Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Назначение судей и инспекторов на матчи 1 тура 2 этапа ( Золотой и Серебряной группы ) Чемпионата Ставропольского края по футболу 2023

Расскажите друзьям об этой статье:

Назначения судей и инспекторов на матчи 1 тура 2 этапа ( Золотой и Серебряной группы ) Чемпионата Ставропольского края по футболу 2023

 

Золотая группа

Начало матчей 17-00

 

Дата

Главный судья

Первый помощник

Второй помощник

Инспектор

Машук-КМВ-М  (Пятигорск) - Софиевский  (Золотаревка)

16-30

 

12.08.2023
 Суббота

Гусаков Олег

(Кисловодск)

Бульмирский Алексей

(Кисловодск)

Ким Вячеслав

(Кисловодск)

Сухоруков Сергей Алексеевич

(Кисловодск)

 Свободный труд  (Новоселицкое) - Родина  (Дмитриевское)

 

 

12.08.2023
 Суббота

Недвижай Дмитрий

(Ставрополь)

Городовой Сергей

(Ставрополь)

Целовальник Алексей

(Ставрополь)

Самедов Cуратулла Самед Оглы

(Ставрополь)

Спартак  (Буденновск) -   Колос-Калининское (Покойное)

17-30

 

 

13.08.2023
 
Воскресенье

Акопджанян Артак

(Пятигорск)

Прохоров Сергей

(Пятигорск)

Евтеев Роман

(Пятигорск)

Шевченко Виктор Александрович

(Буденновск)

                             Витязь (Михайловск) - Родина  (Китаевское)

 

12.08.2023
 
Суббота

Иванников Алексей

(Ставрополь)

Дзюба Захар

(Ставрополь)

Музыка Виталий

(Ставрополь)

Барабаш Сергей Иванович

(Ставрополь)

 

Серебряная группа

Начало матчей 17-00

Дата

Главный судья

Первый помощник

Второй помощник

Инспектор

Торпедо  (Георгиевск) - Сигнал-СУОР (Изобильный)

 

13.08.2023
 
Воскресенье

Гололобов Виталий

(Невинномысск)

Бальба Руслан

(Невинномысск)

Форышев Артем

(Невинномысск)

Текучев Евгений Васильевич

(Невинномысск)

Гвардия  (Красногвардейское) - Искра (Новоалександровск)

13.08.2023
 
Воскресенье

Костенко Кирилл

(Ставрополь)

Музыка Виталий

(Ставрополь)

  Ярцев Владислав

 

(Ставрополь)

Барабаш Сергей Иванович

(Ставрополь)

 

Каскад (Кировский городской округ) - Феррум  (Железноводск)

 

13.08.2023
 
Воскресенье

Газиев Ислам

(Кисловодск)

Акопджанян Давид

(Пятигорск)

Акопджанян Ованес

(Пятигорск)

Сухоруков Сергей Алексеевич

(Кисловодск)

 

Зеленокумск  (Зеленокумск) - СтавропольАгроСоюз-М (Невинномысск)

 

 

13.08.2023
 
Воскресенье

   Кратиров Максим

(Минеральные воды)

Павлов Владимир

(Минеральные воды)

Павлов Владислав

(Минеральные воды)

  Воронин Константин Константинович

(Минеральные воды)

 

08.08.23

Посмотреть все статьи рубрики «Назначения арбитров и инспекторов на матчи. Решения КДК - 2023»