Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Финал Первенства Ставропольского края среди юношей до 17 лет (2006-2007 г.р.)
Первенство Ставропольского края среди юношей до 17 лет. 120 игр.
22 команды 4 зоны
Сыграно в предварительном турнире: зона КМВ 30 игр, Ставропольская зона 42 игры, Буденновская зона 20 игр, Невинномысская зона 12 игр. Всего-104 игры+16 финал.
2 этап. ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР 1 группа |
2 этап. ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР 2 группа |
1. ДЮСШ с.Сотниковское Христенко Сергей Владимирович
|
1. ДЮСШ " Старт" с. Курская Даудов Рамзан Беляевич |
|
|
2. СШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко -2006 г.Ставрополь Манушин Роман Михайлович |
2. СШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко- 2007 г.Ставрополь Чулюканов Вячеслав Николаевич |
|
|
3. ДЮСШ г.Изобильный Колотухин Геннадий Алексеевич |
3. ФК «Фаворит» г.Невинномысск Гурнаков Роман Петрович |
|
|
4. СШ п/ф №6 Пятигорск Дзодзаев Борис Афакоевич |
4. СШ «Атлант» г.Буденновск невыезд |
|
|
1 группа стадион КМ
1. ДЮСШ с.Сотниковское
2. СШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко -2006 г.Ставрополь
3. ДЮСШ г.Изобильный
4. СШ п/ф №6 г.Пятигорск
1 группа
1 тур стадион СШ «Кожаный мяч» 2 ноября
13-00 Дюсш Сотниковское - ДЮСШ Изобильный 3-3
14-20 СШ К/М Ставрополь - СШ п/ф №6 Пятигорск 4-0
2 тур стадион СШ «Кожаный мяч» 3 ноября
10-00 СШ К М Ставрополь - Дюсш Сотниковское 3-1
11-20 ДЮСШ Изобильный -СШ п/ф №6 Пятигорск» 1-0
3 тур стадион СШ «Кожаный мяч» 4 ноября
10-00 СШ К/М
Ставрополь -ДЮСШ
Изобильный 2-2
11-20 СШ п/ф №6 Пятигорск - Дюсш Сотниковское 2-1
2 группа стадион СУОР
1. ДЮСШ "Старт" с.Курская
2. СШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко- 2007 г.Ставрополь
3. ФК «Фаворит» г.Невинномысск
2 группа
1 тур 2 ноября стадион СУОР
«Фаворит» Входной
14-30 СШ К/М Ставрополь - Старт Курская 0-0
3 ноября стадион СУОР
11-00 - «Фаворит»- Старт Курская 0-4
СШ К/М Ставрополь- Входной
3 тур 4 ноября стадион СУОР
11-00 СШ Км - «Фаворит» 4-2
ДЮСШ Старт Входной
1 группа стадион КМ
№ |
команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
н |
п |
в |
зм |
о |
м |
1 |
Дюсш с.Сотниковское |
|
1-3 |
3-3 |
1-2 |
1 |
2 |
0 |
5-8 |
1 |
4/7 |
2 |
СШ КМ-06 г.Ставрополь |
3-1 |
|
2-2 |
4-0 |
1 |
0 |
2 |
9-3 |
7 |
1/1 |
3 |
ДЮСШ г.Изобильный |
3-3 |
2-2 |
|
1-0 |
2 |
0 |
1 |
6-5 |
5 |
2/2 |
4 |
СШ п/ф №6 г.Пятигорск |
2-1 |
0-4 |
0-1 |
|
0 |
2 |
1 |
2-5 |
3 |
3/5 |
2 группа стадион СУОР
№ |
команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
н |
п |
в |
зм |
о |
м |
1 |
Дюсш "Старт" с. Курская |
|
0-0 |
4-0 |
- |
1 |
0 |
1 |
4-0 |
4 |
2/4 |
2 |
СШ КМ- 07 г.Ставрополь |
0-0 |
|
6-1 |
- |
1 |
0 |
1 |
6-1 |
4 |
1/3 |
3 |
«Фаворит» г.Невинномысск |
0-4 |
1-6 |
|
- |
0 |
2 |
0 |
1-10 |
0 |
3/6 |
4 |
СШ «Атлант» г.Буденновск |
невыезд |
невыезд |
невыезд |
|
- |
- |
- |
- |
|
|
4-тур стадион СШ КМ 5 ноября полуфиналы
10-00 СШ КМ-07-ДЮСШ Изобильный 1-1 п/п 4-5
11-30 СШ КМ-06- ДЮСШ Старт 4-2
4 тур 5 ноября стадион СУОР
11-00 5-6 место СШ п/ф №6 Пятигорск- Фаворит» 3-0
5-тур 6 ноября стадион СШ КМ
10-00 Игра за 3-4 место СШ КМ -07 - ДЮСШ Старт 3-1
БРОНЗА
11-20 Игра за 1-2 место СШ КМ -06-ДЮСШ Изобильный 3-0
СЕРЕБРО
ЗОЛОТО
Лучший вратарь: Погосский Сергей СШ «Кожаный мяч» -06 Р.Павлюченко г.Ставрополь |
|
Лучший защитник: Ксендзов Олег ДЮСШ г.Изобильный |
|
Лучший полузащитник: Гюлушанян Аркадий СШ «Кожаный мяч» -07 Р.Павлюченко |
|
Лучший нападающий: Беляев Иван ДЮСШ г.Изобильный |
|
Лучший бомбардир: Кортиев Юрий СШ «Кожаный мяч» -06 Р.Павлюченко |
|
Лучший игрок финала: Маликов Владимир СШ «Кожаный мяч» -06 Р.Павлюченко г.Ставрополь |
|
Таблица Первенство Ставропольского края зона КМВ 2006-2007 г.р 2022 г.
