Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Кубок Ставропольского края по футболу («Лига чемпионов районов и городов Ставропольского края»)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

 
В награждении лучших игроков участвовали заслуженные ветераны Изобильненского футбола: Владимир Николаевич Толстиков,Олег Юрьевич Карабанов, Эдуард Валентинович Махмуров,Геннадий Алексеевич Колотухин, Василий Михайлович Кривунёв.

 

 

 

 

Лучший вратарь- Исхаджиев Ислам "Колос-Кавказ" с.Побегайловка Минераловодский район.

 

 

Лучший защитник-Арстамян Верди "Дружба" с.Старомарьевское Грачевский район.

 

Лучший полузащитник-Петин Вячеслав "Ударник" Светлоград Петровский район.

 

 

 

Лучший нападающий-Кривцов Николай "Газовик" Рыздвяный Изобильненский район.

 

 

Лучший бомбардир турнира-Овчаров Владислав "Дружба" Старомарьевское Грачевский район.

 

 

 

 

Лучший игрок-Маркарян Гарик "Газовик" Рыздвяный Изобильненский район.

 

 

 

 

Лучший судья-Ярцев Владислав (2007 года рождения)

 

 

 

 

Награждение лучших команд провели

заместитель главы администрации Изобильненского муниципального округа Иов Геннадий Иванович и

президент ФФСК Барабаш Сергей.  

 

 

 

 

3 место «Ударник» город Светлоград  

 

 

 

2 место "Дружба» Старомарьевское  

 

 

 

1 место "Газовик» поселок Рыздвяный Изобильненский район  

 

 

 

 

 

 ВСЕ КОМАНДЫ УЧАСТНИКИ:

 

 

 

 

 

 

 

«Сахарник» Изобильный

 

 

 

 

«Кавказ-Колос Побегайловка

 

 

 

 

 

 

«Спарта» поселок Горьковский Новоал.р.

 

 

 

 

«Урожай» Донское

 

 

 

 

 


"Свободный Труд» Новоселицкое

 

 

ФК Нефтекумск- не прибыли

 

 

 

"Дружба» Старомарьевское

 

 

 

 

 

«Фортуна» с. Саблинское

 


«Альбасете» Георгиевск не прибыли

 

 

 

 

«Ударник» Светлоград

 

 

 

 

 

 


«Легион» Георгиевск

 

 

 

 

«Юлдуз» город Ипатово

 

 

 

 

«NEW Исток» Железноводск

 

 

 

 

 

 

 

ФК «Прикалаусский»

 

 

 

 


ФК «Дивное»

 

 

 

 

 

"Газовик» Рыздвяный

 

 

 

 

 

 


«Колос» Горнозаводское

 

 

 

 

 

 


"Озек-Суат" Нефтекумск 

 

 

Команды

Группа «А»

1

2

3

И     

В    

Н   

П  

М      

О  

 

МЕСТО

1

«Сахарник»

город Изобильный

1-1

1

3-1

3

2

1

1

0

4-2

4

2

2

«Кавказ-Колос»

село Побегайловка

Минераловодский район

 

1-1

1

3-0

3

2

1

1

0

4-1

4

1

3

«Спарта»

поселок Горьковский

Новоалександровский.р.

1-3

0

0-3

0

2

0

0

2

1-6

0

  3

.


 

Команды

Группа «Б»

1

2

  И  

  В  

  Н  

П  

  М     

      О

 

 

       место

1

«Урожай»

село Донское

 

4-1

3

1

1

0

0

4-1

3

1

2

"Свободный Труд»

село Новоселицкое      

1-4

0

 

1

0

0

1

1-4

0

2

 


 

   №

Команды  

Группа «В»

1

2

    И   

  В  

  Н 

  П 

   М  

   О 

 

 

место

1

«Дружба»

село Старомарьевское

Грачевский район

 

7-1

3

1

1

0

0

7-1

3

1

2

«Фортуна»

село Саблинское

Александровский район

1-7

0

 

1

0

0

1

1-7

0

2

 


Команды

Группа «Г»

1

2

3

  И 

  В 

  Н 

  П 

  М 

  О 

 

 

место

1

«Ударник»

   город Светлоград     

 

1-0

3

1-0

3

2

2

0

0

2-0

6

1

2

«Легион»

город Георгиевск

0-1

0

 

0-1

0

2

0

0

2

0-2

0

3

3

«Юлдуз»

город Ипатово

0-1

0

1-0

3

 

2

1

0

1

1-1

3

2

 

 

Команды  

Группа «Д»

1

2

3

  И 

  В 

  Н 

  П 

  М 

  О 

место

1

«NEW Исток»

город Железноводск

 

0-3

0

3-0

3

2

1

0

1

3-3

3

2

2

ФК «Прикалаусский»

Петровский район

3-0

3

 

3-0

3

2

2

0

0

6-0

6

1

3

ФК «Дивное»

Апанасенковский район

0-3

0

0-3

0

 

2

0

0

2

0-6

0

3

 

 

Команды Группа «Е»

1

2

3

  И 

  В 

  Н 

  П 

  М 

  О 

место

1

«Газовик»

поселок Рыздвяный

Изобильненский район

 

3-0

3

2-0

3

2

2

0

0

5-0

6

1

2

«Колос»

село Горнозаводское

Кировский район

0-3

0

 

2-2

1

2

0

1

1

2-5

1

3

3

«Озек-Суат»

город Нефтекумск

0-2

0

2-2

1

 

2

0

1

1

2-4

1

2

 

 
 
 

