Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Результаты матчей 2 тура Чемпионата Ставропольского края по футболу

Расскажите друзьям об этой статье:

                                     Результаты 2 тура Чемпионата Ставропольского края по футболу

 

 

Первая и вторая группа

 

 

 

Первая группа

 

 

   Авторы забитых мячей-

Сигнал-СУОР - Бобров Денис - 21 минута ; Аверкин Александр - 78 минута

Родина с.Дмитриевское- Федоров Николай- 26 минута ; Коробейников Игорь - 67 минута , 76 минута ; Розов Валерий - 73 минута.

Предупреждения-

Никифоров Никита , Соломатов Александр - Сигнал-СУОР

Махно Ярослав , Коробейников Игорь, Несынов Денис , Сотников Сергей , Иванов Антон - Родина с.Дмитриевское
 
 
 
 
 
 
 
 Авторы забитых мячей-

Софиевский - Отамас Евгений - 6 минута ; Люфт Данила - 28 минута ( с пенальти)

Витязь - Фомин Данил - 14 минута ; Абаев Таймураз - 17 минута ( с пенальти) ; Панков Максим - 37 минута

Предупреждения-

Отамас Евгений , Фефелов Егор - Софиевский

Панков Максим , Хасанов Арсен , Айвазянц Владимир - Витязь
 
 
 
 
 
 
 
Авторы забитых мячей-

Искра - Ширяев Вадим - 70 минута

Гвардия - Редькин Александр - 12 минута ( с пенальти) ; Ерыгин Владимир - 17 минута , Примаков Данила - 47 минута

Предупреждения-

Гуликов Сергей , Лесной Александр , Ишкиряев Максим - Искра

Гарифуллин Артем, Редькин Александр, Сотников Сергей - Гвардия
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 

 
 
 
Авторы забитых мячей-

  Родина с.Китаевское - Чурбаков Иван - 30 минута ; Беленков Александр ; Николенко Денис - 62 минута ; Пучкарев Максим - 75 минута

Предупреждения-

Лукин Вячеслав , Гончаров Алексей - Родина с.Китаевское
 
 
 
 
 
 
 
 
Вторая зона
 
 
 
 
Авторы забитых мячей-

Колос-Калининское - Ткаченко Константин - 57 минута

Свободный труд - Ахмолдин Леонард - 15 минута , Авалян Артем- 20 минута , Пелевин Юрий - 78 минута, Шаповалов Дмитрий - 89 минута

Предупреждения-

Белявцев Илья - Колос-Калининское

Подковырин Кирилл - Свободный труд
 
 
 
 
Авторы забитых мячей-

Каскад - Каратляшев Жумалдин - 42 минута, 85 минута

Машук-КМВ-М - Гаспарян Владимир - 5 минута.

Предупреждения-

Сурхаев Осман, Балабан Егор, Корсунов Юрий - Каскад

Григорян Виталий , Хашматулла Мосавер, Строков Кирилл , Каспарян Владимир, Бадалян Анатолий - Машук-КМВ-М
 
 
 
 
Авторы забитых мячей-

Спартак г.Буденновск - Ризванов Абдул - 29 минута, 70 минута ; Назаренко Александр - 58 минута; Курбанов Руслан - 75 минута.

Феррум - Сафарян - 33 минута

Предупреждения-

Золотарев Алексей - Феррум
 
 
 
 
 
 
 
Авторы забитых мячей-

Торпедо - Бабаян Михаил - 61 минута, 86 минута; Ахян Самвел - 88 минута


Предупреждения- нет
 

20.06.23

Посмотреть все статьи рубрики «Чемпионат Ставропольского края по футболу. Первая группа - 2023»