Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Назначение судей и инспекторов на матчи 2 тура 2 этапа ( Золотой и Серебряной группы ) Чемпионата Ставропольского края по футболу 2023

Расскажите друзьям об этой статье:

Назначения судей и инспекторов на матчи 2 тура 2 этапа ( Золотой и Серебряной группы ) Чемпионата Ставропольского края по футболу 2023

 

Золотая группа

Начало матчей 17-00

 

Дата

Главный судья

Первый помощник

Второй помощник

Инспектор

Софиевский (Золотаревка) - Родина (Китаевское)

 

19.08.2023
 Суббота

Дзюба Захар

(Ставрополь)

Наумов Виталий

(Ставрополь)

Целовальник Алексей

(Ставрополь)

Ширяев Геннадий Алексеевич

(Константиновское)

 Колос-Калининское  (Покойное) - Витязь  (Михайловск)

 

 

19.08.2023
 Суббота

Савченко Игорь

(Ставрополь)

Юрьев Александр

(Ставрополь)

Нижевязов Евгений

(Ставрополь)

Головинов Иван Павлович

(Ставрополь)

Родина  (Дмитриевское) -   Спартак  (Буденновск)

 

 

19.08.2023
 
Суббота

Левченко Евгений

(Ставрополь)

Соколов Глеб

(Ставрополь)

Городовой Сергей

(Ставрополь)

Барабаш Сергей Иванович

(Ставрополь)

                             Машук-КМВ-М (Пятигорск) - Свободный труд  (Новоселицкое)

16-30

 

19.08.2023
 
Суббота

Горстуков Дмитрий

(Невинномысск)

Головнев Константин

(Кочубеевское)

Форышев Артем

(Невинномысск)

Василегин Николай Иванович

(Невинномысск)

 

Серебряная группа

Начало матчей 17-00

 

Дата

Главный судья

Первый помощник

Второй помощник

Инспектор

Сигнал-СУОР  (Изобильный) - СтавропольАгроСоюз-М (Невинномысск)

 

20.08.2023
 
Воскресенье

Соколов Глеб

(Ставрополь)

Музыка Виталий

(Ставрополь)

Городовой Сергей

(Ставрополь)

Барабаш Сергей Иванович

(Ставрополь)

Феррум (Железноводск) - Зеленокумск (Зеленокумск)

 

Стадион Спартак г.Железноводск

 

20.08.2023
 
Воскресенье

Кратиров Максим

(Минеральные воды)

Павлов Владислав

(Минеральные воды)

Павлов Владимир

 

(Минеральные воды)

Воронин Константин Константинович

(Минеральные воды)

                   Искра (Новоалександровск) - Каскад (Кировский городской округ)

 

20.08.2023
 
Воскресенье

Юрьев Александр

(Ставрополь)

Пичугин Андрей

(Ставрополь)

Ярцев Владислав

(Ставрополь)

Пирожков Сергей Петрович

(Ставрополь)

 

Торпедо  (Георгиевск) - Гвардия  (Красногвардейское)

 

 

20.08.2023
 
Воскресенье

Газиев Ислам

(Кисловодск)

Акопджанян Ованес

(Пятигорск)

Дениченко Кирилл

(Кисловодск)

Сухоруков Сергей Алексеевич

(Кисловодск)

 

16.08.23

Посмотреть все статьи рубрики «Назначения арбитров и инспекторов на матчи. Решения КДК - 2023»