Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Результаты матчей 2 тура 2 этапа ( Золотой и Серебряной группы ) Чемпионата Ставропольского края по футболу 2023

Расскажите друзьям об этой статье:
Результаты матчей 2 тура  Чемпионата Ставропольского края по футболу 2023
 
 
Золотая группа


19 августа , 2023 год
Суббота
 
 
 
Машук-КМВ-М г.Пятигорск 0-4 (0-4) Свободный труд с.Новоселицкое

Авторы забитых мячей -

Свободный труд с.Новоселицкое - Кертбиев Темболат - 2 минута , 18 минута , 33 минута , 40 минута

Предупреждения -

Слюсарев Роман - Машук-КМВ-М

Удаления -

Культурбаев Залим - лишение явной возможности забить гол - Машук-КМВ-М
 
 

 
Родина с.Дмитриевское 5-1 (2-0) Спартак г.Буденновск

Авторы забитых мячей -

Родина с.Дмитриевское - Коробейников Игорь - 18 минута , 69 минута ; Розов Валерий - 26 минута ; Голубов Дмитрий - 77 минута , 80 минута

Спартак г.Буденновск - Хорунжий Виталий ( автогол ) - 76 минута.

Предупреждения -

Шарипов Умед - Спартак г.Буденновск

Костенко Дмитрий - Родина с.Дмитриевское
 
 
 
 
Колос-Калининское с.Покойное 3:1 (2:1) Витязь г.Михайловск

Авторы забитых мячей -

Колос-Калининское с.Покойное - Тамаев Алан - 36 минута ( с пенальти ) ; Куштов Хасан - 40 минута ; Гергов Заурбек - 90 минута

Витязь г. Михайловск - Елисеев Артем - 15 минута

Предупреждения -

Куштов Хасан , Копылов Владислав , Томасян Геннадий - Колос-Калининское

Мосиян Вазген , Цахоев Вазген - Витязь
 



Софиевский с.Золотаревка 0:0 (0:0) Родина с.Китаевское

Предупреждения -

Халдеев Максим , Шапранов Максим , Андрющенко Николай - Софиевский с.Золотаревка

Петров Артем , Пучкарев Максим - Родина с.Китаевское

Удаления -

Студнев Р.А. ( главный тренер ) - оскорбительное поведение - Софиевский с.Золотаревка

Серебряная группа

20 августа , 2023 год
Воскресенье
 

 
Сигнал-СУОР г.Изобильный 3:0 (3:0) СтавропольАгроСоюз-М г.Невинномысск

Авторы забитых мячей -

Сигнал-СУОР г.Изобильный - Лепский Андрей - 13 минута , 18 минута ; Поминов Сергей - 41 минута

Предупреждения -

Рыжих Владислав , Карпенко Никита - СтавропольАгроСоюз-М г.Невинномысск

Удаления -

Рыжих Владислав - второе предупреждение в матче - СтавропольАгроСоюз-М

Смагин Никита - оскорбительное поведение - Сигнал-СУОР
 

 
 
Феррум г.Железноводск 2:1 (1:1) Зеленокумск г.Зеленокумск

Авторы забитых мячей -

Феррум г.Железноводск -Цатурян Георгий - 15 минута , 55 минута ( с пенальти )

Зеленокумск г.Зеленокумск - Немов Алексей - 10 минута

Прдеупреждений - нет
 

 
 
 
Искра г.Новоалександровск 4:2 (1:0) Каскад Кировский городской округ

Авторы забитых мячей -

Искра г.Новоалександровск - Парамонов Аркадий - 18 минута , 87 минута ; Кулик Илья - 47 минута ( с пенальти ) , 74 минута ( с пенальти )

Каскад Кировский городской округ - 81 минута , 90 минута

Предупреждения -

Чакал Даниил - Искра

Сурхаев Исхат , Ляшенко Андрей - Каскад

Удаления -

Сурхаев Исхат - второе предупреждение в матче - Каскад
 

 
 
Торпедо г.Георгиевск 1:1 (0:1) Гвардия с.Красногвардейское

Авторы забитых мячей -

Торпедо г.Георгиевск- Скворцов Эдуард - 87 минута

Гвардия с.Красногвардейское - Попов Анатолий - 28 минута ( с пенальти )

Предупреждения -

Могзов Вадим , Болдинов Евгений , Хачатрян Азганес - Торпедо

Саидмагомедов Гаджи - Гвардия

21.08.23

Посмотреть все статьи рубрики «Чемпионат Ставропольского края по футболу. Первая группа - 2023»