Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Результаты матчей 11 тура 2 этапа ( Золотой и Серебряной группы ) Чемпионата Ставропольского края по футболу 2023

Расскажите друзьям об этой статье:

Результаты матчей 11 тура Золотой и Серебряной  группы Чемпионата Ставропольского края по футболу 2023 года
 

Золотая группа


 
 21 октября , суббота
 


 Родина с.Китаевское 0-2 (0-2) Родина с.Дмитриевское

 

Авторы забитых мячей -

 

Родина с.Дмитриевское - Махно Ярослав - 2 минута ; Кирин Алексей - 17 минута

 

Предупреждения - нет

 
 Колос-Калининское с.Покойное 3-1 (0-0) Софиевский с.Золотаревка

Авторы забитых мячей -

Колос-Калининское с.Покойное - Мрикаев Заурбек - 68 минута ; Иритов Аскер - 83 минута ; минута 90+

Софиевский с.Золотаревка - Отамас Евгений - 67 минута

 

Предупреждения -

Хасигов Сослан - Колос-Калининское с.Покойное

Люфт Данила - Софиевский с.Золотаревка

 


 
 Спартак г.Буденновск 0-3 Свободный труд с.Новоселицкое
 
 !! После решения КДК

 


 
 Витязь г.Михайловск 6-0 (3-0) Машук-КМВ-М г.Пятигорск
 
 Авторы забитых мячей -

Витязь г.Михайловск - Черников Александр - 9 минута ; Абаев Таймураз - 33 минута ; Елисеев Артем - 35 минута , 69 минута ; Калиниченко Владимир - 83 минута ; Мосиян Вазген - 90 минута ( с пенальти )

 

Предупреждения -

Айвазянц Владимир , Панков Максим - Витязь г.Михайловск

Минаков Семен , Куликовский Артем - Машук-КМВ-М г.Пятигорск

 

Серебряная группа


 22 октября , воскресенье

 


 
 СтавропольАгроСоюз-М г.Невинномысск 9-1 (3-1) Искра г.Новоалександровск

 

Авторы забитых мячей -

СтавропольАгроСоюз-М г.Невинномысск - Долженко Владлен - 9 минута ; Кондратенко Иван - 31 минута ; Кортиев Юрий - 45 минута , 58  минута ; Олейников Никита - 47 минута , 62 минута , 64 минута ; Кирьянов Владимир - 58 минута ; Саргсян Мирон - 84 минута

Искра г.Новоалександровск - Кулик Илья - 42 минута

Предупреждения -

Парамонов Аркадий - Искра г.Новоалександровск

 


 
 Зеленокумск г.Зеленокумск 0-9 (0-5) Торпедо г.Георгиевск

Авторы забитых мячей -

Письменко Роман - 18 минута , 44 минута ; Новоченко Владислав - 22 минута , 59 минута , 61 минута ; Бабаян Михаил - 32 минута , 35 минута , 74 минута ; Арутюнян Араик - 73 минута

 


 
 Каскад Кировский городской округ 2-1 (1-0) Гвардия с.Красногвардейское

 

Авторы забитых мячей -

Каскад Кировский городской округ - 35 минута , 57 минута ; Губжев Ахмед - 89 минута (автогол)

 

Предупреждения

Батыргов Аслан - Каскад Кировский городской округ

Салсаев Саид - Гвардия с.Красногвардейское
 

 

 

23.10.23

Посмотреть все статьи рубрики «Чемпионат Ставропольского края по футболу. Первая группа - 2023»