Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Назначение судей и инспекторов на матчи 9 тура 2 этапа ( Золотой и Серебряной группы ) Чемпионата Ставропольского края по футболу 2023

Расскажите друзьям об этой статье:

Назначения судей и инспекторов на матчи 9 тура 2 этапа ( Золотой и Серебряной группы ) Чемпионата Ставропольского края по футболу 2023

 

Золотая группа

Начало матчей 14-00

 

Дата

Главный судья

Первый помощник

Второй помощник

Инспектор

 

Родина (Китаевское) - Софиевский (Золотаревка)

 

07.10.2023
 Суббота

Газиев Ислам

(Кисловодск)

Прохоров Сергей

(Пятигорск)

Евтеев Роман

(Минеральные воды)

Воронин Константин Константинович

(Минеральные воды)

 

Витязь (Михайловск) - Колос-Калининское (Покойное)

 

 

07.10.2023
 Суббота

 

Левченко Евгений

(Ставрополь)

Костенко Кирилл

(Ставрополь)

Городовой Александр

(Ставрополь)

Самедов Суратулла Самед Оглы

(Ставрополь)

 

Спартак (Буденновск) - Родина (Дмитриевское)

 

07.10.2023
 Суббота

 

Гололобов Виталий

(Невинномысск)

Городовой Сергей

(Ставрополь)

 

Целовальник Алексей

(Ставрополь)

 

Головинов Иван Павлович

(Ставрополь)

                     

Свободный труд (Новоселицкое) - Машук-КМВ-М (Пятигорск)

 

 

08.10.2023
 Воскресенье

 

Иванников Алексей

(Ставрополь)

Пичугин Андрей

(Ставрополь)

Нижевязов Евгений

(Ставрополь)

Есенакаев Менглиби Лукманович

(Ставрополь)

 

Серебряная группа

Начало матчей 14-00

 

Дата

Главный судья

Первый помощник

Второй помощник

Инспектор

 

СтавропольАгроСоюз-М (Невинномысск) - Сигнал-СУОР (Изобильный)

 

08.10.2023
 Воскресенье

Соколов Глеб

(Ставрополь)

 

Музыка Виталий

(Ставрополь)

 

Городовой Сергей

(Ставрополь)

 

Костенко Виктор Иванович

(Ставрополь)

 

Гвардия (Красногвардейское) - Торпедо (Георгиевск)

 

08.10.2023
 Воскресенье

 

 Дзюба Захар

(Ставрополь)

 

 

Юрьев Александр

(Ставрополь)

 

Городовой Александр

(Ставрополь)

Ширяев Геннадий Алексеевич

(Константиновское)

 

Каскад (Кировский городской округ) - Искра (Новоалександровск)

 

08.10.2023
 Воскресенье

 

Кратиров

Максим

(Минеральные воды)

 

 

 

Воронов Сергей

(Минеральные воды)

 

 

 

  Спивак                Виктор

(Минеральные воды)

Воронин Константин Константинович

(Минеральные воды)

 

04.10.23

Посмотреть все статьи рубрики «Назначения арбитров и инспекторов на матчи. Решения КДК - 2023»