Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Назначение судей и инспекторов на матчи 7 тура 2 этапа ( Золотой и Серебряной группы ) Чемпионата Ставропольского края по футболу 2023

Расскажите друзьям об этой статье:

Назначения судей и инспекторов на матчи 7 тура 2 этапа ( Золотой и Серебряной группы ) Чемпионата Ставропольского края по футболу 2023

 

Золотая группа

Начало матчей 16-00

 

Дата

Главный судья

Первый помощник

Второй помощник

Инспектор

 

Витязь (Михайловск)  - Софиевский  (Золотаревка)

 

23.09.2023
 Суббота

Дзюба Захар

(Ставрополь)

Юрьев Александр

(Ставрополь)

Целовальник Алексей

(Ставрополь)

Головинов Иван Павлович

(Ставрополь)

 

Родина (Китаевское) - Спартак (Буденновск)

 

23.09.2023
 Суббота

Кратиров Максим

(Минеральные воды)

Воронов Сергей

(Минеральные воды)

Спивак Виктор

(Минеральные воды)

Воронин Константин Константинович

(Минеральные воды)

 

Колос-Калининское (Покойное) - Свободный труд (Новоселицкое)

 

23.09.2023
 
Суббота

Недвижай Дмитрий

(Ставрополь)

Городовой Сергей

(Ставрополь)

Нижевязов Евгений

(Невинномысск)

Самедов Суратулла Самед Оглы

(Ставрополь)

                       Родина (Дмитриевское) - Машук-КМВ-М (Пятигорск)

 

24.09.2023
 Воскресенье

Гололобов Виталий

(Невинномысск)

Городовой Сергей

(Ставрополь)

Ярцев Владислав

(Ставрополь)

Есенакаев Менглиби Лукманович

(Ставрополь)

 

Серебряная группа

Начало матчей 16-00

Дата

Главный судья

Первый помощник

Второй помощник

Инспектор

 

Искра (Новоалександровск) - Торпедо (Георгиевск)

 

24.09.2023
 
Воскресенье

Пичугин Андрей

(Ставрополь)

 

Музыка Виталий

(Ставрополь)

 

Целовальник Алексей

(Ставрополь)

 

Пирожков Сергей Петрович

(Ставрополь)

 

Зеленокумск (Зеленокумск) - Сигнал-СУОР (Изобильный)

 

 

24.09.2023
 
Воскресенье

Акопджанян Артак

(Пятигорск)

Прохоров Сергей

(Пятигорск)

Евтеев Роман

(Пятигорск)

Шевченко Виктор Александрович

(Буденновск)

 

СтавропольАгроСоюз-М (Невинномысск)  -Каскад (Кировский городской округ)

 

24.09.2023
 
Воскресенье

Горстуков Дмитрий

(Невинномысск)

Форышев Артем

(Невинномысск)

Головнев Константин

(Кочубеевское)

Василегин Николай Иванович

(Невинномысск)

 

21.09.23

Посмотреть все статьи рубрики «Назначения арбитров и инспекторов на матчи. Решения КДК - 2023»