Второй этап

  Группа 1 полуфинальная

1

2

3

И

В

Н

П

М

О

место

1

«Ударник»

город Светлоград

 

0-0

1

2-0

3

2

1

1

0

2-0

4

2

2

«Газовик»

поселок Рыздвяный

0-0

1

 

3-0

3

2

1

1

0

3-0

4

1

3

«Урожай»

село Донское 

0-1

0

0-3

0

 

2

0

0

2

0-4

0

3


 

 

 

  Группа 2 полуфинальная

1

2

3

И

В

Н

П

М

О

место

1

ФК «Прикалаусский»

Петровский район

 

1-1

1

0-3

0

2

0

1

1

1-4

1

3

2

«Кавказ-Колос»

село Побегайловка

1-1

1

 

0-0

1

2

0

2

0

1-1

2

2

3

"Дружба»

село Старомарьевское

3-0

3

0-0

1

 

2

1

1

0

3-0

4

  1

 

 

 

 

 

 

ИГРЫ ЗА МЕСТА 

 

Игра за 3 место

«Кавказ-Колос» с.Побегайловка - «Ударник» г.Светлоград 0-5

 

 

 

  ФИНАЛ 


«Газовик» п.Рыздвяный - "Дружба» с.Старомарьевское  1-0

 

 

 

 



 

Порядок организации игр ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ
(ввиду ограниченного количества времени на стадионе)
1. Прибыть на стадион - не позднее 45 минут до первой игры.
2. Сдать заявку и регистрационные взносы (согласно Положению) главному судье или гл.секретарю.
3. Наличие паспортов у футболистов обязательное условие!
4. Переодевание в автобусе. Туалет в наличии.
5. Разминка вне футбольного поля.
6. Игры 2 тайма по 15 минут (без перерыва).

Стадион «Сигнал» Изобильный 4 ноября суббота
Если в группе остались две команды, они сыграют матч 2 по 30 минут за победу в группе. Если ничья, сразу серия по 5 пенальти.
1. 9-00 «Сахарник» Изобильный- «Спарта» поселок Горьковский Новоал.р. 3:1
2.
3. 10-00«Кавказ-Колос Побегайловка- «Спарта» поселок Горьковский Новоал.р. 3:0

4. 10-50 "Свободный Труд» Новоселицкое- «Урожай» Донское 2 по 30 минут за победу в подгруппе 1:4
5. 12.00 «Сахарник» Изобильный-«Кавказ-Колос Побегайловка 1:1
8. 13-40 «Ударник» Светлоград-«Юлдуз» город Ипатово 1:0
10. 15-00 «Юлдуз» город Ипатово-«Легион» Георгиевск 1:0
11. 15-40 "Дружба» Старомарьевское-«Фортуна» с. Саблинское 2 тайма по 30 минут 7:1
12. 16-20 «Ударник» Светлоград-«Легион» Георгиевск 1:0

4 ноября суббота
Стадион п.Рыздвянный
13. 11-00 "Газовик» Рыздвяный-"Озек-Суат" Нефтекумск 2:0
14. 11-40 «NEW Исток» Железноводск- ФК «Дивное» 3:0 за участие игрока чемпионата края
15. 12-20 "Колос» Горнозаводское -"Озек-Суат" Нефтекумск 2:2
16. 13-00 ФК «Дивное»- ФК «Прикалаусский» 0:3 за участие игрока чемпионата края
17. 13-40 "Газовик» Рыздвяный-"Колос" Горнозаводское 3:0
18. 14-20 ФК «Прикалаусский»- «NEW Исток» Железноводск 3:0

5 ноября воскресенье
Стадион «Сигнал» Изобильный
Победители 6 групп предварительного этапа образуют две подгруппы :
1 подгруппа : 1 место группа «А» "Кавказ-Колос" Побегайловское, 1 место группа «В» "Дружба" Старомарьевское, 1 место группа «Д» Фк"Прикалаусский"
2 подгруппа : 1 место группа «Б» "Урожай" Донское, 1 место группа «Г» "Ударник" Светлоград, 1 место группа «Е» "Газовик" Рыздвяный

 

19. 13-00 1 место группа «В» "Дружба" Старомарьевка - 1 место группа «Д» ФК "Прикалаусский" 3-0
20. 13-30 1 место группа «Г» "Ударник"Светлоград- 1 место группа «Е» "Газовик" Рыздвяный 0-0
21. 14-00 1 место группа «А» "Кавказ-Колос" Побегайловка- 1 место группа «В» "Дружба" Старомарьевка 0-0
22. 14-30 1 место группа «Б» "Урожай" Донское- 1 место группа «Г» "Ударник" Светлоград 0-2
23. 15-00 1 место группа «А» "Кавказ-Колос" Побегайловка- 1 место группа «Д» ФК "Прикалаусский" 1-1
24. 15-30 1 место группа «Б» "Урожай" Донское- 1 место группа «Е» "Газовик" Рыздвяный 0-3

6 ноября понедельник
Стадион «Сигнал» Изобильный
25. 11-00 игра за 3-4 место (команды, занявшие 2 места в 1 и 2 подгруппах) 2 по 30 минут
"Ударник"-"Колос-Кавказ" Побегайловка 5-0
26. 12-30 игра за 1-2 место (команды, занявшие 1 места в 1 и 2 подгруппах) 2 по 30 минут
"Газовик" Рыздвяный-"Дружба" Старомарьевское 1-0

 

 

26.12.23

Посмотреть все статьи рубрики «Чемпионаты районов Ставропольского края»