Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Итоги 1 тура 2 этапа Чемпионата Ставропольского края

Расскажите друзьям об этой статье:
Результаты 2 этапа  Чемпионата Ставропольского края по футболу 2023


Золотая группа. 1 тур

12 августа 2023г.
Суббота
 


«Машук-КМВ-М» Пятигорск 1-3 (0-2) «ФК Софиевский» Золотаревка

Авторы забитых мячей-

Машук-КМВ-М г.Пятигорск - Гапотченко Егор - 52 минута ( с пенальти )

Софиевский с.Золотаревка - Отамас Евгений - 11 минута ; Козявкин Кирилл - 16 минута ; Люфт Данила - 63 минута ( с пенальти )

Предупреждения -

Гапотченко Егор - Машук-КМВ-М

Косяшников Александр , Отамас Евгений , Прокопенко Максим , Киреев Роман , Халдеев Максим - Софиевский
 


«Свободный труд» Новоселицкое 2-2 (2-1) «Родина» Дмитриевское

Авторы забитых мячей -

Свободный труд с.Новоселицкое - Ахмолдин Леонард - 3 минута , 12 минута ( с пенальти )

Родина с.Дмитриевское - Шевченко Анатолий - 5 минута ; Федоров Николай - 70 минута.

Предупреждения-

Шевченко Анатолий , Розов Валерий - Родина с.Дмитриевское

Кертбиев Темболат , Мухтаром Илим , Дутов Валерий , Воробьев Данил - Свободный труд
 



«Витязь» Михайловск 3-0 (0-0) «Родина» Китаевское

Авторы забитых мячей -

Витязь г.Михайловск - Абаев Теймураз - 57 минута ( с пенальти ) , 69 минута , 82 минута

Предупреждения -

Абаев Теймураз , Зимулька Константин - Витязь

13 августа 2023г.
Воскресенье
 



«Спартак» Буденновск 2-3 (1-0) «Колос-Калининское» Покойное

Авторы забитых мячей -

Спартак г.Буденновск - Назаренко Александр - 38 минута ; Муссов Замир - 68 минута

Колос-Калининское с.Покойное - Иритов Аскер - 76 минута ; Гергов Заурбек - 75 минута ( с пенальти ) ; Атабиев Тамерлан - 90 минута

Предупреждения -

Бирюков Дмитрий , Бердник Максим , Ризванов Абдул , Муссов Замир - Спартак

Томасян Геннадий , Хаткутов Аскер , Атабиев Тамерлан - Колос-Калининское

Удаления - Бердник Максим - второе предупреждение в матче - 63 минута
 
 
Серебряная группа
 
13 августа 2023г.
Воскресенье
 



«Торпедо» Георгиевск 4-0 (2-0) «Сигнал-СУОР» Изобильный

Авторы забитых мячей -

Торпедо г.Георгиевск - Таранов Иван - 6 минута , 75 минута ( с пенальти) ; Каспарян Роман - 42 минута ; Ахян Самвел - 90 минута

Предупреждения -

Гусев Сергей , Федюшин Артем - Сигнал-СУОР

Хачатрян Азганес - Торпедо

Удаления - Гусев Сергей - второе предупреждение в матче - Сигнал-СУОР
 



«Гвардия» Красногвардейское 2-3 (0-2) «Искра» Новоалександровск

Авторы забитых мячей -

Гвардия - Кустов Виктор - 82 минута ; Ширяев Артем - 90 минута

Искра - Кулик Илья - 1 минута , 21 минута , 75 минута.

Предупреждения -

Перчиянов Александр , Сотников Сергей, Алфимов Сергей , Редькин Александр - Гвардия

Кулик Илья - Искра
 

 
«Каскад» Новопавловск 5-3 (3-2) «Феррум» Железноводск

Авторы забитых мячей -

Каскад Кировский городской округ - Мамбетов Эльберт - 45 минута , 47 минута ; Салло Иван - 30 минута , 44 минута ; Берсеков Ислам - 74 минута ( с пенальти )

Феррум г.Железноводск - Цатурьян Георгий - 16 минута , 26 минута ; Шумаков Александр - 90 минута

Предупреждения-

Сурхаев Осман - Каскад

Колпаков Вячеслав - Феррум

Удаления-

Колпаков Вячеслав - второе предупреждение в матче - Феррум
 



«Зеленокумск» Зеленокумск 2-2 (0-2) «СтавропольАгроСоюз-М» Невинномысск

Авторы забитых мячей-

Зеленокумск - Степанов Виктор - 48 минута , 60 минута

СтавропольАгроСоюз-М - Карпенко Никита - 5 минута ; Кондратенко Иван - 25 минута

Предупреждения - нет


 
 

15.08.23

Посмотреть все статьи рубрики «Чемпионат Ставропольского края по футболу. Первая группа - 2023»