Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Назначение судей и инспекторов на матчи 6 тура Чемпионата Ставропольского края по футболу 2023

Расскажите друзьям об этой статье:

Назначения судей и инспекторов на матчи 6 тура Чемпионата Ставропольского края по футболу 2023

 

Первая зона

Начало матчей 17-00

 

Дата

Главный судья

Первый помощник

Второй помощник

Инспектор

Искра  (Новоалександровск) - Софиевский  (Золотаревка)

 

15.07.2023
 Суббота

Соколов Глеб

(Ставрополь)

Пичугин Андрей

(Ставрополь)

Юрьев Александр

(Ставрополь)

Пирожков Сергей Петрович

(Ставрополь)

                       Родина  (Дмитриевское) -  Гвардия  (Красногвардейское)

 

15.07.2023
 Суббота

Савченко Игорь

(Ставрополь)

Музыка Виталий

(Ставрополь)

Городовой Александр

(Ставрополь)

Самедов Суратулла Самед Оглы

(Ставрополь)

Сигнал-СУОР  (Изобильный) - СтавропольАгроСоюз-М  (Невинномысск)

 

16.07.2023
 Воскресенье

Дзюба Захар

(Ставрополь)

Наумов Виталий

(Ставрополь)

Целовальник Алексей

(Ставрополь)

Костенко Виктор Иванович

(Ставрополь)

Витязь (Михайловск) - Родина (Китаевское)

 

16.07.2023
 
Воскресенье

Иванников Алексей

(Ставрополь)

Костенко Кирилл

(Ставрополь)

Городовой Сергей

(Ставрополь)

Кисличенко Юрий Леонидович

(Ставрополь)

 

 

Вторая зона

 Начало матчей 17-00

 

 

Дата

Главный судья

Первый помощник

Второй помощник

Инспектор

 

Колос-Калининское (Покойное) - Каскад (Кировский городской округ)

 

16.07.2023
 
Воскресенье

Акопджанян Артак

(Пятигорск)

Прохоров Сергей

(Пятигорск)

Евтеев Роман

(Минеральные воды)

Тумасов Сергей Акопович

(Пятигорск)

 

Спартак  (Буденновск) - Зеленокумск  (Зеленокумск)

 

16.07.2023
 
Воскресенье

Газиев Ислам

(Кисловодск)

Акопджанян Давид (Пятигорск)

Акопджанян Ованес

(Пятигорск)

Воронин Константин Константинович

(Минеральные воды)

 

Феррум  (Железноводск) -Свободный труд (Новоселицкое)

 

п.Капельница

 

16.07.2023
 
Воскресенье

Горстуков Дмитрий

(Невинномысск)

Головнев Константин

(Кочубеевское)

Форышев Артем

(Невинномысск)

Текучев Евгений Васильевич

(Ивановское)

 

Машук-КМВ-М (Пятигорск) - Торпедо (Георгиевск)

 

Начало матча - 17-00

 

16.07.2023
 
Воскресенье

Гусаков Олег

(Кисловодск) 

Бульмирский Алексей 

(Кисловодск

Дениченко Кирилл

(Кисловодск) 

Сухоруков Сергей Алексеевич

(Кисловодск) 

 

12.07.23

Посмотреть все статьи рубрики «Назначения арбитров и инспекторов на матчи. Решения КДК - 2023»