Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Назначение судей и инспекторов на матчи 8 тура 2 этапа ( Золотой и Серебряной группы ) Чемпионата Ставропольского края по футболу 2023

Расскажите друзьям об этой статье:

Назначения судей и инспекторов на матчи 8 тура 2 этапа ( Золотой и Серебряной группы ) Чемпионата Ставропольского края по футболу 2023

 

Золотая группа

Начало матчей 16-00

 

Дата

Главный судья

Первый помощник

Второй помощник

Инспектор

 

Софиевский (Золотаревка)  - Машук-КМВ-М (Пятигорск)

 

30.09.2023
 Суббота

Иванников Алексей

(Ставрополь)

Музыка Виталий

(Ставрополь)

Целовальник Алексей

(Ставрополь)

Ширяев Геннадий Алексеевич

(Ставрополь)

 

Родина (Дмитриевское)  - Свободный труд (Новоселицкое)

 

30.09.2023
 Суббота

Левченко Евгений

(Ставрополь)

Соколов Глеб

(Ставрополь)

Назаров Владислав

(Ставрополь)

Кисличенко

Юрий Леонидович

(Ставрополь)

 

Колос-Калининское (Покойное) - Спартак (Буденновск)

 

Начало в 15-00

 

30.09.2023
 
Суббота

Гусаков Олег

(Кисловодск)

Бульмирский Алексей

(Кисловодск)

Ким Вячеслав

(Кисловодск)

Сухоруков Сергей Алексеевич

(Кисловодск)

                     

Родина (Китаевское)   - Витязь (Михайловск)

 

30.09.2023
 Суббота

Савченко Игорь

(Ставрополь)

Нижевязов Евгений

(Ставрополь)

Городовой Сергей

(Ставрополь)

Костенко Виктор Иванович

(Ставрополь)

 

Серебряная группа

Начало матчей 14-00

Дата

Главный судья

Первый помощник

Второй помощник

Инспектор

 

Сигнал-СУОР (Изобильный)  - Торпедо (Георгиевск)

 

01.10.2023
 
Воскресенье

Соколов Глеб

(Ставрополь)

 

Музыка Виталий

(Ставрополь)

 

Ярцев Владислав

(Ставрополь)

 

Пирожков Сергей Петрович

(Ставрополь)

 

Искра (Новоалександровск)  - Гвардия (Красногвардейское)

 

 

01.10.2023
 
Воскресенье

Наумов Виталий

(Ставрополь)

 

Костенко Кирилл

(Ставрополь)

Целовальник Алексей

(Ставрополь)

Есенакаев Менглиби Лукманович

(Ставрополь)

 

СтавропольАгроСоюз-М (Невинномысск)  -Зеленокумск (Зеленокумск)

 

01.10.2023
 
Воскресенье

Савченко Игорь

(Ставрополь)

 

Юрьев Александр

(Ставрополь)

 

Гололобов Виталий

(Невинномысск)

 

Головинов Иван Павлович

(Ставрополь)

 

27.09.23

Посмотреть все статьи рубрики «Назначения арбитров и инспекторов на матчи. Решения КДК - 2023»