Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Назначение судей и инспекторов на матчи 5 тура 2 этапа ( Золотой и Серебряной группы ) Чемпионата Ставропольского края по футболу 2023

Расскажите друзьям об этой статье:

Назначения судей и инспекторов на матчи 5 тура 2 этапа ( Золотой и Серебряной группы ) Чемпионата Ставропольского края по футболу 2023

 

Золотая группа

Начало матчей 16-00

 

Дата

Главный судья

Первый помощник

Второй помощник

Инспектор

 

Спартак (Буденновск)  - Софиевский (Золотаревка)

 

09.09.23
 Суббота

Кратиров Максим

(Минеральные воды)

Воронов Сергей

(Минеральные воды)

Спивак Максим

(Минеральные воды)

Воронин Константин Константинович

(Минеральные воды)

 

Витязь (Михайловск) - Свободный труд  (Новоселицкое)

 

 

09.09.23
 Суббота

 

Иванников Алексей

(Ставрополь)

 

Ширяев Алексей

(Ставрополь)

 

Городовой Сергей

(Ставрополь)

 

Барабаш Сергей Иванович

(Ставрополь)

                          

Родина (Китаевское) - Машук-КМВ-М (Пятигорск)

 

09.09.23
 Суббота

 

Наумов Виталий

(Ставрополь)

 

 

Нижевязов Евгений

(Ставрополь)

 

 

Ярцев Владислав

(Ставрополь)

 

Головинов Иван Павлович

(Ставрополь)

 

                        

Колос-Калининское (Покойное) - Родина (Дмитриевское)

 

09.09.23
 Суббота

 

Левченко Евгений

(Ставрополь)

Юрьев Александр

(Ставрополь)

Целовальник Алексей

(Ставрополь)

Есенакаев Юрий Лукманович

(Ставрополь)

 

Серебряная группа

Начало матчей 16-00

Дата

Главный судья

Первый помощник

Второй помощник

Инспектор

             

Каскад (Кировский городской округ)  - Сигнал-СУОР (Изобильный)

 

10.09.23
 
Воскресенье

Газиев Ислам

(Кисловодск)

Акопджанян Давид

(Пятигорск)

Акопджанян Ованес

(Пятигорск)

Воронин Константин Константинович

(Минеральные воды)

 

Зеленокумск(Зеленокумск) - Гвардия (Красногвардейское)

 

10.09.23
 
Воскресенье

Горстуков Дмитрий

(Невинномысск)

Головнев Константин

(Кочубеевское)

Форышев Артем

(Невинномысск)

Текучев Евгений Васильевич

(Невинномысск)

                   СтавропольАгроСоюз-М (Невинномысск) - Торпедо (Георгиевск)

 

10.09.23
 
Воскресенье

    Соколов Глеб

(Ставрополь)

 

 

Иванников Алексей

(Ставрополь)

 

 

 

 

Музыка Виталий

(Ставрополь)

 

 

 

 

Пирожков Сергей Петрович

(Ставрополь)

 

 

Феррум (Железноводск)  - Искра (Новоалександровск)

 

 

10.09.23
 
Воскресенье

Акопджанян Артак

(Пятигорск)

Прохоров Сергей

(Пятигорск)

Евтеев Роман

(Минеральные воды)

Тумасов Сергей Акопович

(Пятигорск)

 

06.09.23

Посмотреть все статьи рубрики «Назначения арбитров и инспекторов на матчи. Решения КДК - 2023»