Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Назначение судей и инспекторов на матчи 7 тура Чемпионата Ставропольского края по футболу 2023

Расскажите друзьям об этой статье:

Назначения судей и инспекторов на матчи 7 тура Чемпионата Ставропольского края по футболу 2023

 

Первая зона

Начало матчей 17-00

 

Дата

Главный судья

Первый помощник

Второй помощник

Инспектор

 

Софиевский  (Золотаревка) - Сигнал-СУОР  (Изобильный)

 

22.07.2023
 Суббота

Недвижай Дмитрий

(Ставрополь)

Музыка Виталий

(Ставрополь)

Ярцев Владислав

(Ставрополь)

Ширяев Геннадий Алексеевич

(Константиновское)

 

 Гвардия (Красногвардейское) - Витязь  (Михайловск)

 

22.07.2023
 Суббота

Савченко Игорь

(Ставрополь)

Нижевязов Евгений

(Ставрополь)

Пичугин Андрей

(Ставрополь)

Есенакаев Менглиби Лукманович

(Ставрополь)

 

СтавропольАгроСоюз-М  (Невинномысск) -   Родина (Дмитриевское)

Ледовый дворец

 

22.07.2023
 Суббота

Иванников Алексей

(Ставрополь)

Городовой Сергей

(Ставрополь)

Костенко Кирилл

(Ставрополь)

Самедов Суратулла Самед Оглы

(Ставрополь)

 

Родина (Китаевское) - Искра (Новоалександровск)

 

23.07.2023
 
Воскресенье

Юрьев Александр

(Ставрополь)

Городовой Сергей

(Ставрополь)

Целовальник Алексей

(Ставрополь)

Головинов Иван Павлович

(Ставрополь)

 

Вторая зона

Начало матчей 17-00

Дата

Главный судья

Первый помощник

Второй помощник

Инспектор

 

Торпедо (Георгиевск) - Колос-Калининское (Покойное)

 

23.07.2023
 
Воскресенье

Газиев Ислам

(Пятигорск)

Акопджанян  Давид

(Пятигорск)

Акопджанян Ованес

(Пятигорск)

Мирошник Юрий Федорович

(Кисловодск)

 

 Свободный труд  (Новоселицкое) - Машук-КМВ-М  (Пятигорск)

 

23.07.2023
 
Воскресенье

Кратиров Максим

(Минеральные воды)

Павлов Владислав

(Минеральные воды)

  Павлов Владимир

 (Минеральные воды)

Воронин Константин Константинович

(Минеральные воды)

 

Зеленокумск (Зеленокумск) -Феррум  (Железноводск)

 

23.07.2023
 
Воскресенье

Гололобов Виталий

(Невинномысск)

Травушкин Артем

(Невинномысск)

Бальба Руслан

(Невинномысск)

Фролов Вадим Геннадьевич

(Невинномысск)

 

Каскад (Кировский городской округ) - Спартак (Буденновск)

 

23.07.2023
 
Воскресенье

   Горстуков       Дмитрий

(Невинномысск)

Головнев Константин

(Кочубеевское)

Форышев Артем

(Невинномысск)

  Василегин Николай Иванович

(Невинномысск)

19.07.23

Посмотреть все статьи рубрики «Назначения арбитров и инспекторов на матчи. Решения КДК - 2023»