Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Назначение судей и инспекторов на матчи 10 тура 2 этапа ( Золотой и Серебряной группы ) Чемпионата Ставропольского края по футболу 2023

Расскажите друзьям об этой статье:

Назначения судей и инспекторов на матчи 10 тура 2 этапа ( Золотой и Серебряной группы ) Чемпионата Ставропольского края по футболу 2023

 

Золотая группа

Начало матчей 14-00

 

Дата

Главный судья

Первый помощник

Второй помощник

Инспектор

 

Софиевский (Золотаревка) - Свободный труд (Новоселицкое)

 

14.10.23
 Суббота

Дзюба Захар

(Ставрополь)

Музыка Виталий

(Ставрополь)

Юрьев Александр

(Ставрополь)

Костенко Виктор Иванович

(Ставрополь)

 

Родина (Дмитриевское) - Витязь (Михайловск)

 

 

14.10.23
 Суббота

 

Недвижай Дмитрий

(Ставрополь)

Образко Андрей

(Ставрополь)

Ширяев Алексей

(Ставрополь)

Барабаш Сергей Иванович

(Ставрополь)

 

Колос-Калининское (Покойное) - Родина (Китаевское)

 

14.10.23
 Суббота

 

Савченко Игорь

(Ставрополь)

Городовой Сергей

(Ставрополь)

 

Нижевязов Евгений

(Ставрополь)

 

Есенакаев Менглиби Лукманович

(Ставрополь)

                     

Машук-КМВ-М (Пятигорск) - Спартак (Буденновск)

 

 

15.10.2023
 Воскресенье

 

Гусаков Олег

(Кисловодск)

Ким Вячеслав

(Кисловодск)

Дениченко Кирилл

(Кисловодск)

Сухоруков Сергей Алексеевич

(Кисловодск)

 

Серебряная группа

Начало матчей 14-00

Дата

Главный судья

Первый помощник

Второй помощник

Инспектор

 

Сигнал-СУОР (Изобильный) - Гвардия (Красногвардейское)

 

15.10.2023
 Воскресенье

Иванников Алексей

(Ставрополь)

 

Наумов Виталий

(Ставрополь)

 

Целовальник Алексей

(Ставрополь)

 

Самедов Суратулла Самед Оглы

(Ставрополь)

 

    Торпедо (Георгиевск) - Каскад (Кировский городской округ)

 

15.10.2023
 Воскресенье

 

Акопджанян Артак

(Пятигорск)

 

 

Прохоров Сергей

(Пятигорск)

 

Евтеев Роман

(Минеральные воды)

Воронин Константин Константинович

(Минеральные воды)

 

Искра (Новоалександровск) - Зеленокумск (Зеленокумск)

 

15.10.2023
 Воскресенье

 

Костенко Кирилл

(Ставрополь)

 

 

 

 

Музыка Виталий

(Ставрополь)

 

 

 

Ярцев

Владислав

(Ставрополь)

 

Барабаш Сергей Иванович

(Ставрополь)

 

 

11.10.23

Посмотреть все статьи рубрики «Назначения арбитров и инспекторов на матчи. Решения КДК - 2023»