Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Результаты матчей 9 тура 2 этапа (Золотой и серебряной группы ) Чемпионата Ставропольского края по футболу 2023

Расскажите друзьям об этой статье:
Результаты матчей 9 тура  Чемпионата Ставропольского края по футболу 2023 года

Золотая группа
 
 
7 октября , суббота
 
 



Витязь г.Михайловск 2-1 (0-1) Колос-Калининское с.Покойное

Авторы забитых мячей -

Витязь г.Михайловск - Щербинин Дмитрий - 75 минута ; Абаев Таймураз - 77 минута (с пенальти)

Колос-Калининское с.Покойное - Сухатерин Алексей - 16 минута (автогол)

Предупреждения -

Зимулька Константин , Сухатерин Алексей , Данилов Максим , Злобин Иван , Мосиян Вазген - Витязь г.Михайловск

Козырь Игорь , Ткаченко Константин , Бурымов Артур , Шогенцуков Каральби , Хасигов Сослан - Колос-Калининское
 
 

 
Спартак г.Буденновск 0-5 (0-4) Родина с.Дмитриевское

Авторы забитых мячей -

Родина с.Дмитриевское - Даниелян Григорий - 5 минута ; Коробейников Игорь - 28 минута ; Федоров Николай - 37 минута, 57 минута ; Кирин Алексей - 42 минута

Предупреждения -

Муссов Замир - Спартак г.Буденновск

Федоров Николай - Родина с.Дмитриевское
 
 
 
 
Родина с.Китаевское 1-4 (0-4) Софиевский с.Золотаревка

Авторы забитых мячей - Информация появится позднее
 
 
 
 
8 октября , воскресенье
 
 



Свободный труд с.Новоселицкое 0-2 (0-2) Машук-КМВ-М г.Пятигорск

Авторы забитых мячей -

Машук-КМВ-М г.Пятигорск - Карапетян Карен - 13 минута ; Мусаев Магомед - 18 минута

Предупреждения -

Подковырин Кирилл - Свободный труд

Ширинян Роберт , Сергиенко Денис , Григорян Виталий , Канкулов Тамерлан - Машук-КМ
В-М
 
 
Серебряная группа
 
8 октября , воскресенье
 
 
 



Гвардия с.Красногвардейское 5-2 (3-0) Торпедо г.Георгиевск

Авторы забитых мячей -

Гвардия с.Красногвардейское - Редькин Александр - 12 минута , 33 минута , 83 минута ; Кустов Виктор - 33 минута , 63 минута (с пенальти)

Торпедо г.Георгиевск - Бабаян Михаил - 48 минута , 76 минута

Предупреждения -

Кондратьев Алексей , Абалмасов Александр - Торпедо г.Георгиевск

Удаления -

Абалмасов Александр - второе предупреждение в матче (грубая игра) - Торпедо г.Георгиевск
 
 

 
СтавропольАгроСоюз-М г.Невинномысск 2-2 (1-2) Сигнал-СУОР г.Изобильный

Авторы забитых мячей -

СтавропольАгроСоюз-М г.Невинномысск - Кортиев Юрий - 6 минута ; Штанг Артур - 90 минута

Сигнал-СУОР г.Изобильный - Аверкин Александр - 2 минута ; Никифоров Никита - 27 минута

Предупреждения -

Герейханов Намик , Жигарев Захар - СтавропольАгроСоюз-М г.Невинномысск

Никифоров Никита , Хдров Лев - Сигнал-СУОР г.Изобильный

Удаления -

Литовченко М.В. (тренер Сигнал-СУОР) - оскорбительное поведение
 
 

 
Каскад Кировский городской округ 6-2 (1-2) Искра г.Новоалександровск

Авторы забитых мячей -

Каскад Кировский городской округ - Шевченко Дмитрий - 35 минута ; Берсеков Ислам - 47 минута , 50 минута ; Каратляшев Жумалдин - 70 минута ; Батаргов Арслан - 78 минута , 90 минута

Предупреждения - нет

09.10.23

Посмотреть все статьи рубрики «Чемпионат Ставропольского края по футболу. Первая группа - 2023»