Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Назначение судей и инспекторов на матчи 3 тура Чемпионата Ставропольского края по футболу 2023

Расскажите друзьям об этой статье:

Назначения судей и инспекторов на матчи 3 тура Чемпионата Ставропольского края по футболу 2023

 

Первая зона

Начало матчей 16-00

 

Дата

Главный судья

Первый помощник

Второй помощник

Инспектор

Родина (Дмитриевское) - Искра (Новоалександровск)

Начало в 17:00

24.06.2023
Суббота

Левченко

Евгений

 (Ставрополь)

Дзюба Захар (Ставрополь)

Соколов Глеб (Ставрополь)

Пирожков Сергей Петрович

(Ставрополь)

Витязь (Михайловск) - Сигнал-СУОР (Изобильный)

Начало в 17:00

24.06.2023
Суббота

Образко

Андрей (Ставрополь)

Мирошник

Денис (Ставрополь)

Назаров

Владислав (Ставрополь)

Самедов Суратулла Самед Оглы

(Ставрополь)

Родина (Китаевское) - Софиевский (Золотаревка)

Начало в 17:00

25.06.2023
Воскресенье

Недвижай

Дмитрий (Ставрополь)

Юрьев Александр

(Ставрополь)

Городовой

Александр (Ставрополь)

Барабаш Сергей Иванович (Ставрополь)

Гвардия (Красногвардейское) - СтавропольАгроСоюз-М (Невинномысск)

25.06.2023
Воскресенье

Соколов Глеб (Ставрополь)

Ярцев Владислав (Ставрополь)

Сорокин Владимир (Михайловск)

Головинов Иван Павлович (Ставрополь)

 

Вторая зона

Начало матчей 16-00

Дата

Главный судья

Первый помощник

Второй помощник

Инспектор

Феррум (Железноводск) - Колос-Калининское (Покойное)

п.Капельница

25.06.2023
Воскресенье

Горстуков Дмитрий (Невинномысск)

Головнев Константин (Кочубеевское)

Форышев Артем (Невинномысск)

Фролов Вадим Геннадьевич (Невинномысск)

Машук-КМВ-М (Пятигорск) - Спартак (Буденновск)

25.06.2023
Воскресенье

Смирнов Сергей (Кисловодск)

Бульмирский Алексей (Кисловодск)

Ким Вячеслав (Кисловодск)

Сухоруков Сергей Алексеевич (Кисловодск)

Торпедо (Георгиевск) - Каскад (Новопавловск

Начало в 17-00

25.06.2023
Воскресенье

Акопджанян Артак (Пятигорск)

Евтеев Роман

(Минеральные воды)

Газиев Ислам (Кисловодск)

Воронин Константин Константинович

(Минеральные воды)

Свободный труд (Новоселицкое) - Зеленокумск (Зеленокумск)

25.06.2023
Воскресенье

Иванников Алексей (Ставрополь)

Музыка Виталий (Ставрополь)

Целовальник

Алексей (Ставрополь)

Есенакаев Юрий Лукманович (Ставрополь)

21.06.23

Посмотреть все статьи рубрики «Назначения арбитров и инспекторов на матчи. Решения КДК - 2023»