Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Назначение судей и инспекторов на матчи 2 тура Чемпионата Ставропольского края по футболу 2023

Расскажите друзьям об этой статье:

 

 

  Назначение судей и инспекторов на матчи 2 тура  Чемпионата Ставропольского края по футболу 2023


 

Первая зона

17 июня, суббота

Начало матчей 16-00

 

Искра г.Новоалександровск   - Гвардия с.Красногвардейское

 

Главный судья- Мирошник Денис

Помощники судьи - Музыка Виталий , Кулиев Александр

Инспектор матча - Головинов Иван Павлович

 

 

Софиевский с.Золотаревка   - Витязь г.Михайловск

 

Главный судья - Левченко Евгений

Помощники судьи -  Городовой Сергей , Ярцев Владислав

Инспектор матча - Ширяев Геннадий Алексеевич

 

Сигнал г.Изобильный  - Родина с.Дмитриевское

Стадион Сахарник

 

Главный судья - Недвижай Дмитрий  

Помощники судьи - Городовой Александр , Костенко Кирилл

Инспектор матча - Барабаш Сергей Иванович

 

18 июня , воскресенье

СтавропольАгроСоюз-М - Родина с.Китаевское

 Стадион Ледовый дворец.

 

Главный судья - Иванников Алексей

Помощники судьи - Костенко Кирилл , Городовой Сергей

Инспектор матча - Пирожков Сергей Петрович

 

Вторая зона

 18 июня, воскресенье

 Начало матчей 16-00

Колос-Калининское с.Покойное  - Свободный труд  с.Новоселицкое

 

Главный судья- Дзюба Захар

Помощники судьи- Наумов Виталий , Целовальник Алексей

Инспектор матча- Есенакаев Юрий Лукманович

 

 

Каскад г.Новопавловск - Машук-КМВ-М г.Пятигорск

 

Главный судья - Гусаков Олег

Помощники судьи - Смирнов Сергей, Ким Вячеслав

Инспектор матча - Сухоруков Сергей Алексеевич


17-00 «Спартак» г.Буденновск - Феррум г.Железноводск

Главный судьи - Газиев Ислам

Помощники судьи -  Акопджанян Артак , Акопджанян Давид

Инспектор  матча - Мирошник Юрий Федорович

 

Зеленокумск г.Зеленокумск - Торпедо г.Георгиевск

 

Главный судья- Горстуков Дмитрий

Помощники судьи - Головнев Константин , Фарышев Артем

                                            Инспектор матча - Текучев Евгений Васильевич



!! Судейской бригаде необходимо иметь при себе все необходимые документы ( Копия паспорта , ИНН, копия страхового свидетельства , уведомление о назначении, банковские реквизиты )

 

 

 


 

 

14.06.23

Посмотреть все статьи рубрики «Назначения арбитров и инспекторов на матчи. Решения КДК - 2023»