Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Результаты матчей 10 тура 2 этапа (Золотой и серебряной группы ) Чемпионата Ставропольского края по футболу 2023

Расскажите друзьям об этой статье:
Результаты матчей 10 тура  Чемпионата Ставропольского края по футболу 2023 года


Золотая группа
 
14 октября , суббота
 

 
 
 
Софиевский с.Золотаревка 3:1 (0:0) Свободный труд с.Новоселицкое

Авторы забитых мячей-

Софиевский с.Золотаревка - Отамас Евгений - 48 минута , 79 минута ; Пасечников Роман - 64 минута

Свободный труд с.Новоселицкое - Магомедов Шамиль - 62 минута

Предупреждения -

Отамас Евгений , Киреев Роман - Софиевский с.Золотаревка

Губа Юрий - Свободный труд с.Новоселицкое
 
 

 



Колос-Калининское с.Покойное 2:0 (1:0) Родина с.Китаевское

Авторы забитых мячей -

Колос-Калининское с.Покойное - Гергов Заурбек - 22 минута ; Тамаев Алан - 64 минута

Предупреждения - нет.
 
 
 
 
 
Родина с.Дмитриевское 0:3 (0:1) Витязь г.Михайловск

Авторы забитых мячей-

Витязь г.Михайловск - Абаев Таймураз - 22 минута ; 64 минута (с пенальти) ; Щербинин Дмитрий -59 минута

Предупреждения -

Розов Валерий , Магомедов Магомед , Шевченко Анатолий , Погожев Андрей ,Даниелян Григорий - Родина с.Дмитриевское

Елисеев Артем , Зимулька Константин - Витязь г.Михайловск


15 октября , воскресенье
 
 
 
 
Машук-КМВ-М г.Пятигорск 2:0 (1:0) Спартак г.Буденновск

Авторы забитых мячей -

Машук-КМВ-М г.Пятигорск - Моргачев Магомед - 34 минута ; Карапетян Карен - 63 минута

Предупреждения -

Сергиенко Денис , Гапотченко Егор - Машук-КМВ-М г.Пятигорск

Муссов Замир , Алексеенко Алексей - Спартак г.Буденновск
 
 
Серебряная группа
 
15 октября , воскресенье
 
 



Сигнал-СУОР г.Изобильный 1:3 (0:1) Гвардия с.Красногвардейское

Авторы забитых мячей -

Сигнал-СУОР г.Изобильный - Аверкин Александр - 86 минута (с пенальти)

Гвардия с.Красногвардейское - Редькин Александр - 20 минута , 58 минута ; Салсаев Саид - 90+ минута

Предупреждение -

Еремин Данил - Сигнал-СУОР г.Изобильный

Саидмагомедов Гаджи - Гвардия с.Красногвардейское
 
 
 
 
Торпедо г.Георгиевск 4:3 (3:1) Каскад Кировский городской округ

Авторы забитых мячей-

Торпедо г.Георгиевск - Таранов Иван - 8 минута , 34 минута ; Хачатрян Азганес - 43 минута ; Письменко Роман - 63 минута

Каскад Кировский городской округ - Батыргов Арслан - 20 минута ; Каратляшев Жумалдин - 53 минута , 68 минута

Предупреждения -

Арутюнян Араик - Торпедо г.Георгиевск

Федоренко Александр - Каскад Кировский городской округ 

17.10.23

Посмотреть все статьи рубрики «Чемпионат Ставропольского края по футболу. Первая группа - 2023»