Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Результаты матчей 8 тура 2 этапа ( Золотой и Серебряной группы ) Чемпионата Ставропольского края по футболу 2023

Расскажите друзьям об этой статье:

Результаты матчей 8 тура золотой группы Чемпионата Ставропольского края по футболу 2023 года

Золотая группа

30 сентября , суббота

 



Колос-Калининское с.Покойное 7:2 (3:1) Спартак г.Буденновск

Авторы забитых мячей-

Колос-Калининское с.Покойное - Мрикаев Заурбек - 35 минута , 37 минута ; Тамаев Алан - 25 минута , 89 минута ; Ткаченко Константин - 58 минута ; Иритов Аскер - 73 минута ; Копылов Владислав - 90 минута

Спартак г.Буденновск - Бердник Максим - 7 минута (с пенальти) ; Хасигов Сослан - 71 минута (автогол)

Предупреждения -

Тамаев Алан , Иритов Аскер , Ткаченко Константин - Колос-Калининское

Гаспарян Армен , Ризванов Абдул , Шарипов Умед , Магомедов Мурат , Бердник Максим , Коваленко Дмитрий , Шабанов Андрей - Спартак
 
 


Родина с.Дмитриевское 4:0 (2:0) Свободный труд с.Новоселицкое

Авторы забитых мячей -

Родина с.Дмитриевское - Погожев Андрей - 18 минута ; Коробейников Игорь - 33 минута ; Даниелян Григорий - 59 минута ; Голубов Дмитрий - 83 минута

Предупреждения -

Костенко Дмитрий - Родина

Кертбиев Темболат , Хабаров Александр , Дутов Валерий - Свободный труд
 
 

 
Софиевский с.Золотаревка 2:1 (0:1) Машук-КМВ-М г.Пятигорск

Авторы забитых мячей -

Софиевский с.Золотаревка - Отамас Евгений - 63 минута ; Якубов Рашид - 90 минута

Машук-КМВ-М г.Пятигорск - Канкулов Тамерлан - 22 минута

Предупреждения -

Куликовский Артем - Машук-КМВ-М
 
Козявкин Кирилл , Иванюк Александр - Софиевский
 
 

 
Родина с.Китаевское 0:0 (0:0) Витязь г.Михайловск

Предупреждения-

Зимулька Константин , Абаев Таймураз - Витязь
 
 
 
 
Серебряная группа

1 октября , воскресенье
 
 



Сигнал-СУОР г.Изобильный 0:1 (0:0) Торпедо г.Георгиевск

Авторы забитых мячей -

Торпедо г.Георгиевск - Ахян Самвел - 81 минута

Предупреждения -

Соломатов Александр , Бобров Денис , Поминов Сергей - Сигнал-СУОР г.Изобильный

Кондратьев Алексей , Хачатрян Азганес , Арутюнян Араик - Торпедо г.Георгиевск

Удаления -

Бобров Денис - 89 минута - второе предупреждение в матче ( грубая игра ) - Сигнал-СУОР

Поминов Сергей - 90 минута - второе предупреждение в матче (неспортивное поведение ) - Сигнал-СУОР
 
 



СтавропольАгроСоюз-М г.Невинномысск 5:0 (2:0) Зеленокумск г.Зеленокумск

Авторы забитых мячей -

СтавропольАгроСоюз-М г.Невинномысск - Кансузян Артур - 16 минута , 26 минута ; Жигарев Захар - 48 минута ; Кирьянов Владимир - 51 минута , 63 минута
 
 
 



Искра г.Новоалександровск 4:2 (2:1) Гвардия с.Красногвардейское

Авторы забитых мячей-

Искра г.Новоалександровск - Кулик Илья - 22 минута , 86 минута (с пенальти) ; Парамонов Аркадий - 8 минута , 90 минута

Гвардия с.Красногвардейское - Редькин Александр - 35 минута (с пенальти) , Кустов Виктор - 60 минута

Предупреждения-

Афанасьев Иван , Моргачев Павел - Искра

Брусенский Юрий , Редькин Александр

02.10.23

Посмотреть все статьи рубрики «Чемпионат Ставропольского края по футболу. Первая группа - 2023»