Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Назначение судей и инспекторов на матчи 3 тура 2 этапа ( Золотой и Серебряной группы ) Чемпионата Ставропольского края по футболу 2023

Расскажите друзьям об этой статье:

Назначения судей и инспекторов на матчи 3 тура 2 этапа ( Золотой и Серебряной группы ) Чемпионата Ставропольского края по футболу 2023

 

Золотая группа

Начало матчей 17-00

 

Дата

Главный судья

Первый помощник

Второй помощник

Инспектор

Свободный труд  (Новоселицкое) - Софиевский  (Золотаревка)

 

26.08.2023
 Суббота

Савченко Игорь

(Ставрополь)

Нижевязов Евгений

(Ставрополь)

Ярцев Владислав

(Ставрополь)

Есенакаев Юрий Лукманович

(Ставрополь)

Спартак  (Буденновск) - Машук-КМВ-М  (Пятигорск)

 

 

26.08.2023
 Суббота

Гусаков Олег

(Кисловодск)

Смирнов Сергей

(Кисловодск)

Бульмирский Алексей

(Кисловодск)

Сухоруков Сергей Алексеевич

(Кисловодск)

Витязь  (Михайловск) -   Родина  (Дмитриевское)

 

 

26.08.2023
 
Суббота

Горстуков Дмитрий

(Невинномысск)

Головнев Константин

(Кочубеевское)

Форышев Артем

(Невинномысск)

Самедов Суратулла Самед Оглы

(Ставрополь)

                           Родина (Китаевское)  - Колос-Калининское (Покойное)

 

 

26.08.2023
 
Суббота

Левченко Евгений

(Ставрополь)

Соколов Глеб

(Ставрополь)

Мирошник Денис

(Ставрополь)

Костенко Виктор Иванович

(Ставрополь)

 

Серебряная группа

Начало матчей 17-00

 

Дата

Главный судья

Первый помощник

Второй помощник

Инспектор

              СтавропольАгроСоюз-М (Невинномысск) -  Феррум (Железноводск)

 

27.08.2023
 
Воскресенье

Городовой Александр

(Ставрополь)

Ярцев Владислав

(Ставрополь)

Целовальник Алексей

(Ставрополь)

Самедов Суратулла Самед Оглы

(Ставрополь)

Гвардия (Красногвардейское) - Сигнал-СУОР (Изобильный)

 

 

27.08.2023
 
Воскресенье

Соколов Глеб

(Ставрополь)

Музыка Виталий

(Ставрополь)

Цогоев Николай

 

(Ставрополь)

Головинов Иван Павлович

(Ставрополь)

                   Каскад (Кировский городской округ) - Торпедо (Георгиевск)

 

27.08.2023
 
Воскресенье

Гололобов Виталий

(Невинномысск)

Форышев Артем

(Невинномысск)

Бальба Руслан

(Невинномысск)

Фролов Вадим Геннадьевич

(Невинномысск)

 

Зеленокумск  (Зеленокумск) - Искра  (Новоалександровск)

 

 

27.08.2023
 
Воскресенье

Газиев Ислам

(Кисловодск)

Акопджанян Давид

(Пятигорск)

Акопджанян Ованес

(Пятигорск)

Воронин Константин Константинович

(Минеральные воды)

 

23.08.23

Посмотреть все статьи рубрики «Назначения арбитров и инспекторов на матчи. Решения КДК - 2023»