Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Назначение судей и инспекторов на матчи 4 тура Чемпионата Ставропольского края по футболу 2023

Расскажите друзьям об этой статье:

Назначения судей и инспекторов на матчи 4 тура Чемпионата Ставропольского края по футболу 2023

 

Первая зона

Начало матчей   

17-00

 

Дата

Главный судья

Первый помощник

Второй помощник

Инспектор

Софиевский (Золотаревка) - Гвардия (Красногвардейское)

01.07.2023
Суббота

Наумов

Виталий

 (Ставрополь)

Дзюба Захар

(Ставрополь)

Целовальник Алексей

(Ставрополь)

Есенакаев Юрий Лукманович

(Ставрополь)

Сигнал-СУОР  (Изобильный) - Родина (Китаевское)

01.07.2023
Суббота

Левченко

Евгений (Ставрополь)

Костенко Кирилл

(Ставрополь)

Ярцев Владислав

(Ставрополь)

Пирожков Сергей Петрович

(Ставрополь)

Родина (Дмитриевское) - Витязь (Михайловск)

01.07.2023
Суббота

Иванников

Алексей (Ставрополь)

 Юрьев Александр

(Ставрополь)

 Пичугин Андрей

(Ставрополь)

 Головинов Иван Павлович

(Ставрополь)

Искра (Новоалександровск) - СтавропольАгроСоюз-М (Невинномысск)

02.07.2023
Воскресенье

Недвижай Дмитрий (Ставрополь)

Городовой Александр

(Ставрополь)

Городовой Сергей

(Ставрополь)

Головинов Иван

Павлович

(Ставрополь)

 

Вторая зона

Начало матчей

17-00

 

Дата

Главный судья

Первый помощник

Второй помощник

Инспектор

Колос-Калининское (Покойное) - Зеленокумск (Зеленокумск)

02.07.2023
Воскресенье

Газиев Ислам

(Кисловодск)

Акопджанян Давид

(Пятигорск)

Акопджанян Ованес

(Пятигорск)

Мирошник Юрий Федорович

(Кисловодск)

Каскад (Кировский городской округ) - Свободный труд  (Новоселицкое)

02.07.2023
Воскресенье

Гусаков

Олег (Кисловодск)

Смирнов Сергей (Кисловодск)

Бульмирский Алексей (Кисловодск)

Сухоруков Сергей Алексеевич (Кисловодск)

Спартак (Буденновск) - Торпедо (Георгиевск)

02.07.2023
Воскресенье

Савченко Игорь (Ставрополь)

Соколов Глеб

(Ставрополь)

Музыка Виталий (Ставрополь)

Барабаш Сергей Иванович

(Ставрополь)

Феррум (Железноводск) - Машук-КМВ-М (Пятигорск)

02.07.2023
Воскресенье

Гололобов Виталий (Невинномысск)

Травушкин Артем (Невинномысск)

Бальба Руслан

 (Невинномысск)

Василегин Николай Иванович (Ивановское)

 

08.11.22

Посмотреть все статьи рубрики «Назначения арбитров и инспекторов на матчи. Решения КДК - 2023»