Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
ДЕСЯТЫЙ ТУР. ВЗРОСЛЫЕ
ПЕРВАЯ ГРУППА 10 тур
55. «Гигант» с. Сотниковское - «СевКавГТУ» г. Ставрополь 3-0 (1-0)
3 июля, Сотниковское, стадион "Гигант", 18-00
Судьи :
Ляшенко Николай, с.Горнозаводское
Даудов Рамзан, ст.Курская
Красавин Иван, г.Новопавловск
Инспектор :
Шевченко Виктор Александрович, г.Буденновск, р/к
Голы :
Грушевой Ярослав 24мин., Бычков Антон 75мин., 87мин.
Наказания :
Котельников Дмитрий (Гигант) н/сп.пов. 70 ЖК
Кобин Максим (Гигант) гр.игра 83 ЖК
Штефко Юрий (СевКавГТУ) гр.игра 15 ЖК
Высочин Дмитрий (СевКавГТУ) гр.игра 35 ЖК
Смагин Евгений (СевКавГТУ) ср.атаки 86 ЖК
56. «Динамо - УОР» г. Ставрополь - «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск 3-0 (2-0)
3 июля, Ставрополь, стадион "УОР", 17-00
Судьи :
Дегтярев Дмитрий, г.Новоалександровск, р/к
Остапчук Юрий, г.Новоалександровск, 1/к
Волков Дмитрий, г.Новоалександровск, 1/к
Инспектор :
Хачетуров Сергей Григорьевич, п.Темижбекский, р/к
Голы :
Шалашов Владимир 17мин. (пен.), Абушов Рамил 33мин., Зароченцев Александр 90мин.
Наказания :
Звягинцев Артём (Динамо-УОР) н/сп.пов. 70 ЖК
Садовой Василий (Динамо-УОР) н/сп.пов. 78 ЖК
Негреев Виктор (Машук-КМВ-2) гр.игра 8 ЖК
Мулляр Михаил (Машук-КМВ-2) н/сп.пов. 14 ЖК
Садовой Василий (Динамо-УОР) н/ц.брань в адрес арбитра 78 КК
57. «КТГ2005-Сигнал» г. Изобильный - «Колос» с. Покойное 1-2 (0-2)
3 июля, Изобильный, стадион "Центральный", 18-00
Судьи :
Ширяев Геннадий, с.Константиновское, р/к
Образко Андрей, п.Прикалаусский, 1/к
Луценко Андрей, с.Константиновское, 1/к
Инспектор :
Самедов Суратулла Самед-оглы, г.Ставрополь, р/к
Голы :
Царикаев Амурбек 61мин. - Назаренко Александр 27мин. (пен.), Николенко Денис 45мин.
Наказания :
нет
58. «Искра» г. Новоалександровск - «ФК Ипатово» г. Ипатово 2-0 (1-0)
3 июля, Новоалександровск, стадион "Дружба", 18-00
Судьи :
Решетников Сергей, г.Ставрополь, р/к
Есенакаев Юрий, г.Ставрополь, р/к
Нижевязов Евгений, г.Ставрополь, 1/к
Инспектор :
Костенко Виктор Иванович, г.Ставрополь, р/к
Голы :
Василенко Александр 10мин., Роскита Вадим 64мин.
Наказания :
Горборуков Алексей (Искра) н/сп.пов. 20 ЖК
Соханев Алексей (Искра) гр.игра 30 ЖК
Стрекозов Евгений (Искра) гр.игра 32 ЖК
Кудяшов Михаил (Искра) н/сп.пов. 46 ЖК
Кареев Александр (Искра) н/сп.пов. 80 ЖК
Грицына Павел (Ипатово) н/сп.пов. 20 ЖК
Иваненко Алексей (Ипатово) гр.игра 43 ЖК
Шабельников Роман (Ипатово) гр.игра 84 ЖК
Чернышев Алексей (Ипатово) н/ц.брань в адрес игрока "Ипатово" 43 КК
59. «Строитель» с. Русское - «Электроавтоматика» г. Ставрополь 1-0 (0-0)
3 июля, Русское, стадион "Строитель", 18-00
Судьи :
Мирошник Юрий, г.Кисловодск, р/к
Дудов Рустам, г.Кисловодск, р/к
Смирнов Сергей, г.Кисловодск, р/к
Инспектор :
Сухоруков Сергей Алексеевич, г.Кисловодск, р/к
Голы :
Гаев Марат 87мин.
Наказания :
Дауров Хетаг (Строитель) гр.игра 78 ЖК
Мусатов Андрей (Строитель) н/сп.пов. 81 ЖК
Халинбеков Исмаил (Электроавтоматика) н/сп.пов. 49 ЖК
Кумехов Вадим (Электроавтоматика) н/сп.пов. 60 ЖК
Теблоев Анатолий (Электроавтоматика) н/сп.пов. 60 ЖК
Удодов Роман (Электроавтоматика) н/сп.пов. 62 ЖК
Кумехов Вадим (Электроавтоматика) н/сп.пов. 67 ЖК / КК
60. «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск - «Союз-СКА» с. Красногвардейское 3-3 (1-3)
3 июля, Зеленокумск, стадион "Молния", 18-00
Судьи :
Самойленко Иван, г.Мин-Воды, 1/к
Кобылинский Александр, г.Мин-Воды, р/к
Мягкий Александр, г.Мин-Воды, 1/к
Инспектор :
Воронин Константин Константинович, г.Мин-Воды, р/к
Голы :
Тамашакин Михаил 30мин., 76мин., Магомедов Расим 79мин. - Болтенко Максим 4мин., Айрапетов Георгий 14мин. (пен.), 35мин.
Н/заб.пен.
Тамашакин Михаил (Зеленокумск) 32 мин.
Наказания :
Николаев Алексей (Зеленокумск) гр.игра 69 ЖК
Зубов Сергей (Союз-СКА) гр.игра 82 ЖК
03.07.11
Посмотреть все статьи рубрики «Новости, обзоры матчей, интервью, объявления, документы»