Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2022 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Финал Первенства Ставропольского края среди мальчиков до 13 лет (2010-2011 г.р.)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

 

Первенство  Ставропольского края среди мальчиков  до 13 лет. 346 игр.

37 команд 4 зоны

Сыграно в предварительном турнире: зона КМВ 90 игр, Ставропольская зона 156 игр, Буденновская зона 42 игры, Невинномысская зона 42 игры.

Всего-330 игры+16 финал.

Таблица  КМВ зона 2010-2011 г.р   2022 г.

 

команда

1

2

    3

 

    4

5

6

7

 8

9

10

О

м

1

СШ п/ф  Ессентуки Ардарский


4-4

0-3

0-0

1-3

0-0

1-2

1-10

0-4

3-1

0-3

7-1

 0-4

1-5

2-4

2-4

1-5

11-5

0-6

12

 

8

2

СШ  п/ф №6  Пятигорск Гривцов

4-4

3-0


4-1

4-6

1 -2

0-3

 

2-3

1-1

5-1

5-0

5-4

3-1

1-2

6-3

0-1

3-1

4-1

3-1

35

 

4

3

ДЮСШ Кисловодск Шаханов

0-0

3-1

1-4

6-4


2-2

1-0

0-6

    1 -5

3-0

7-1

2-2

2-0

7-3

2-0

2-3

2-0

6-1

3-1

36

 

3

4

СШ  п/ф №6  Пятигорск Авагимян

0-0

2-1

2-1

3-0

2-2

0-1


0-1

1-5

3-2

3-0

1-0

1-3

3-1

0-2

0-1

1-6

4-1

3-0

  29

 

5

5

ДЮСШ Лермонтов

10-1

4-0

3-2

1-1

6-0

5-1

1-0

5-1


10-1

5-0

3-2

5-1

3-2

3-1

2-1

3-1

9-1

12-0

52

 

1

6

Арсенал» Минводы

1-3

3-0

1-5

0-5

0-3

1-7

2-3

0-3

1-10

0-5


0-7

0-3

0-12

0-3

0-4

0-7

5-3

6-0

9

 

9

7

ДЮСШ Кисловодск Шемардин

1-7

4-0

4-5

1-3

2-2

0-2

0-1

3-1

1-5

2-3

7-0

3-0

 

2-1

2-0

2-3

0-4

13-2

3-0

25

 

7

8

ДЮСШ Кисловодск  Джанаев

5-1

4-2

2-1

3-6

3-7

0-2

1-3

2-0

2-3

1-3

12-0

3-0

  1-2

2-0


0-2

0-3

10-1

3-0

27

 

6

9

СШ п/ф  Ессентуки-Белоусов

4-2

5-1

1-0

1-3

3-2

0-2

1-0

6-1

1-2

1-3

4-0

7-0

3-2

4-0

2-0

3-0


12-0

2-1

42

 

2

10

СШ п/ф Ессентуки №1Ардарский

5-11

6-0

1-4

1-3

1-6

1-3

1-4

0-3

1-9

0-12

5-3

0-3

2-13

0-3

1-10

0-3

0-12

1-2


6

 

10

 

 

Таблица Ставропольский зона 2010-2011 г.р

 

 команда

     

      1

     

      2

    3

 

    4

    

     5

 

6

 

7

 

8

 

9

 

10

 

11

 

12

 

13

о

м

1

     СШ «Кожан- мяч-1»,

Абушов Рамил


0-4

1-1

0-4

2-4

3-0

1-1

4-2

3-0

0-1

0-3

0-5

1-2

1-5

1-7

0-0

3-0

2-1

3-6

2-0

3-3

2-0

3-0

1-0

0-1

31

7

2

    СШ «Кожаный мяч-»

Абушов Расим

4-0

1-1


4-0

3-2

11-0

5-1

16-0

3-0

6-0

1-0

3-2

2-0

5-0

6-0

 

2-0

3-0

9-0

4-0

3-1

11-0

13-0

10-0

 

5-0

15-0

70

1

3

        СШ «Кожаный мяч»

