Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Красивая победа «Колоса»

Расскажите друзьям об этой статье:

В прошедшее воскресенье городская футбольная команда «Колос» одержала убедительную и красивую победу над соперниками из г.Новоалександровска со счетом - 3:0!

На протяжении первых 25-30 минут благодарненцы выдержали настоящую осаду наших ворот. Мяч практически не переходил на половину «Искры». Потом игра выровнялась, наши игроки успокоились, и постепенно инициатива перешла к ним. На перерыв команды ушли при счете - 0:0.

Во втором тайме, после подачи углового Артур Мкртчян забил головой первый мяч. Сольный проход по левому флангу Ивана Власова, пас во вратарскую, и набегающий Одиссей Орфанов - автор второго мяча. Спустя несколько минут Одиссей, обыграв вратаря, сделал дубль. Запомнился слалом через все поле вышедшего во втором тайме на замену Максима Антропова. Не хватило чуть-чуть, чтобы его проход увенчался голом. Неплохо вошел в игру Михаил Белкин, заменив Ивана Власова. Он вколотил четвертый мяч в сетку новоалександровцев, но, к сожалению, из положения «вне игры». Порадовал болельщиков своим оригинальным дриблингом левый полузащитник Замир Муссов. Грамотно и самоотверженно отыграли в обороне наших два «центра» - Олег Елагин и Владимир Щербаков. Как всегда, неутомим и полезен был Юрий Вронский, надежен в «рамке» - Андрей Улыбышев.

В этом матче всех наших игроков отличили высочайшая самоотдача и ответственность за результат. Даже дождь не стал помехой ни для игроков, ни для болельщиков, которые до последних секунд наблюдали за ходом этого интереснейшего поединка.

В.Малахов
"Благодарненские вести" 24 апреля 2010г.

 

 

 

24.04.10

Посмотреть все статьи рубрики «Материалы СМИ»