Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2022 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Финал первенства Ставропольского края по футболу среди команд мальчиков до 11 лет ( 2012 г.р.)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Первенство  Ставропольского края среди юношей  до 13 лет. 152 игры. 25 команд 4 зоны

Сыграно в предварительном турнире: зона КМВ 30 игр, Ставропольская зона 48 игр, Буденновская зона 12 игр, Невинномысская зона 42 игры.

Всего-132 игры+20 финал.

 

1 этап 

Таблица Первенство Ставропольского края зона КМВ 2012 г.р  2022 г.

команда

1

2

3

 

4

5

6

О

М

1

СШ  п/ф №6  Пятигорск

 

1-6

0-6

2-1

1-3

3-3

0-2

3-0

4-3

18-0

7-2

16

4

2

ДЮСШ Лермонтов

6-1

6-0

 

5-2

1-0

2-1

6-0

6-0

4-3

6-1

3-0

30

 

1

3

Локомотив Минводы

1-2

3-1

2-5

0-1

 

5-2

1-5

3-2

3-2

9-0

7-0

18

2

4

СШ п/ф  Ессентуки

3-3

2-0

1-2

0-6

2-5

5-1

 

3-2

4-2

1-1

10-2

17

3

5

ДЮСШ Кисловодск

0-3

3-4

0-6

3-4

2-3

2-3

2-3

2-4

 

1-0

5-0

6

5

6

СШ  п/ф №6 №2 Пятигорск

0-18

2-7

1-6

0-3

0-9

0-7

1-1

2-10

0-1

0-5

 

1

6


 

Таблица Ставропольская зона 2012 г.р   2022 г.

 

команда

1

2

3

 

4

5

6

7

8

о

м

1

МБУ ДО СШ г. Новоалександровске

 

0-15

0-11

0-11

2-6

1-4

2-4

3-7

0-5

1-3

0-3

3-0

3-7

0-11

0-12

0

8

2

СШ «Кожаный мяч-Ярцев,

15-0

11-0

 

7-1

10-1

18-0

4-1

2-3

4-2

6-1

11-2

14-2

9-1

2-2

9-2

37

1

3

СШ «Кожаный мяч 1»Фомин,

11-0

6-2

1-7

1-10

 

1-0

0-1

4-5

3-8

4-2

2-3

5-1

5-1

2-2

1-2

19

4

4

ДЮСШ с.Донское

4-1

4-2

0-18

1-4

0-1

1-0

 

1-5

2-4

0-5

1-8

3-2

6-1

0-3

0-3

15

6

5

СШ П/Ф г. Ставрополь Моногаров

7-3

5-0

3-2

2-4

5-4

8-3

5-1

4-2

 

4-1

2-1

5-3

7-3

0-1

0-4

33

3

6

СШ П/Ф г. Ставрополь Быков

3-1

3-0

1-6

2-11

2- 4

3-2

5-0

8-1

1-4

1-2

 

1-1

4-2

1-4

2-3

19

5

7

СШ П/Ф г. Ставрополь Коваленко

0-3

7-3

2-14

1-9

1-5

1-5

2-3

6-1

3-5

3-7

1-1

2-4

 

1-5

0-8

7

7

8

ДФК  Вектор

Ставрополь

11-0

12-0

2-2

2-9

2-2

2-1

3-0

3-0

1-0

4-0

4-1

3-2

5-1

8-0

 

35

2

 

 

Таблица

Первенство Ставропольского края Буденновская зона

(2012 г.р  ) 2022 г.

команда

 

1

 

2

3

 

4

о

м

1

Колос Калининск

 

2-9

5-7

5-2

3-0

3-8

5-6

6

3

 

 

2

ДЮСШ Сотниковское

9-2

7-5

 

10-1

3-0

5-6

1-7

12

2

3

МКУ ДО ДЮСШ Кировского

2-5

0-3

1-10

0-3

 

4-9

0-3

0

4

4

Спарта» Буденновск

8-3

6-5

6-5

7-1

9-4

3-0

 

18

1

 


Турнирная таблица Первенства Ставропольского края по футболу среди юношей 2012 г.р.

