Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Итоги 7 тура Чемпионата Ставропольского края

Расскажите друзьям об этой статье:

Результаты 7 тура Чемпионата Ставропольского края по футболу 2023
 
 Первая зона

 
 22.07.23 , суббота



 Гвардия с.Красногвардейское 1-5(0-3)
 Витязь г.Михайловск
 
 Авторы забитых мячей -
 
 Гвардия с.Красногвардейское - Болтенко Максим - 82 минута
 
 Витязь  г.Михайловск - Черников Александр - 2 минута , 35 минута ; Абаев  Таймураз - 5 минута ; Калиниченко Владимир - 60 минута ; Щербинин  Дмитрий - 69 минута.
 
 Предупреждения-
 
 Елисеев Артем , Абаев Таймураз - Витязь г.Михайловск
 
 Попов Анатолий - Гвардия с.Красногвардейское
 
 Удаления-
 
 Сухатерин Алексей ( лишения явной возможности забить гол) - Витязь



 

Софиевский с.Золотаревка 3-2(3-0)
 Сигнал-СУОР г.Изобильный
 
 Авторы забитых мячей-
 
 Софиевский с.Золотаревка - Пасечников Роман - 7 минута , 19 минута ; Отамас Евгений - 45 минута
 
 Сигнал-СУОР г.Изобильный - Лепский Андрей - 69 минута , 87 минута.
 
 Предупреждения -
 Косяшников Александр , Андрющенко Николай , Загребельный Алексей ,Халдеев Максим , Дятлов Никита - Софиевский с.Золотаревка
 
 Смагин Никита - Сигнал-СУОР г.Изобильный



 СтавропольАгроСоюз-М г.Невинномысск 0-1(0-0) Родина с.Дмитриевское
 
 Авторы забитых мячей-
 
 Родина с.Дмитриевское - Голубов Дмитрий - 88 минута.
 
 Предупреждения-

Швачкин Вячеслав - СтавропольАгроСоюз-М г.Невинномысск
 
 
 23.07.23 , воскресенье


 Родина с.Китаевское 7-1 (5-0) Искра г.Новоалександровск

 

Авторы забитых мячей-

Родина с.Китаевское - Самойленко Владимир - 7 минута , 17 минута , 24 минута, 37 минута ; Турлинов Виктор - 39 минута ; Николенко Денис - 66 минута ; Петров Артем - 70 минута.

Искра г.Новоалександровск - Кулик Илья - 63 минута

 

Предупреждения-

Петров Артем - Родина с.Китаевское

Дорошев Алексей - Искра г.Новоалександровск

 

Удаления -

Гуликов Сергей - лишение соперника явной возможности забить гол - Искра г.Новоалександровск

 


 
 Вторая  зона

 
 23.07.23 , воскресенье 



 Зеленокумск г.Зеленокумск 2-4(0-2) Феррум г.Железноводск

Авторы забитых мячей -

 

Зеленокумск г.Зеленокумск - Палиенко Олег - 56 минута ; Валивач Роман - 75 минута

 

Феррум г.Железноводск - Сафарян Рональд - 22 минута ; Чатурян Григорий - 35 минута , 74 минута ; Калайчиев Адонис - 81 минута.

 

Предупреждения - нет



 

Свободный труд с.Новоселицкое 2-1 (2-1) Машук-КМВ-М г.Пятигорск

 

Авторы забитых мячей -

 

Свободный труд с.Новоселицкое - Ахмолдин Леонард - 26 минута , 42 минута

 

Машук-КМВ-М г.Пятигорск - Слабоденюк Артем - 39 минута

 

Предупреждения - нет.



 

Торпедо г.Георгиевск 1-3 (0-2) Колос-Калининское с.Покойное

 

Авторы забитых мячей -

Торпедо г.Георгиевск - Таранов Иван - 82 минута

Колос-Калининское с.Покойное -Ташаев Алан - 8 минута ; Агабиев Тамерлан - 27 минута ; Копылов Владислав - 61 минута.

Предупреждения-

Новоченко Владислав , Амбарцумов Альберт - Торпедо г.Георгиевск

Иритов Аскер - Колос-Калининское с.Покойное


 
 Каскад Кировский городской округ 3-4 (2-2) Спартак г.Буденновск

 

Авторы забитых мячей -

Каскад Кировский городской округ - Каратляшев Жумалдин - 1 минута ; Мамбетов Эльберт - 49 минута; Корсунов Юрий - 32 минута

Спартак г.Буденновск - Назаренко Александр - 6 минута ( с пенальти) , 44 минута ; Гаспарян Армен - 79 минута ; Магомедов Мурат - 90 минута

 

Предупреждения -

Мамбетов Эльберт - Каскад Кировский городской округ

01.08.23

Посмотреть все статьи рубрики «Чемпионат Ставропольского края по футболу. Первая группа - 2023»