Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Календарь игр МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ЛОКОБОЛ-2011-РЖД». Региональный этап в г.Ставрополе

Расскажите друзьям об этой статье:

 

К А Л Е Н Д А Р Ь И Г Р
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ЛОКОБОЛ-2011-РЖД»

Региональный этап в городе Ставрополе
15-17 июня 2011


Первый Дивизион

Стадион МОУ ГИМНАЗИИ №25

Подгруппа «А» 
1. «ДЮСШ» Ставрополь
2. ФК «КАС» п.Кирова, Труновский район
3. «ДЮСШ М-Ф» Ставрополь  

Подгруппа «Б»
1. МОУ Гимназия №25 Ставрополь
2. ФК «Искра» с.Казьминское, Кочубеевский район
3. МОУ СОШ №7 Ставрополь

Подгруппа «В»
1. МОУ Гиназия №24 Ставрополь
2. «Облепиха» ст.Исправная КЧР
3. «ДЮСШ №4» Ставропроль 

15 июня
1. 9-00  МОУ СОШ №7 Ставрополь - МОУ Гимназия №25 Ставрополь
2. 9-40  ФК «Искра» Казьминское - МОУ СОШ №7 Ставрополь
3. 10-20  МОУ Гимназия №25 Ставрополь ФК «Искра» Казьминское
4. 11-00  «ДЮСШ №4»Ставрополь - «Облепиха» Исправная
5. 11-40  МОУ Гимназия №24 Ставрополь - «ДЮСШ №4» Ставрополь
6. 12-20  «Облепиха» Исправная - МОУ Гимназия №24 Ставрополь
7. 13-00  «ДЮСШ М-Ф» Ставрополь - «ДЮСШ» Ставрополь
8. 13-40  ФК «КАС» Кирова - «ДЮСШ М-Ф» Ставрополь
9. 14-20  «ДЮСШ» Ставрополь - ФК «КАС» Кирова

16 июня
10. 9-00  Игра 3 место «А» -3 место «В»
11. 9-40   Игра 3 место «Б» - 3 место «А»
12. 10-20  Игра 3 место «Б» - 3 место «В»
13. 11-00  Игра 2 место «Б» - 2 место «А»
14. 11-40  Игра 2 место «А» - 2 место «В»
15. 12-20  Игра 2 место «Б» - 2 место «В»
16. 13-00  Игра 1 место «А» - 1 место «Б»
17. 13-40  Игра 1 место «А» - 1 место «В»
18. 14-20  Игра 1 место «Б» - 1 место «В»

Закрытие турнира и награждение 17 июня 15-00 стадион «ДЮСШ»Кожаный мяч» Р.Павлюченко 

 

 


ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН
Команда занявшая 1 место представляет Ставропольский край на Межрегиональном финале Фестиваля в г.Ставрополе 26-28.06.2011
СТАДИОН «ДЮСШ «Кожаный мяч» Романа Павлюченко


Подгруппа «А» 
1. «ДЮСШ» Ставрополь
2. МОУ Лицей №23 Ставрополь
3. «ДЮСШ «Кожаный мяч» - 2 Романа Павлюченко  

Подгруппа «Б»
1. ДЮСШ «Кожаный мяч» Романа Павлюченко Ставрополь
2. «Зенит» ст.Зеленчукская, КЧР
3. «Копия» ДЮСШ г.Михайловск

Подгруппа «В»
1. «Космос» Ставрополь
2. «ДЮСШ»Кожаный мяч»Романа Павлюченко - 2001
3. «МАЯК» с.Константиновское, Петровский район

Подгруппа «Г»
1. «Веста» Невинномысск
2. ФК «ЧУР» Туркменский район
3. «ДЮСШ»Кожаный мяч» 2001-2 Романа Павлюченко 

16 июня
1. 9-00 Поле №1  «ДЮСШ» Ставрополь - «ДЮСШ «Кожаный мяч» 2 Р.Павлюченко
2. 9-00 Поле №2  «Космос» Ставрополь - «ДЮСШ»Кожаный мяч» Р.Павлюченко 2001
3. 9-40 Поле №1  МОУ Лицей №23 Ставрополь - «ДЮСШ»Кожаный мяч» 2 Р.Павлюченко
4. 9-40 Поле №2  «Космос» Ставрополь - «МАЯК» Константиновское
5. 10-20 Поле №1   «ДЮСШ» Ставрополь - МОУ Лицей №23 Ставрополь
6. 10-20 Поле№2  «Маяк» Константиновское - «ДЮСШ»Кожаный мяч» Р.Павлюченко 2001
7. 11-00 Поле №1  «Зенит» Зеленчукская -  «ДЮСШ»Кожаный мяч» Р.Павлюченко
8. 11-00 Поле №2  «Веста» Невинномысск - ФК «Чур» Туркменский район
9. 11-40 Поле №1  «Копия» ДЮСШ Михайловск - «ДЮСШ»Кожаный мяч» Р.Павлюченко
10. 11-40 Поле №2  «Веста» Невинномысск - «ДЮСШ»Кожаный мяч» 2001-2 Р.Павлюченко
11. 12-20 Поле №1  «Зенит» Зеленчукчкая  - «Копия» ДЮСШ Михайловск
12. 12-20 Поле №2  ФК «Чур» Туркменский район - «ДЮСШ»Кожаный мяч» 2001-2 Р.Павлюченко
13. 13-00 Поле №1   3 место «А» - 3 место «В»
14. 13-00 Поле №2   3 место «Б» - 3 место «Г»
 

17 июня
15. 10-00 Поле №1   1-4   1 место «А» - 2 место «В»
16. 10-00 Поле №2   1-4   2 место «А» - 1 место «В»
17. 10-40 Поле №1   1-4   1 место «Б» - 2 место «Г»
18. 10-40 Поле №2   1-4   2 место «Б» - 1 место «Г»
19. 11-20 Поле №1   Утешительный полуфинал Проигравшие игры № 15-16
20. 11-20 Поле №2   Утешительный полуфинал Проигравшие игры №17-18
21. 12-00 Поле №1   Полуфинал Победители игра №15-17
22. 12-00 Поле №2   Полуфинал Победители игра № 16-18
23. 12-40 Поле №1   Игра 11-12 место Проигравшие игра №13-14
24. 12-40 Поле №2   Игра 9-10 место Победители игра №13-14
25. 13-20 Поле №1   Игра 7-8 место Проигравшие игра №19-20
26. 13-20 Поле №2   Игра 5-6 место Победители игра №19-20
27. 14-00 Поле №1   Игра 3-4 место Проигравшие игра №21-22
28. 14-00 Поле №2   Финал

15-00. Торжественное закрытие. Награждение

 

 

Афиша "Локобол-2011-РЖД" Ставрополь

 

 

 

 

Руководитель Оргкомитета по месту проведения фестиваля «Локобол-2011-РЖД»

СТАВРОПОЛЬ

ФОМИН ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ моб.8-928-318-74-98   E-mail : vvfoot@gmail.com  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.06.11

Посмотреть все статьи рубрики «Локобол - РЖД»