Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Результаты матчей 12 тура 2 этапа (Золотой и серебряной группы ) Чемпионата Ставропольского края по футболу 2023

Расскажите друзьям об этой статье:
Результаты матчей 12 тура золотой группы Чемпионата Ставропольского края по футболу 2023 года

28 октября , суббота
 



Софиевский с.Золотаревка 5:0 (1:0) Спартак г.Буденновск

Авторы забитых мячей -

Софиевский с.Золотаревка - Отамас Евгений - 27 минута , 71 минута ; Козявкин Кирилл - 57 минута ; Люфт Данила - 85 минута ; Задернюк Александр - 88 минута

Предупреждения -

Мухортов Георгий - Софиевский с.Золотаревка
 

 
 
Машук-КМВ-М г.Пятигорск 0-2 (0-1) Родина с.Китаевское

Авторы забитых мячей -

Родина с.Китаевское - Сотников Павел - 19 минута ; Николенко Денис -48 минута

Предупреждения -

Рапинчук Руслан , Сотников Павел , Агаев Сослан , Петров Артем - Родина с.Китаевское

Сотников Роман , Стафиев Кирилл , Мусаев Мухамед - Машук-КМВ-М г.Пятигорск
 



Родина с.Дмитриевское 2-3 (0-1) Колос-Калининское с.Покойное

Авторы забитых мячей -

Родина с.Дмитриевское - Хорунжий Виталий - 52 минута ; Коробейников Игорь - 81 минута

Колос-Калининское с.Покойное - Мрикаев Заурбек - 45 минута (с пенальти) ; Гергов Заурбек - 74 минута ; Шогенцуков Каральби - 88 минута

Предупреждения -

Шевченко Анатолий - Родина с.Дмитриевское

Шутко Сергей , Бурымов Артур , Каиров Мирослав , Хаткутов Аскер - Колос-Калининское с.Покойное

Удаления -

Шевченко Анатолий - второе предупреждение в матче (неспортивное поведение) - 55 минута - Родина с.Дмитриевское
 



Свободный труд с.Новоселицкое 1-2 (0-1) Витязь г.Михайловск

Авторы забитых мячей -

Свободный труд с.Новоселицкое - Кертбиев Темболат - 54 минута (с пенальти)

Витязь г.Михайловск - Абаев Таймураз - 69 минута (с пенальти) ; Елисеев Артем - 40 минута

Предупреждения -

Сухатерин Алексей , Абаев Таймураз - Витязь г.Михайловск
 
 
 

 
Серебряная группа

29 октября , воскресенье
 



Сигнал-СУОР г.Изобильный 6-1 (4-0) Каскад Кировский городской округ

Авторы забитых мячей -

Сигнал-СУОР г.Изобильный - Соломатов Александр - 17 минута ; Аверкин Александр - 25 минута ; Лепский Андрей - 28 минута , 38 минута ; Беляев Иван - 81 минута ; Никифоров Никита - 85 минута

Каскад Кировский городской округ - Каратляшев Жумалдин - 53 минута

Предупреждения -

Никифоров Никита , Гуляев Кирилл , Батюк Никита - Сигнал-СУОР г.Изобильный

Федоренко Александр - Каскад Кировский городской округ

Удаления -

Батюк Никита - оскорбительное поведение (нецензурная брань в адрес арбитра) - Сигнал-СУОР г.Изобильный
 



Торпедо г.Георгиевск 3-1 (1-0) СтавропольАгроСоюз-М г.Невинномысск

Авторы забитых мячей -

Торпедо г.Георгиевск - Таранов Иван - 33 минута ; Новоченко Владислав - 60 минута , 83 минута

СтавропольАгроСоюз-М г.Невинномысск - Кондратенко Иван - 90+ минута

Предупреждения -

Хачатрян Азганес , Абалмасов Александр , Скворцов Эдуард -Торпедо г.Георгиевск

Саргсян Мирон - СтавропольАгроСоюз-М г.Невинномысск

30.10.23

Посмотреть все статьи рубрики «Чемпионат Ставропольского края по футболу. Первая группа - 2023»