Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Зональные соревнования Южного и Северо-Кавказского и федеральных округов «Кожаный мяч» 2011 средней группы (12-13 лет)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Команда «Веста» территориального общественного самоуправления № 2 города Невинномысска защищает честь Ставропольского края на зональных соревнованиях Южного и Северо-Кавказского и федеральных округов - с 26 июня по 3 июля 2011 года в городе Темрюк Краснодарского края.

Команды разделены на 4 подгруппы по 3 команды. Победители подгрупп разыграют 1-4 места.

Подгруппа 1
1. Астраханская область
2. "Машиностроитель" Тихорецк Краснодарский край
3. "Заречье" Сальск Ростовская область

Астраханская область - "Машиностроитель" Тихорецк  0-10
"Машиностроитель" Тихорецк - "Заречье" Сальск  5-0
"Заречье" Сальск - Астраханская область  2-2

1 "Машиностроитель" Тихорецк 15-0 6
2 "Заречье" Сальск 2-7 1
3 Астраханская область 2-12 1

 



Подгруппа 2
1. Камышин Волгоградская область
2. "Ираф" РСО-Алания
3. "Городок" Республика Ингушетия

Волгоградская область - "Ираф" РСО-Алания  5-8
"Ираф" РСО-Алания - "Городок" Республика Ингушетия  5-1
"Городок" Республика Ингушетия - Волгоградская область  4-4

1 "Ираф" РСО-Алания 13-6 6
2 Волгоградская область 9-12 1
3 "Городок" Ингушетия 5-9 1





Подгруппа 3
1. "Веста" Невинномысск Ставропольский край
2. Темрюк Краснодарский край
3. "Берд" Чеченская Республика

"Веста" Невинномысск - Темрюк Краснодарский край  3-2
Темрюк Краснодарский край - "Берд" Чеченская Республика  1-1
"Берд" Чеченская Республика - "Веста" Невинномысск  1-0

1 "Берд" Чеченская Республика 2-1 4
2 "Веста" Невинномысск 3-3 3
3 Темрюк Краснодарский край 3-4 1

 




Подгруппа 4
1. "Харада" Республика Калмыкия
2. Республика Адыгея
3. "Черкесск" Карачаево-Черкесская Республика

"Харада" Республика Калмыкия - Республика Адыгея  5-2
Республика Адыгея - Карачаево-Черкесская Республика  0-3
Карачаево-Черкесская Республика - "Харада" Республика Калмыкия  4-3

1 "Черкесск"
Карачаево-Черкессия
7-3 6
2 "Харада" Калмыкия 8-6 3
3 Республика Адыгея 2-8 0

 



30 июня


Команды, занявшие первые места в подгруппах

"Машиностроитель" Тихорецк - "Берд" Чеченская Республика  3-0
"Ираф" РСО-Алания - "Черкесск" Карачаево-Черкессия  8-1

Победители разыграют 1-2 места, проигравшие 3-4 места.

 

Команды, занявшие в подгруппах вторые места

"Заречье" Сальск - "Веста" Невинномысск  2-2 по пен. 0-3
Волгоградская область - "Харада" Калмыкия  3-4

Победители разыграют 5-6 места, проигравшие 7-8 места.  

 

Команды, занявшие в подгруппах вторые места

Астраханская область - Темрюк Краснодарский край 1-4
"Городок" Ингушетия - Республика Адыгея 4-4 по пен.4-5

Победители разыграют 9-10 места, проигравшие 11-12 места.

 


1 июля

Матч за 1-2 места
"Машиностроитель" Тихорецк - "Ираф" РСО-Алания   3-7

Матч за 3-4 места
"Берд" Чеченская Республика - "Черкесск" Карачаево-Черкессия  -/+

Матч за 5-6 места
"Веста" Невинномысск - "Харада" Калмыкия  1-1 по пен.4-3

Матч за 7-8 места
"Заречье" Сальск - Волгоградская область  3-0

Матч за 9-10 места
Темрюк - Адыгея

Матч за 11-12 места
Астраханская область - Ингушетия

 

 

Состав команды "Веста" Невинномысск
- выиграли краевые соревнования "Кожаный мяч"
- заняли 5 место на зональных соревнованиях Южного и Северо-Кавказского и федеральных округов

ФУТБОЛИСТЫ
1. Цапко Евгений Юрьевич СОШ №9
2. Чалышев Артем Александрович СОШ №20
3. Аникин Антон Олегович СОШ №10
4. Анашкин Никита Сергеевич СОШ №15
5. Ашихмин Деиис Валерьевич СОШ №9
6. Агавелян Самвел Заурович СОШ №20
7. Гузиев Кирилл Дмитриевич СОШ №1
8. Монастырный Артем Дмитриевич СОШ №15
9. Томаев Артем Тамерланович СОШ №15
10. Черненок Богдан Сергеевич СОШ №11
11. Семенов Владислав Викторович СОШ №11
12. Янхотов Никита Витальевич СОШ №1
13. Стрижак Александр Александрович СОШ №6
14. Чернобай Кирилл Дмитриевич СОШ №6
15. Павлов Дмитрий Олегович СОШ №15

РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ КОМАНДЫ
1. Багдасарян Эдуард Богданович - Руководитель 8-928-012-11-16
2. Чалышев Александр Владимирович - Тренер  8-928-814-16-69
3. Закомолдин Сергей Петрович - Врач

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

02.07.11

Посмотреть все статьи рубрики ««Кожаный мяч»»