Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Результаты матчей 7 тура 2 этапа (Золотой и серебряной группы ) Чемпионата Ставропольского края по футболу 2023

Расскажите друзьям об этой статье:
Результаты матчей 7 тура золотой группы Чемпионата Ставропольского края по футболу 2023 года

23 сентября , суббота
 



Родина с.Китаевское 3:5 (1:2) Спартак г.Буденновск

Авторы забитых мячей-

Родина с.Китаевское - Самойленко Владимир - 27 минута , 78 минута , 90 минута

Спартак г.Буденновск - Шарипов Умед - 15 минута , 75 минута ; Назаренко Александр - 20 минута , 47 минута , 80 минута

Предупреждения -

Чурбаков Иван - Родина

Колесников Сергей - Спартак
 



Витязь г.Михайловск 2:3 (2:2) Софиевский с.Золотаревка

Авторы забитых мячей -

Витязь г.Михайловск - Абаев Таймураз - 32 минута ; Елисеев Артем - 45 минута

Софиевский с.Золотаревка - Отамас Евгений - 5 минута , 30 минута ; Люфт Данила - 65 минута (с пенальти)

Предупреждения-

Данилов Максим - Витязь

Иванюк Александр , Люфт Данила , Мухортов Георгий - Софиевский
 
 



Колос-Калининское с.Покойное 3:0 (1:0) Свободный труд с.Новоселицкое

Авторы забитых мячей-

Колос-Калининское с.Покойное - Гергов Заур- 25 минута ; Мрикаев Заур - 53 минута ; Тамаев Алан - 84 минута

Предупреждения -

Гергов Заур , Ткаченко Константин - Колос-Калининское

Дутов Валерий , Кертбиев Темболат , Воробьев Данил - Свободный труд

24 сентября , воскресенье
 



Родина с.Дмитриевское 4:0 (2:0) Машук-КМВ-М г.Пятигорск

Авторы забитых мячей -

Родина с.Дмитриевское - Коробейников Игорь - 18 минута , 89 минута ; Погожев Андрей - 45 минута ; Дятлов Никита - 88 минута

Предупреждения -

Иванов Антон , Магомедов Магомед - Родина с.Дмитриевское

Ширинян Роберт - Машук-КМВ-М
 
 
Серебряная группа
 
24 сентября , воскресенье
 

 
Искра г.Новоалександровск 2:5 (0:4) Торпедо г.Георгиевск

Авторы забитых мячей -

Искра г.Новоалександровск - Кулик Илья - 61 минута (с пенальти) ; Аврамиди Константин - 90 минута

Торпедо г.Георгиевск - Новоченко Владислав - 6 минута , 34 минута , 79 минута ; Абалмасов Александр - 22 минута (с пенальти) ; Кондратьев Алексей - 42 минута (с пенальти)

Предупреждения-

Гулик Сергей , Ишкиняев Вадим , Ширяев Вадим - Искра

Тарпощян Геворг , Кондратьев Алексей , Уваров Владислав - Торпедо

Удаления -

Чакал Данил - оскорбительное поведение - 45 минута - Искра
 
 



СтавропольАгроСоюз-М г.Невинномысск 2:3 (1:2) Каскад Кировский городской округ

Авторы забитых мячей -

СтавропольАгроСоюз-М - Прокопенко Максим - 42 минута ; Митрохин Александр - 82 минута

Каскад Кировский городской округ - Корнилов Владислав - 12 минута ( автогол) , Берсеков Ислам - 40 минута ;; Каратляшев Жумалдин - 78 минута.
 
 

 
Зеленокумск г.Зеленокумск 1:4 (1:1) Сигнал-СУОР г.Изобильный

Авторы забитых мячей -

Зеленокумск г.Зеленокумск - Назаренко Руслан - 7 минута (с пенальти)

Сигнал-СУОР г.Изобильный - Поминов Сергей - 37 минута ; Беляк Тимур - 60 минута ; Гуляев Кирилл - 69 минута (с пенальти) , 78 минута

 

25.09.23

Посмотреть все статьи рубрики «Чемпионат Ставропольского края по футболу. Первая группа - 2023»