 Федотов

4-0

4-2

0-4

2-3


10-0

6-2

5-0

6-2

3-0

2-0

2-6

2-7

2-5

0-4

4-0

1-1

3-2

1-1

4-1

4-0

6-0

1-0

0-0

2-0

 

48

4

4

                                СШ «Кожаный мяч-1», 

                                          Беришвили 

0-3

1-1

0-11

1-5

0-10

2-6


5-3

0-4

0-3

0-4

0-13

0-13

0-9

1-9

0-2

0-9

1-1

0-9

2-5

0-6

0-3

0-5

0-3

0-3

5

12

5

МБУ ДО СШ  

         г.Новоалександровск

2-4

0-3

0-16

0-3

0-5

2-6

3-5

4-0


1-3

2-7

0-12

0-3

0-3

0-3

0-3

0-5

0-3

0-9

0-6

0-7

1-7

0-3

 

2-6

0-3

3

13

6

ДЮСШ с.Донское

1-0

3-0

0-6

0-1

0-3

0-2

3-0

4-0

3-1

7-2


0-3

1-3

0-0

2-2

0-3

4-0

1-1

2-2

2-1

2-0

2-2

0-0

2-1

0-0

37

5

7

   СШ П/Ф №1 Шевырев

5-0

2-1

0-2

2-3

6-2

7-2

13-0

13-0

12-0

3-0

3-0

3-1


4-3

5-0

9-1

10-1

 

2-0

2-0

4-0

7-0

3-2

2-2

 

64

2

8

СШ П/ф №1Филиппов 

5-1

7-1

0-5

0-6

5-2

4-0

9-0

9-1

3-0

3-0

0-0

3-0

3-4

0-5


8-1

8-4

4-1

3-2

5-0

7-3

5-4

2-0

5-0

3-1

58

3

9

СШ П/ф №2Филиппов 

0-0

0-3

0-2

0-3

0-4

1-1

2-0

9-0

3-0

5-0

3-0

0-4

1-9

1-10

1-8

4-8


0-2

2-2

2-2

1-3

0-0

0-0

2-0

3-1

27

10

10

СШ П/Ф-№2 Шевырев

1-2

6-3

0-9

0-4

2-3

1-1

1-1

9-0

3-0

9-0

1-1

2-2

0-2

0-2

1-4

2-3

2-0

2-2

 

2-5

2-2

 

0-2

0-2

 

3-1

1-1

27

9

11

СШ П/Ф Моногаров

0-2

3-3

1-3

0-11

1-4

0-4

5-2

6-0

6-0

7-0

1-2

0-2

0-4

0-7

0-5

3-7

2-2

3-1

5-2

2-2

 


1-3

3-2

0-1

1-0

27

8

12

ДЮСШ г. Михайловск

0-2

0-3

0-13

0-10

0-6

0-1

3-0

5-0

7-1

3-0

2-2

0-0

2-3

2-2

4-5

0-2

0-0

0-0

2-0

2-0

3-1

2-3


2-0

3-1

32

6

13

ДФК «Вектор»

0-1

1-0

0-5

0-15

0-0

0-2

3-0

3-0

6-2

3-0

1-2

0-0

0-5

0-10

0-5

1-3

0-2

1-3

1-3

1-1

1-0

0-1

0-2

1-3


21

11


Таблица  Буденновская зона 2010-2011 г.р

 

команда

1

2

3

4

5

6

7

о

м

1

« Лукоморье»


1-1

0-1

5-0

3-0

1-2

4-0

2-5

2-3

2-0

3-0

1-0

1-3

19

4

2

ДЮФК«Спарта»

1-1

1-0


6-2

4-1

1-2

5-0

1-0

2-2

2-1

3-2

1-1

3-0

25

2

3

Колос Калининское

0-5

0-3

2-6

1-4


1-4

0-4

2-3

0-5

3-4

5-2

0-2

2-5

3

7

4

Дюсш Прасковея

2-1

0-4

2-1

0-5

4-1

4-0


2-0

2-3

3-2

2-3

0-1

1-2

18

5

5

СШ «Атлант»