Невинномысская зона.

Команда

1

2

3

4

5

6

7

мячи

очки

место

1.

«Фаворит»

г.Невинномысск

 

 

 

2:0

3

7:0

3

9:0

3

4:2

3

2:1

3

3:0

3

3:1

3

4:2

3

6:1

3

40-7

27

1

2.

«Химик»

г.Невинномысск

(Турлинов)

0:2

0

 

 

 

4:0

3

9:0

3

3:0

3

8:4

3

6:1

3

6:0

3

9:0

3

45-7

21

2

3.

«Патриот»

г.Невинномысск

0:7

0

0:9

0

 

 

0:4

0

 

 

0:0

1

1:4

0

0:6

0

1:5

0

2:2

1

4-37

2

6

4.

«Энергия»

ДЮСШ №2

с.Казминское

2:4

0

0:9

0

0:3

0

 

 

 

 

0:3

0

2:7

0

5:10

0

0:3

0

0:3

0

9-42

0

7

5.

«Химик»

г.Невинномысск

(Огнев)

1:2

0

0:3

0

4:8

0

1:6

0

0:0

1

4:1

3

 

 

3:0

3

 

2:5

0

0:7

0

5:2

3

20-34

10

5

6.

«Арнест-Юниор» г.Невинномысск

1:3

0

 

 

 

0:6

0

5:1

3

6:0

3

7:2

3

10:5

3

5:2

3

 

5:1

3

4:0

3

43-20

21

3

7.

«Олимп»

г.Невинномысск

2:4

0

1:6

0

0:9

0

2:2

1

3:0

3

3:0

3

7:0

3

2:5

0

1:5

0

0:4

0

 

21-35

10

4

 

 

 

 

2 этап. финальные игры.
 

 

 


 

1 группа      

 2 группа

1.ФК  «Фаворит» г.Невинномысск

Гурнаков Роман Петрович 

 

1.ФК «Химик» г.Невинномысск

Турлинов Виктор Викторович

 

 

 

2.ДФК  «Вектор»  г.Ставрополь                     Чернов  Сергей   Борисович    

2. СШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко г.Ставрополь         

Ярцев Сергей Александрович

 

 

 

3. СШ п/ф  г.Ессентуки

 Родионов  Денис Валехович   

 

3.СШ п/ф г. Ставрополь

 Монагаров  АлексейАлександрович

 

 

 

4. ДЮСШ г.Лермонтов

Карибов АлександрАлександрович                

4. «Локомотив» г. Минводы.

Кульнев Алексей Геннадьевич

 

 

 

5. ДЮСШ с.Сотниковское

Христенко  Сергей Владимирович

5. « Спарта» г.Буденновск

Мусов Замир Заутдинович



 



   

 

поле 1

счет

поле 2

счет

1 тур  9  сентября

 

12.00 ДФК  Вектор  - ДЮСШ Сотниковское      

                       

13.00 СШ п/ф  Ессентуки -   ДЮСШ Лермонтов                

 

 

7-1

 

1-6

 

1 тур  9  сентября

 

12.00  СШ «Кожаный мяч» - Спарта Буденновск

13.00 СШ П/Ф г. Ставрополь- Локомотив Минводы

 

 

 

9-0

 

0-3

2 тур  9  сентября

                                                

15.00 ДЮСШ Сотниковское-   СШ п/ф  Ессентуки                       

16.00 ФК  Фаворит  - ДФК  Вектор                          

 

 

2-13

 

0-0

2 тур  9  сентября

 

15.00  ФК Химик- Локомотив Мин-Воды

16.00 СШ «Кожаный мяч» - СШ П/Ф г. Ставрополь

 

 

2-3

 

7-2

3 тур  10  сентября

 

