 Чеченская Республика 4
5-0 10
2 УК "Ассоциация семейства Бондаревых"
Новоалександровск Ставропольский край
4
6-2 8
3 Волгоградская область 4
7-4 6
4 Карачаево-Черкессия 4
7-8 3
5 Калмыкия 4
0-11 1

 

 

   ГРУППА Б
И М О
1 РСО-Алания 4
11-3 10
2 Ростовская область 4
5-3 8
3 Астраханская область 4
7-4 6
4 Кабардино-Балкария 4
4-9 3
5 Адыгея 4
1-9 1

   


15 июля

Матч за 9-10 места
Калмыкия - Адыгея  0-1

Матч за 7-8 места
Карачаево-Черкессия - Кабардино-Балкария  0-2

Матч за 5-6 места
Волгоградская обл. - Астраханская обл.  0-0 по пен.0-3 (подан протест)

Матч за 3-4 места
УК "Ассоциация семейства Бондаревых" Ставропол.кр. - Ростовская обл.  1-4

Финал
Чеченская Республика - РСО-Алания  1-2

Путевку на Всероссийский финал завоевали футболисты Северной Осетии.

 

фото команд http://www.ffsk.ru/photos.php?id=22

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.07.11

Посмотреть все статьи рубрики ««Кожаный мяч»»