5-2

3-2

0-1

2-2

3-2

5-0

0-2

3-2


3-1

4-0

4-2

2-1

28

1

6

Торпедо»Георгиевск

0-2

0-3

1-2

2-3

4-3

2-5

2-3

3-2

1-3

0-4


0-4

0-2

6

6

7

«СТАРТ» ст. Курская

0-1

3-1

1-1

0-3

2-0

5-2

1-0

2-1

2-4

1-2

4-0

2-0


22

3

 

 

Турнирная таблица Первенства Ставропольского края по футболу среди юношей 2010-2011 г.р.

Невинномысская зона.

Команда

1

2

3

4

5

6

7

мячи

очки

место

1.

«Фаворит» г.Невинномысск

 

0:0

1

2:0

3

5:2

3

6:0

3

2:2

        1

0:2

0

5:0

3

3:0

3

4:0

3

5:1

3

1:0

3

3:2

       3

36-9

29

2

2.

«Химик»

 г.Невинномысск (Огнев)

0:0

1

0:2

0

 

1:3

0

4:4

1

0:3

0

2:5

0

3:1

3

1:0

3

3:0

3

0:3

0

0:8

0

0:6

 0

14-35

11

5

3.

«Патриот» г.Невинномысск

2:5

0

0:6

0

3:1

3

4:4

1

 

1:7

0

0:7

0

3:2

 3

0:3

0

3:6

0

0:3

0

0:8

0

0:6

0

16-58

7

6

4.

«Химик» г.Невинномысск(Турлинов)

2:2

1

2:0

3

3:0

3

5:2

3

7:1

3

7:0

3

 

5:0

3

3:1

3

8:3

3

2:1

3

1:4

0

0:0

1

45-14

29

1

5.

«СОШ №3» ДЮСШ №2 с.Кочубеевское

0:5

0

0:3

0

0:1

0

1:3

0

2:3  

       0

3:0

3

0:5

0

1:3

0

 

1:0

3

0:2

0

0:15

0

0:11

0

8-51

6

7

6.

«Энергия» ДЮСШ №2 с.Казминское

0:4

0

1:5

0

0:3

0

3:0

3

6:3

3

3:0

3

3:8

0

1:2

0

0:1

0

2:0

3

 

0:1

0

0:3

0

19-30

12

4

7.

«Олимп»

г.Невинномысск

0:1

0

2:3  

0

8:0

3

6:0

       3

8:0

3

6:0

3

4:1

       3

0:0

1

15:0

3

11:0

3

1:0

3

3:0

3

 

64-5

28

3

 

                                                       

 

 

                   Финал  Первенства Ставропольского края среди мальчиков 2010-2011 г.р.

          

 

 

1 группа

2 группа

1.ФК  «Фаворит» г.Невинномысск

Гурнаков Роман Петрович  

1.ФК «Химик» г.Невинномысск

Турлинов Виктор Викторович 

   

2. СШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко г.Ставрополь

Абушов Расим Фарзи оглы

2.ДЮФК«Спарта» г.Буденновск

Мусов Замир Заутдинович

 

   

3. СШ п/ф  г.Ессентуки

Белоусов Марк Алексеевич

3.СШ п/ф г. Ставрополь

Шевырев Валерий Владимирович

   

4.СШ «Атлант» г.Буденновск

Маркосов Евгений Романович

4. ДЮСШ г.Лермонтов

Карибов АлександрАлександрович

 

 

 

  Все фото команд и церемонии награждения. 136 фото. Жми здесь.

