Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Информация о Межрегиональном финале МФ «ЛОКОБОЛ-2011-РЖД» в г.Ставрополе

Расскажите друзьям об этой статье:

 

26 июня
Мандатная комиссия, жеребьевка.
Акция «Играй по правилам» с ДФЛ.  

В Федерации футбола Ставропольского края состоялась жеребьевка МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ФИНАЛА МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ «ЛОКОБОЛ-2011-РЖД» город Ставрополь, 26-28 июня 2011 года. СКФО, ЮФО, в котором принимают участие 10 команд победителей региональных соревнований:

Подгруппа А   Подгруппа Б
А1 Ингушетия 
СШ №6 п.Барсуки Ингушетия
тренер Дзортов Амур
8-964-029-77-33
  Б1 Северная Осетия
"Дигора" г.Дигора РСО-Алания
тренер Медоев Игорь Владирович
8-919-424-58-77
А2 Чеченская Республика
"Олимп" г.Грозный ЧР
тренер Салихов Руслан Музуевич 8-963-397-88-06
  Б2 Ставрополь
ДЮСШ "Кожаный мяч" Р.Палюченко г.Ставрополь
тренер Чернов Сергей Борисович 8-918-766-08-45
А3 Прохладный
МОУ Лицей №3 г.Прохладный КБР
тренер Серкин Юрий Борисович 8-918-720-31-45
  Б3 Адыгея
ДЮСШ "Олимп" п.Тульский Адыгея
тренер Фомичев Юрий Валентинович 8-918-428-47-70
А4 Дагестан
ГУРДЮСШ г.Махачкала Дагестан
тренер Хамедов Илья Равиллович
8-928-834-13-06
  Б4 Кабардино-Балкария
МОУ СОШ № 31 г.Нальчик
тренер Лобжанидзе Гия Георгиевич 8-928-708-29-25
А5 Карачаево-Черкессия
МОУ СОШ а.Эльбурган КЧР
тренер Хамуков Псабида
8-928-383-26-91
  Б5 Мин-Воды
"Локомотив" г.Мин-Воды
тренер Мягкий Александр Владимирович 8-961-446-85-22

 

26 июня на стадионе «Динамо» состоялся мастер-класс с участием игроков команды «Динамо» Ставрополь : Петренко Максима,Финькова Николая, Кашиева Олега, Егиазарова Эрика, Бебиха Александра, Чекина Ярослава.

Также мастер-класс для участников финала проведет Дмитрий Баранник (чемпион СССР 1984г. в составе "Зенита", мастер спорта СССР, бронзовый призер юношеского Чемпионата Европы 1982г., лучший легионер Чемпионата Норвегии 1997г., по окончании карьеры работал в футбольных клубах Норвегии, 2007 - 2009г. - тренер-селекционер ФК "Локомотив" Москва, с 2011г. - РФС, директор по развитию), в ходе которого поделится своим богатым опытом игрока и тренера.

27 июня
стадион ДЮСШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко

1. 9-30 Поле №1   А-2 Чеченская Республика - А-5 Карачаево-Черкессия   1-3
2. 9-30 Поле №2   А-3 Прохладный - А-4 Дагестан  0-4

3. 10-10 Поле №1 Б-2 Ставрополь - Б-5 Мин-Воды  1-4
4. 9-40 Поле №2   Б-3 Адыгея - Б-4 Кабардино-Балкария 1-3

5. 10-50 Поле №1 А-5 Карачаево-Черкессия - А-4 Дагестан   1-2
6. 10-20 Поле№2  А-2 Чеченская Республика - А-1 Ингушетия  1-2

 

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА: 11-20 - 11-50.
В церемонии открытия примут участие :
Баранник Дмитрий Петрович - Директор по развитию РОССИЙСКОГО ФУТБОЛЬНОГО СОЮЗА (РФС)
Терешин Кирилл Анатольевич - Генеральный директор ДЕТСКОЙ ФУТБОЛЬНОЙ ЛИГИ (ДФЛ).

