Кубок Федерации футбола Ставропольского края среди юношей. РЕЗУЛЬТАТЫ

Кубок Федерации футбола Ставропольского края среди юношей

Первые матчи 1/8 финала 15 мая 2011г. в 15-00ч.

«Искра» г. Новоалександровск - «КТГ 2005 - Сигнал» г. Изобильный  0-3 (0-3)
15 мая, Новоалександровск, стадион "Дружба"
Судьи : Донской Ю. (Ставрополь), Кисличенко Ю. (Ставрополь), Кирин Э. (Ставрополь)
Инспектор : Андреев В.В. (Ставрополь)

Голы :
Иванов Алексей 17мин., Логвинов Артём 30мин., Пугачёв Родион 35мин.

Наказания :
Цациев Руслан (Искра) н/сп.пов. 66 ЖК
Барабаш Анатолий (Искра) н/сп.пов. 68 ЖК

«Союз-СКА» с. Красногвардейское - «СевКавГТУ» Ставрополь 0-0 (0-0)
15 мая, Красногвардейское, стадион "Союз"
Судьи : Остапчук Ю. (Новоалександровск), Дегтярев Д. (Новоалександровск), Волков В. (Новоалександровск)
Инспектор : Хачетуров С. (Темижбекский)

Наказания :
нет

«ФК Ипатово» г.Ипатово - «Динамо-УОР» г. Ставрополь  1-6 (0-4)
15 мая, Ипатово, стадион "Руно"
Судьи : Чибисов Е. (Константиновское), Ширяев Г. (Константиновское), Луценко А. (Ставрополь)

Голы :
Мигненко Максим 49мин. - Федоров Александр 11мин., 12мин., Щелкунов Кирилл 13мин., Клеменчук Никита 24мин., Орехов Константин 46мин., Глушко Кирилл 56мин.

Наказания :
Никитенко Никита (Ипатово) н/сп.пов. 63 ЖК
Гилеб Александр (Динамо-УОР) гр.игра 24 ЖК
Герасимов Антон (Динамо-УОР) гр.игра 36 ЖК

«Электроавтоматика» г. Ставрополь - «ФК Невинномысск» г. Невинномысск  4-0 (2-0)
15 мая, Ставрополь, стадион "Электроавтоматика"
Судьи : Тимошенко С. (Ивановское), Давыденко А. (Невинномысск), Фролов В. (Невинномысск)
Инспектор : Василегин Н. (Невинномысск)

Голы :
Лиев Ахмат 3мин., 28мин., Абушов Рагип 43мин., 46мин.

Наказания :
Косенко Эдуард (Электроавтоматика) н/сп.пов. 73 ЖК

«ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск - «Колос» с. Покойное  0-3 (0-2)
15 мая, Зеленокумск, стадион "Молния"
Судьи : Фарсаданян А. (Кисловодск), Мирошник Ю. (Кисловодск), Мирошник Д. (Кисловодск)
Инспектор : Сухоруков С. (Кисловодск)

Голы :
Побережный Радислав 4мин., Магомедов Назир 9мин., Мазницкий Евгений 52мин.

Наказания :
Бакарас Александр (Зеленокумск) н/сп.пов. 23 ЖК
Долгушев Алексей (Колос) н/сп.пов. 24 ЖК

С первых минут гости взяли мяч под контроль, в центре поля впервые играли пара Мазницкий - Побережный, которая и организовала быстрый гол. Перепас в центре, Побережный протащил мяч до штрафной, хотел отдать проникающий пас, но не получилось, мяч отскочил к нему. Радислав наносит удар метров 25-ти и мяч опускается за спиной вратаря. Зеленокумцы играли однообразно, все атаки начинались забросами со своей половины поля на нападающих, но Аллахвердиев и Долгушев играли просто великолепно, ни одной проигранной верховой борьбы, еще минут пять прошло и очередная атака гостей завершилась голом! На фланге Мазницкий с Бугаевым играют в стеночку, Бугаев протащил, отдал на линию штрафной Магомедову, тот прошел по левой стороне от ворот, обвел защитника и забил в ближний угол. Забив два мяча на первых минутах матча, гости продолжали атаковать, почти все их атаки заканчивались ударами по воротам, но счет не изменился.
Во втором тайме тренер провел три замены, которые были направлены скорее не на усиление атакующей мощи покойненцев, а для того чтобы дать игровую практику запасным. Начало второго тайма прошло под диктовку хозяев поля, покойненцы играли на отбой. На 52 минуте получилась контратака у гостей, Мазницкий перехватил мяч в центре, отдал на правый фланг Шматко, который обводит защитника, смещается в центр, пасует на Мазницкого, тот на скорости уходит от одного защитника, у штрафной по центру встречают два защитника, удар в паутинку, вратарь не шолохнулся.
Остаток матча хозяева владели инициативой, но реализовать преимущество не смогли. Покойненцы довели матч до победы.

Соб.корр. Е.Внуков

15.05.11

Посмотреть все статьи рубрики «Новости, обзоры матчей, интервью, объявления, документы»