 

 

Стадион  «Лукоморье» г.Буденновск

стадион «Колос -Калининское» с. Покойное

1 тур 23 сентября

СШ К М Ставрополь- СШ п/ф  Ессентуки4-0

СШ «Атлант» - ФК  Фаворит 0-1

1 тур 23 сентября

ДЮФК«Спарта» Дюсш Лермонтов10-0

Химик-  - СШ П/Ф Ставрополь 0-10

 

2 тур 23 сентября

ФК  Фаворит  -СШ п/ф  Ессентуки    0-4

СШ К М Ставрополь- СШ «Атлант»7-1

2 тур 23 сентября

Химик-  - Дюсш Лермонтов  0-14

СШ П/Ф Ставрополь- ДЮФК«Спарта»8-0

3 тур  24 сентября

СШ «Атлант» - СШ п/ф  Ессентуки1-2

ФК  Фаворит  - СШ К М Ставрополь  0-7

3 тур  24 сентября

СШ П/Ф Ставрополь -Дюсш Лермонтов 1-4

ДЮФК«Спарта»    - Химик  5-2

полуфиналы    24  сентября

СШ К М Ставрополь   - СШ П/Ф Ставрополь 7-0

Дюсш Лермонтов- СШ п/ф  Ессентуки 5-0

 

 

25  сентября   игры за места

за 3-4  СШ п/ф  Ессентуки- СШ П/Ф Ставрополь 0-2

за 1-2 место Дюсш Лермонтов- СШ К М Ставрополь   2-3

игра за 5-6 ФК  Фаворит  - ДЮФК«Спарта»   1-0

игра за 7-8 СШ «Атлант»- Химик  1-2

 

 

 

                                       

1 группа стадион  «Лукоморье»г.Буденновск

команда

1

2

3

4

зпм

о

м

1

СШ КМ Ставрополь

7-1

7-0

4-0

18-1

9

1/1

2

СШ «Атлант»

1-7

0-1

1-2

2-10

0

4/8

3

ФК  Фаворит

0-7

1-0

0-4

1-11

3

3/5

4

СШ п/ф  г.Ессентуки

0-4

2-1

4-0

6-5

6

2/4

2 группа стадион «Колос- Калининское»с. Покойное

команда

1

2

    3

4

 зпм

о

м

1

СШ  П/Ф

г.Ставрополь

 

8-0

10-0

1-4

19-4

6

2/3

2

Спарта г.Буденновск

0-8

 

5-2

0-10

5-20

3

3/6

3

ФК Химик

0-10

2-5

 

0-14

2-29

0

4/7

4

ДЮСШ г.Лермонтов

4-1

10-0

14-0

28-1

9

1/2

 

                                           Стадион  «Лукоморье»   25  сентября           

      игра за 3-4  СШ п/ф  Ессентуки- СШ П/Ф Ставрополь 0-2

              за 1-2 место Дюсш Лермонтов- СШ К М Ставрополь   2-3

              за 5-6 ФК  Фаворит  - ДЮФК«Спарта»   1-0

              за 7-8 СШ «Атлант»- Химик  1-2

 

  Награждение проводили: зам. председателя спорткомитета Буденновского муниципального округа Салогуб Владимир Александрович и исполнительный директор ФФСК, главный судья соревнований Самедов Суратулла.

 

 

 

 

 

Лучший вратарь:

Лычагин Сергей

СШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко г.Ставрополь

 

 

 

 

 

 

 

Лучший защитник:

Жук Владислав

 СШ п/ф Ессентуки

 

 

 

 

 

 

Лучший полузащитник:

Решетко Илья

 ДЮСШ г.Лермонтов

 

 

 

 

 

 

Лучший нападающий:

Прибытков Владислав

СШ п/ф Ставрополь

 

 

 

 

 

 

Лучший бомбардир:

Телегин Михаил

ДЮСШ г.Лермонтов

 

 

 

 

 

Лучший игрок финала:  

Княжев Георгий

СШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко г.Ставрополь

 

 

 

 

 

 

 

1место СШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко г.Ставрополь

 


 

2 место ДЮСШ г.Лермонтов

 


 

3 место СШ п/ф Ставрополь

 

 

 

Гл.судья                                                                                                            Самедов.С.С 

 

07.11.22

Посмотреть все статьи рубрики «Первенство и Кубок Ставропольского края среди ДЮСШ (U-14) по футболу - 2022»