 

7. 12-00 Поле №1 Б-5 - Б-4 Мин-Воды - Кабардино-Балкария  1-0
8. 12-00 Поле №2 Б-2 - Б-1 Ставрополь - Северная Осетия  2-1

9. 12-40 Поле №1 А-4 - А-1 Дагестан - Ингушетия  1-0
10. 12-40 Поле №2 А-5 - А-3 Карачаево-Черкессия - Прохладный  2-0

11. 13-20 Поле №1 Б-4 - Б-1 Кабардино-Балкария - Северная Осетия  0-0
12. 13-20 Поле №2 Б-5 - Б-3 Мин-Воды - Адыгея  4-0

13. 14-00 Поле №1 А-1 - А-3 Ингушетия - Прохладный   2-0
14. 14-00 Поле № 2 А-4 - А-2 Дагестан - Чеченская Республика  3-0

15. 15-20- Поле №1 Б-1 - Б-3 Северная Осетия - Адыгея  0-1
16. 15-20 Поле №2 Б-4 - Б-2 Кабардино-Балкария - Ставрополь  0-0

17. 16-00 Поле №1 А-3 - А 2 Прохладный - Чеченская Республика  0-1
18. 16-00 Поле №2 А-1 - А-5 Ингушетия - Карачаево-Черкессия   0-1

19. 16-40 Поле №1 Б-3 - Б-2 Адыгея - Ставрополь   1-0
20. 16-40 Поле №2 Б-1 - Б-5 Северная Осетия - Мин-Воды  2-3

 

Группа А. 

    И М О
1 ГУРДЮСШ г.Махачкала Дагестан 4 6-3 12
2 МОУ СОШ а.Эльбурган КЧР  4 7-3 9
3 СШ №6 п.Барсуки Ингушетия 4 4-3 6
4 "Олимп" г.Грозный ЧР 4 3-8 3
5 МОУ Лицей №3 г.Прохладный КБР 4 0-9 0

 

Группа Б. 

    И М О
1 "Локомотив" г.Мин-Воды 4 12-3 12
2 ДЮСШ "Олимп" п.Тульский Адыгея  4 3-7 6
3 МОУ СОШ № 31 г.Нальчик 4 3-2 5
4 ДЮСШ "КМ" Р.Палюченко г.Ставрополь  4 3-6 4
5 "Дигора" г.Дигора РСО-Алания 4 3-6 1

 

 

28 июня

стадион «ДЮСШ»Кожаный мяч» Р.Павлюченко 

21. 9-15 Поле №1 Полуфинал А-1 - Б-2  
ГУРДЮСШ г.Махачкала Дагестан - ДЮСШ "Олимп" п.Тульский Адыгея   3-0

22. 9-15 Поле №2 Полуфинал А-2 - Б-1
МОУ СОШ а.Эльбурган КЧР - "Локомотив" г.Мин-Воды   2-1

23. 9-55 Поле №1 Игра 9-10 место А-5 - Б-5
МОУ Лицей №3 г.Прохладный КБР - "Дигора" г.Дигора РСО-Алания  1-1 по пен.3-2

24. 9-55 Поле №2 Игра 7-8 место А-4 - Б-4
"Олимп" г.Грозный ЧР - ДЮСШ "КМ" Р.Палюченко г.Ставрополь  3-0

26. 10-35 Поле №2 Игра 5-6 место А-3 - Б-3
СШ №6 п.Барсуки Ингушетия - МОУ СОШ № 31 г.Нальчик  2-1

25. 10-35 Поле №1 Игра 3-4 место
ДЮСШ "Олимп" п.Тульский Адыгея - "Локомотив" г.Мин-Воды  0-2
 
27. 11-15 Поле №1 Финал
ГУРДЮСШ г.Махачкала Дагестан - МОУ СОШ а.Эльбурган КЧР   2-2 по пен.3-4

 

12-00. Торжественное закрытие. Награждение

 

Итоговое положение команд

1 МОУ СОШ а.Эльбурган КЧР
2 ГУРДЮСШ г.Махачкала Дагестан
3 "Локомотив" г.Мин-Воды
4 ДЮСШ "Олимп" п.Тульский Адыгея
5 СШ №6 п.Барсуки Ингушетия
6 МОУ СОШ № 31 г.Нальчик
7 "Олимп" г.Грозный ЧР
8 ДЮСШ "КМ" Р.Палюченко г.Ставрополь
9 МОУ Лицей №3 г.Прохладный КБР
10 "Дигора" г.Дигора РСО-Алания


