Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2022 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Сроки финального турнира первенства края среди ДЮСШ, СДЮШОР, ДЮКФП 1998-99 г.р.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Финальный этап первенства Ставропольского края по футболу среди ДЮСШ, СДЮСШОР, ДЮКФП
1998-1999 годов рождения

пройдет с 11 по 16 июля в г.Пятигорске

 


Состав участников будет опубликован после завершения предварительного этапа - 7-ми зональных турниров :

1 зона
1. ДЮСШ - 4 г. Ставрополь
2. «Космос» г. Ставрополь
3. ДЮСШ Кожаный мяч им. Р. Павлюченко г. Ставрополь
4. СК СДЮСШОР г. Ставрополь
5. «СевКавГТУ» г. Ставрополь
6. ДЮСШ по мини-футболу
Гл. судья Мещеряков А.Н.

2 зона
1. ДЮСШОР г. Пятигорск
2. ДЮСШ г. Железноводск
3. ДЮСШ г. Лермонтов
4. ДЮСШ г. Ессентуки
5. ДЮСШ г. Мин-Воды
6. СДЮСШОР г. Кисловодск
7. ДЮСШ ст. Ессентукская
В рамках турнира газеты КЗ
Гл. судья Янцев М.

3 зона
1. «Химик» г. Невинномысск
2. «Веста» г. Невинномысск
3. ДЮСШ с. Кочубеевское
4. ДЮСШ с. Курсавка
5. ДЮСШ с. Казьминское
6.ДЮСШ Трудовец.г.Невинномысск
Гл. судья Давыденко А.И.

4 зона
1. ДЮСШ г. Буденновск
2. ДЮСШ г. Нефтекумск
3. ДЮСШ п. Терек
4. ДЮСШ с. Сотниковское
5. ДЮСШ с. Арзгир
6. ДЮСШ г. Благодарный
7. ДЮКФП с. Новоселицкое
8. ДЮСШ с. Левокумское
9. «Колос» с. Покойное
Гл. судья Шевченко В.А.

5 зона
1. ДЮСШ г. Светлоград
2. ДЮСШ г. Ипатово
3. ДЮКФП с. Дивное
4. ДЮКФП с. Л.Ставка
5. ДЮСШ с. Грачевка
6. ДЮСШ с. Константиновское
7. ДЮСШ с. Благодатное
8. ДЮСШ с. Александровское
Гл. судья Ширяев Г.А.

6 зона
1. ДЮСШ г. Георгиевск
2. ДЮСШ г. Зеленокумск
3. ДЮСШ г. Новопавловск
4. ДЮСШ ст. Курская
5. ДЮСШ с. Степное
6. ДЮСШ с. Русское
Гл. судья Ляшенко Н.

7 зона
1. ДЮСШ г. Изобильный
2. ДЮСШ г. Новоалександровск
3. ДЮСШ с. Донское
4. ДЮСШ с. Красногвардейское
5. ДЮСШ. Солнечнодольск
6. ДЮСШ г. Михайловск
Гл. судья Шевела А.Т.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

07.06.11

Посмотреть все статьи рубрики «Новости, обзоры матчей, интервью, объявления, документы»