№ |
команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
О |
М |
1 |
СШ п/ф №6 Пятигорск |
|
3-0 7-0 |
12-0 14-0 |
5-2 0-1 |
12-2 2-0 |
4-2 2-0 |
27 |
1 |
2 |
ДЮСШ Лермонтов |
0-3 0-7 |
|
1-0 6-1 |
1-0 6-2 |
0-0 1-3 |
1-1 0-3 |
14 |
3 |
3 |
СШ п/ф Ессентуки |
0-12 0-14 |
0-1 1-6 |
|
3-2 0-2 |
0-4 1-4 |
0-8 0-7 |
3 |
6 |
4 |
ДЮСШ Кисловодск |
2-5 1-0 |
0-1 2-6 |
2-3 2-0 |
|
2-0 1-3 |
0-4 1-3 |
9 |
5 |
5 |
МБУ ДО ДЮСШ Железноводск |
2-12 0-2 |
0-0 3-1 |
4-0 4-1 |
0-2 3-1 |
|
0-1 0-6 |
13 |
4 |
6 |
СШ п/ф №6 №2 Пятигорск |
2-4 0-2 |
1-1 3-0 |
8-0 7-0 |
4-0 3-1 |
1-0 6-0 |
|
21 |
2 |
Таблица Ставропольская зона 2006-2007 г.р
№ |
команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
о |
м |
1 |
ДЮСШ Изобильный |
|
1-4 1-2 |
0-3 3-1 |
8-0 8-1 |
8-0 6-0 |
5-2 3-1 |
1-4 3-0 |
24 |
3 |
2 |
СШ «Кожаный мяч» |
4-1 2-1 |
|
3-0 0-0 |
9-0 1-0 |
14-1 9-3 |
6-0 9-3 |
5-1 2-0 |
34 |
1 |
3 |
СШ«Кожаный мяч1», Чулюканов |
3-0 1-3 |
0-3 0-0 |
|
3-0 1-0 |
8-0 5-1 |
5-3 9-1 |
2-1 3-0 |
31 |
2 |
4 |
МБУ ДОСШ Новоалександровск |
0-8 1-8 |
0-9 0-1 |
0-3 0-1 |
|
3-2 0-3 |
2-5 2-4 |
0-11 3-0 |
3 |
7 |
5 |
СШ «Кожаный мяч 2» Бераиа |
0-8 0-6 |
1-14 3-9 |
0-8 1-5 |
2-3 3-0 |
|
1-1 - |
0-6 0-3 |
4 |
6 |
6 |
СШ П/Ф Голубов |
2-5 1-3 |
0-6 3-9 |
3-5 1-9 |
5-2 4-2 |
1-1 - |
|
1-8 3-0 |
11 |
5 |
7 |
СУОР |
4-1 0-3 |
1-5 0-2 |
1-2 0-3 |
11-0 0-3 |
6-0 3-0 |
8-1 0-3 |
|
15 |
4 |
Таблица
Первенство Ставропольского края (2006 -2007г.р.) Буденновская зона 2022 г.
№ |
команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
о |
м |
1 |
МКУ ДО ДЮСШ Кировского |
|
1-3 3-0 |
2-1 2-2 |
2-1 3-0 |
0-10 0-3 |
13 |
3 |
2 |
Дюсш Старт Курская |
3-1 0-3 |
|
2-0 2-2 |
2-1 2-0 |
0-3 2-2 |
14 |
2 |
3 |
СШ «Атлант» |
1-2 2-2 |
0-2 2-2 |
|
3-1 3-1 |
0-3 1-3 |
8 |
4 |
4 |
Дюсш Прасковея |
1-2 0-3 |
0-2 1-2 |
1-3 1-3 |
|
1-5
0-3 |
0 |
5 |
5 |
Дюсш Сотниковское |
10-0 3-0 |
3-0
2-2 |
3-0 3-1 |
5-1 3-0 |
|
19 |
1 |
Таблица Первенства Ставропольского края по футболу среди юношей 2006-2007 г.р. Невинномысская зона. 2022 г.
|
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
мячи |
очки |
место |
1. |
«Фаворит» г.Невинномысск |
|
1:1 1 2:1 3 |
2:0 3 3:1 3 |
5:2 3 3:0 3 |
16/5 |
16 |
1 |
2. |
ДЮСШ №2 «Колос» с.Балахоновское |
1:2 0 1:1 1 |
|
1:0 3 2:1 3 |
3:0 3 5:0 3 |
13/4 |
13 |
2 |
3. |
ДЮСШ №2 «Кубань» с.Кочубеевское |
1:3 0 0:2 0 |
1:2 0 0:1 0 |
|
1:0 3 1:0 3 |
4/8 |
6 |
3 |
4. |
ДЮСШ №2 «Энергия» с.Казминское |
0:3 0 2:5 0 |
0:5 0 0:3 0 |
0:1 0 0:1 0 |
|
2/18 |
0 |
4 |
08.11.22