Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2022 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Финал Первенства Ставропольского края среди юношей до 17 лет (2006-2007 г.р.)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Первенство  Ставропольского края среди юношей  до 17 лет. 120 игр.

22 команды 4 зоны

Сыграно в предварительном турнире: зона КМВ 30 игр, Ставропольская зона 42 игры, Буденновская зона 20 игр, Невинномысская зона 12 игр. Всего-104 игры+16 финал.

 

 

 

 

Таблица Первенство Ставропольского края зона КМВ 2006-2007 г.р  2022 г.

 

 

команда

1

2

3

 

4

5

6

О

М

1

 

СШ  п/ф №6  Пятигорск


3-0

7-0

12-0

14-0

5-2

0-1

12-2

2-0

4-2

2-0

27

1

2

 

ДЮСШ Лермонтов

0-3

0-7


1-0

6-1

1-0

6-2

0-0

1-3

1-1

0-3

14

3

3

 

СШ п/ф  Ессентуки

0-12

0-14

0-1

1-6


3-2

0-2

0-4

1-4

0-8

0-7

3

6

4

 

ДЮСШ Кисловодск

2-5

1-0

0-1

2-6

2-3

2-0


2-0

1-3

0-4

1-3

9

5

5

 

МБУ ДО ДЮСШ Железноводск

2-12

0-2

0-0

3-1

4-0

4-1

0-2

3-1


0-1

0-6

13

4

6

 

СШ  п/ф №6 №2 Пятигорск

2-4

0-2

1-1

3-0

8-0

7-0

4-0

3-1

1-0

6-0


21

2

 

                        Таблица  Ставропольская  зона 2006-2007 г.р

 

команда

1

2

     3

    4

5

6

7

о

м

1

ДЮСШ 

Изобильный 


1-4

1-2

0-3

3-1

8-0

8-1

8-0

6-0

5-2

3-1

1-4

3-0

24

3

2

 

СШ «Кожаный мяч»

4-1

2-1


3-0

0-0

9-0

1-0

14-1

9-3

6-0

9-3

5-1

2-0

34

1

3

СШ«Кожаный мяч1»,

Чулюканов

3-0

1-3

0-3

0-0


3-0

1-0

8-0

5-1

5-3

9-1

2-1

3-0

31

2

4

 

МБУ ДОСШ Новоалександровск  

0-8

1-8

0-9

0-1

0-3

0-1


3-2

0-3

2-5

2-4

0-11

3-0

3

7

5

СШ «Кожаный мяч 2»

Бераиа

0-8

0-6

1-14

3-9

0-8

1-5

2-3

3-0


1-1

-

0-6

0-3

4

6

6

СШ П/Ф Голубов 

2-5

1-3

0-6

3-9

3-5

1-9

5-2

4-2

1-1

-


1-8

3-0

11

5

7

СУОР

4-1

0-3

1-5

0-2

1-2

0-3

11-0

0-3

6-0

3-0

8-1

0-3


15

4

 

Таблица 

Первенство Ставропольского края  (2006 -2007г.р.) Буденновская зона 2022 г.

 

команда

 

1

 

2

3

 

4

 

5

о

м

1

МКУ ДО ДЮСШ Кировского


1-3

3-0

2-1

2-2

2-1

3-0

0-10

0-3

13

3

2

Дюсш  Старт Курская

3-1

0-3

 


2-0

2-2

2-1

2-0

0-3

2-2

14

2

3

СШ «Атлант»

1-2

2-2

0-2

2-2


3-1

3-1

0-3

1-3

8

4

4

Дюсш Прасковея

1-2

0-3

0-2

1-2

1-3

1-3


1-5

 

0-3

0

5

5

Дюсш Сотниковское

10-0

3-0

3-0

 

2-2

3-0

3-1

5-1

3-0


19

1

                               

 


Таблица Первенства Ставропольского края по футболу среди юношей 2006-2007 г.р. Невинномысская зона. 2022 г.

 

 

 

 

Команда

1

2

3

4

мячи

очки

место

1.

«Фаворит» г.Невинномысск

 

1:1

1

2:1

3

2:0

3

3:1

3

5:2

3

3:0

3

 

16/5

 

16

 

1

2.

ДЮСШ №2 «Колос» с.Балахоновское

1:2

0

1:1

1

 

1:0

3

2:1

3

3:0

3

5:0

3

 

13/4

 

13

 

2

3.

ДЮСШ №2 «Кубань» с.Кочубеевское

1:3

0

0:2

0

1:2

0

0:1

0

 

1:0

3

1:0

3

 

4/8

 

6

 

3

4.