Лучшие игроки турнира

Лучший вратарь - Меремкулов Амаль МОУ СОШ а.Эльбурган Карачаево-Черкесская Республика

Лучший защитник - Хамурзаев Мухтар ГУРДЮСШ г.Махачкала Республика Дагестан

Лучший полузащитник - Назарян Армик "Локомотив" г.Минеральные Воды Ставропольский край

Лучший нападающий - Кациев Муслим СШ №6 п.Барсуки Республика Ингушетия

Лучший бомбардир - Абдусаламов Хабиб ГУРДЮСШ г.Махачкала Республика Дагестан

Лучшие игроки в каждой команде

 

1 МОУ СОШ а.Эльбурган КЧР Шаев Амед
2 ГУРДЮСШ г.Махачкала Дагестан Исалов Султан
3 "Локомотив" г.Мин-Воды Праслов Дима
4 ДЮСШ "Олимп" п.Тульский Адыгея Унанов Давид
5 СШ №6 п.Барсуки Ингушетия Горданов Рамазан
6 МОУ СОШ № 31 г.Нальчик Магаладзе Шалва
7 "Олимп" г.Грозный ЧР Салихов Магомед
8 ДЮСШ "КМ" Р.Палюченко г.Ставрополь Звягинцев Захар
9 МОУ Лицей №3 г.Прохладный КБР Мкртычан Николай
10 "Дигора" г.Дигора РСО-Алания Туаев Казбек

 

 

Право участвовать в международном суперфинале «Локобол-2011-РЖД» в Москве получили футболисты команды МОУ СОШ аул Эльбурган Абазинский район Карачаево-Черкесская Республика.

 

 

 

ФОТО -  размещены в Фотогалерее
по ссылке http://www.ffsk.ru/photos.php?id=19

 

 

Из аула - в столицу

В Ставрополе на стадионе ДЮСШ Романа Павлюченко управления физической культуры и спорта администрации краевого центра завершился Межрегиональный финал Международного фестиваля детского футбола «Локобол-2011-РЖД», в котором принимали участие 10 лучших команд - победителей зональных турниров из Северо-Кавказского и Южного федеральных округов России.

На торжественном открытии соревнований участников приветствовали директор по развитию Российского футбольного союза, чемпион СССР 1984 года в составе «Зенита» и бронзовый призер первенства Европы среди юношей 1982 года мастер спорта Дмитрий Баранник, генеральный директор детской футбольной лиги России Кирилл Терешин, ведущие футбольные специалисты Ставрополя.

Для юных футболистов дали мастер-класс игроки ставропольского «Динамо» Максим Петренко, Николай Финьков, Олег Кашиев, Эрнест Егиазаров, Александр Бебих и Ярослав Чекин.

В финальном матче турнира встретились ГУР ДЮСШ из Махачкалы и МОУ СОШ из аула Эльбургана Абазинского района Карачаево-Черкесской Республики. Основное и дополнительное время закончилось вничью - 2:2, а в серии пенальти точнее оказались футболисты из КЧР - 4:3. Таким образом, воспитанники тренера Юрия Фомичева не только завоевали золотые медали победителей Межрегионального турнира, но и получили право выступать в суперфинале «Локобол-2011-РЖД» в Москве.

Бронзовые награды вручены футболистам минераловодского «Локомотива» (тренер Александр Мягкий), обыгравшим ДЮСШ «Олимп» из адыгейского поселка Тульского - 2:0.

ДЮСШ «Кожаный мяч» Романа Павлюченко, представлявшая Ставрополь (тренер Сергей Чернов), оказалась только на восьмом месте.

По итогам соревнований специальные призы вручены лучшим игрокам: вратарю из Эльбургана Амалю Меремкулову, махачкалинскому защитнику Мухтару Хамурзаеву, полузащитнику минераловодского «Локомотива» Армику Назаряну, нападающему СОШ №6 из ингушского поселка Барсуки Муслиму Кациеву и главному бомбардиру Хабибу Абдусаламову из столицы Дагестана.

Также были поощрены лучшие игроки в каждой из команд-участниц. В ставропольской команде это Захар Звягинцев.

Вечерний Ставрополь 01.07.2011
http://www.vechorka.ru/gazeta/?b=view&articleID=20790

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28.06.11

Посмотреть все статьи рубрики «Локобол - РЖД»