Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

СЕДЬМОЙ ТУР. ЮНОШИ

Расскажите друзьям об этой статье:

 

7 тур


11 июня юноши 15-00ч.

 

37. «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск - «СевКавГТУ» г. Ставрополь  7-1 (5-0)
Судьи : Ляшенко Николай, с.Горнозаводское, Даудов Рамзан, ст.Курская, Красавин Иван, г.Новопавловск
Инспектор : Воронин Константин Константинович, г.Мин-Воды

Голы :
Жабин Вячеслав 19мин. (пен.), Саргисян Артак 25мин., Софиев Руслан 25мин., 39мин., 70мин., Ашабоков Астемир 30мин., Комкин Олег 78мин.  - Клёпиков Валентин 72мин. (пен.)

Наказания :
Ашабоков Астемир (Машук) н/сп.пов. 12 ЖК
Саргисян Артак (Машук) гр.игра 22 ЖК
Малышкин Руслан (Машук) гр.игра 50 ЖК
Малышкин Руслан (Машук) н/сп.пов. 51 ЖК / КК

Лучшие игроки матча :
Саргисян Артак (Машук)
Мамедов Эмиль (СевКавГТУ)

 


38. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - «Динамо - УОР» г. Ставрополь  4-1 (2-0) 
Судьи : Назаров Владислав, г.Невинномысск, Донской Юрий, г.Ставрополь, Рыбаков Андрей, г.Ставрополь
Инспектор : Тиранов Геннадий Иванович, г.Ставрополь

Голы :
Эськов Артем 10мин., Абушов Рагип 24мин., 73мин., Келин Максим 70мин.  -  Арутюнян Артем 41мин.

Наказания :
Эськов Артем (Электроавтоматика) н/сп.пов. 79 ЖК
Яйлоханов Владимир (Динамо-УОР) гр.игра 70 ЖК
Исаев Рамазан (Динамо-УОР) н/сп.пов. 75 ЖК
Востриков Алексей (Динамо-УОР)  ф.п.н. (лишение соперника явной возможности забить гол)  23  КК

Лучшие игроки матча :
Кесаев Заурбек (Электроавтоматика)
Глушко Кирилл (Динамо-УОР)

 

 

12 июня юноши 15-00ч.


39. «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск - «Искра» г. Новоалександровск  0-3 (0-1)
Судьи : Акопджанян Артак, г.Пятигорск, Тумасов Сергей, г.Пятигорск, Кобылинский Александр, г.Мин-Воды
Инспектор : Мажарин Николай Васильевич, г.Мин-Воды

Голы :
Шульга Артем 31мин., Варнавский Артем 49мин., Горборуков Алексей 73мин.

Н/заб.пен.
Горборуков Алексей 76мин.

Наказания :
нет

Лучшие игроки матча :
Бакарас Александр (Зеленокумск)
Марусич Артем (Искра)

 

 

40. «Союз-СКА» с. Красногвардейское - «Сигнал» г. Изобильный  1-1 (1-0)
Судьи : Образко Андрей, п.Прикалаусский, Юрьев Александр, г.Ставрополь, Кирин Эдуард, г.Ставрополь  
Инспектор : Андреев Вадим Владимирович, г.Ставрополь

Голы :
Дмитриев Роман 27мин.  -  Лапта Евгений 63мин.

Наказания :
Пугачёв Родион (Сигнал) н/сп.пов. 59 ЖК

Лучшие игроки матча :
Олейников Александр (Союз-СКА)
Щербатых Никита (Сигнал)

 

 

41. «ФК Ипатово» г. Ипатово - «Гигант» с. Сотниковское  0-6 (0-1)
Судьи : Скляров Константин, г.Ставрополь, Головинов Иван, г.Ставрополь, Нижевязов Евгений, г.Ставрополь
Инспектор : Костенко Виктор Иванович, г.Ставрополь 

Голы :
Шаповалов Дмитрий 34мин., 54мин., 59мин., 74мин., Ткаченко Константин 45мин., Семенихин Павел 75мин.

Наказания :
нет

Лучшие игроки матча :
Долбня Иван (Ипатово)
Шаповалов Дмитрий (Гигант)

 

 

42. «Колос» с. Покойное - «ФК Невинномысск» г. Невинномысск  3-0 (1-0)
Судьи : Фарсаданян Арам, г.Кисловодск, Гриценко Сергей, г.Кисловодск, Мирошник Денис, г.Кисловодск
Инспектор : Гросберг Александр Владимирович, г.Кисловодск

Голы :
Шетогубов Николай 27мин., 42мин., Боташев Альберт 61мин.

Наказания :
Шетогубов Николай (Колос)  н/сп.пов.  32  ЖК
Воропинов Артем (невинномысск) н/сп.пов. 30 ЖК
Арзуманян Паргев (Невинномысск) н/сп.пов. 38 ЖК
Аллахвердиев Магомед (Колос)  удар сопер-ка после остановки игры  30   КК

Лучшие игроки матча :
Шетогубов Николай (Колос)
Леонов Олег (Невинномысск)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.06.11

Посмотреть все статьи рубрики «Новости, обзоры матчей, интервью, объявления, документы»