ДЮСШ №2 «Энергия» с.Казминское

0:3

0

2:5

0

0:5

0

0:3

0

0:1

0

0:1

0

 

 

2/18

 

0

 

4

 

 

 

2 этап. ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР

1 группа

2 этап. ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР

2 группа

1. ДЮСШ с.Сотниковское

Христенко Сергей Владимирович

 

1. ДЮСШ " Старт" с. Курская

Даудов Рамзан Беляевич

 

 

2. СШ «Кожаный мяч»

Р.Павлюченко -2006 г.Ставрополь

Манушин Роман Михайлович

2. СШ «Кожаный мяч»

 Р.Павлюченко- 2007 г.Ставрополь

Чулюканов Вячеслав Николаевич

 

 

3. ДЮСШ  г.Изобильный

 Колотухин  Геннадий Алексеевич

3. ФК  «Фаворит» г.Невинномысск

Гурнаков Роман Петрович  

 

 

4. СШ  п/ф №6 Пятигорск

Дзодзаев Борис Афакоевич

4. СШ «Атлант» г.Буденновск

невыезд

 

 

 

 

1 группа стадион КМ

1.       ДЮСШ с.Сотниковское

2.       СШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко -2006 г.Ставрополь

3.       ДЮСШ  г.Изобильный

4.       СШ  п/ф №6 г.Пятигорск

1 группа

1 тур стадион  СШ «Кожаный мяч»    2  ноября

13-00  Дюсш Сотниковское -  ДЮСШ  Изобильный      3-3

14-20 СШ К/М Ставрополь   -  СШ  п/ф №6 Пятигорск     4-0

2 тур стадион  СШ «Кожаный мяч»      3 ноября

10-00 СШ К М Ставрополь   -  Дюсш Сотниковское     3-1

11-20 ДЮСШ  Изобильный -СШ  п/ф №6 Пятигорск»  1-0

3 тур     стадион  СШ «Кожаный мяч»  4 ноября

10-00 СШ К/М Ставрополь  -ДЮСШ  Изобильный 2-2

11-20   СШ  п/ф №6 Пятигорск - Дюсш Сотниковское 2-1

2 группа стадион СУОР

1.       ДЮСШ  "Старт" с.Курская

2.      СШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко- 2007 г.Ставрополь

3.       ФК  «Фаворит» г.Невинномысск

2 группа

1 тур 2 ноября стадион СУОР

«Фаворит» Входной

14-30 СШ К/М Ставрополь - Старт Курская 0-0

3 ноября стадион СУОР

11-00  - «Фаворит»- Старт Курская  0-4

СШ К/М Ставрополь- Входной

3 тур 4 ноября стадион СУОР

11-00  СШ Км - «Фаворит»  4-2

ДЮСШ Старт Входной

 

 

                                            1 группа стадион КМ

команда

1

2

    3

  4

н

п

   в

 зм

о

м

1

Дюсш

с.Сотниковское

 

 

1-3

3-3

 

1-2

 1

2

0

5-8

1

4/7

2

СШ КМ-06

г.Ставрополь

 

3-1

 

2-2

 

4-0

1

0

2

9-3

7

1/1

3

ДЮСШ 

г.Изобильный

 

3-3

 

2-2

 

 

1-0

2

0

1

6-5

5

2/2

4

СШ  п/ф №6

г.Пятигорск

 

2-1

 

0-4

0-1

 

0

2

1

2-5

3

3/5


                                                       2 группа стадион СУОР                    

команда

1

2

    3

  4

н

п

  в

 зм

о

м

1

Дюсш  "Старт"

с. Курская

 

 

  0-0

4-0

-

  1

0

1

4-0

4

2/4

2

СШ КМ- 07

г.Ставрополь

 

0-0

 

6-1

-

1

0

1

6-1

4

1/3

3

«Фаворит»

г.Невинномысск

 

0-4

 

1-6

 

-

0

2

0

1-10

0

3/6

4

СШ  «Атлант»

г.Буденновск

невыезд

невыезд

невыезд

 

-

-

-

-

 

 

 

  

     4-тур  стадион СШ КМ   5 ноября     полуфиналы                                            

   10-00 СШ КМ-07-ДЮСШ Изобильный 1-1 п/п 4-5   

 11-30  СШ КМ-06- ДЮСШ Старт 4-2      

  4 тур 5 ноября  стадион СУОР

11-00   5-6 место   СШ  п/ф №6 Пятигорск-  Фаворит» 3-0                                       

 

   

                                                     5-тур  6 ноября стадион СШ КМ

10-00 Игра за 3-4 место СШ КМ -07  - ДЮСШ Старт 3-1

БРОНЗА

11-20 Игра за 1-2 место СШ КМ -06-ДЮСШ Изобильный  3-0

СЕРЕБРО

 ЗОЛОТО

 

 

   

Лучший вратарь:

Погосский Сергей

СШ «Кожаный мяч» -06

Р.Павлюченко

г.Ставрополь

 

 

 

 

   

Лучший защитник:

Ксендзов Олег

ДЮСШ  г.Изобильный

 

 

 

 

 

 

Лучший полузащитник:

Гюлушанян Аркадий

СШ «Кожаный мяч» -07

Р.Павлюченко

 

 

 

 

 

 

Лучший нападающий:

Беляев Иван

ДЮСШ  г.Изобильный

 

 

 

 

 

 

Лучший бомбардир:

Кортиев Юрий

СШ «Кожаный мяч» -06

Р.Павлюченко

 

 

   

Лучший игрок финала:  

Маликов Владимир

СШ «Кожаный мяч» -06

Р.Павлюченко

 г.Ставрополь

 

 

 

08.11.22

Посмотреть все статьи рубрики «Первенство и Кубок Ставропольского края среди ДЮСШ (U-16) по футболу - 2022»