10.00 МБУ  СШ  п/ф Ессентуки- ФК  Фаворит 

11.00 ДЮСШ Лермонтов - ДЮСШ Сотниковское 

 

 

0-1

14-0

3 тур  10  сентября

 

10.00 СШ П/Ф г. Ставрополь- ФК Химик

11.00  Локомотив Мин-Воды- Спарта» Буденновск

 

 

6-5

 

отказ

Спарта

4 тур  10  сентября

  

15.00 ФК  Фаворит  - ДЮСШ Лермонтов                         

16.00 ДФК  Вектор  - МБУ  СШ  п/ф Ессентуки                                                  

 

 

1-4

6-0

4 тур  10  сентября

 

15.00  Спарта  Буденновск- СШ П/Ф г. Ставрополь

16.00  ФК Химик- СШ «Кожаный мяч»,

 

отказ

Спарта

2-6

5 тур  11 сентября

                            

10.00 ДЮСШ Лермонтов - ДФК  Вектор    

11.00 ДЮСШ Сотниковское - ФК  Фаворит                                               

 

 

3-0

-:+

5 тур  11 сентября

 

10.00  Локомотив Мин-Воды - СШ «Кожаный мяч»

11.00 Спарта Буденновск- ФК Химик

 

 

0-3

 

отказ

Спарта

6 тур  11  сентября

Матч за 9-10 место не играли

Матч за 7-8 место СШ п/ф  Ессентуки- ФК Химик

Матч за 5-6 место ФК  Фаворит-  СШ П/Ф г. Ставрополь

Матч за 3-4 место Локомотив Мин-Воды- ДФК  Вектор 

Матч за 1-2 место СШ «Кожаный мяч»- ДЮСШ Лермонтов

 

 

2-3

3-2

3-0

4-2

 

 

 

 

 

команда

1

2

3

4

5

разность

очки

место

ФК  «Фаворит» г.Невинномысск

 

0-0

1

 

1-0

3

 

1-4

0

 

3-0

3

 

5-4

 

7

 

3/5

ДФК  «Вектор»  г.Ставрополь

 

0-0

1

 

6-0

3

 

0-3

0

 

7-1

3

 

13-4

 

7

 

2/4

СШ п/ф 

г.Ессентуки

 

0-1

0

 

0-6

0

 

1-6

0

 

13-2

3

 

14-15

 

3

 

4/8

ДЮСШ

г.Лермонтов

 

4-1

3

 

3-0

3

 

6-1

3

 

14-0

3

 

27-2

 

12

 

1/2

ДЮСШ

с.Сотниковское

 

0-3

0

 

1-7

0

 

2-13

0

 

0-14

0

 

3-27

 

0

 

5/9

 

 

 

 

команда

1

2

3

4

5

разность

очки

место

ФК Химик г.Невинномысск

 

2-6

0

 

5-6

0

 

2-3

0

 

не учитывать

 

9-15

 

 

0

 

4/7

СШ «Кожаный мяч» г.Ставрополь

 

6-2

3

 

7-1

3

 

3-0

3

 

9-0

не учитывать

 

16-3

 

9

 

1/1

СШ П/Ф

 г. Ставрополь

 

6-5

3

 

1-7

0

 

0-3

0

не учитывать

 

 

7-15

 

3

 

3/6

«Локомотив» г.Минводы

 

3-2

3

 

0-3

0

 

3-0

3

 

не учитывать

 

3-5

 

6

 

2/3

«Спарта» г.Буденновск

не учитывать

отказ

Спарта

0-9

не учитывать

не учитывать

отказ

Спарта

не учитывать

отказ

Спарта


 

 

сыграли 1 игру

(менее 50 процентов игр)

 

Матч за 7-8 место СШ п/ф  Ессентуки- ФК Химик 2-3

Матч за 5-6 место ФК  Фаворит-  СШ П/Ф г. Ставрополь 3-2

Матч за 3-4 место Локомотив Мин-Воды- ДФК  Вектор  3-0

Матч за 1-2 место СШ «Кожаный мяч»- ДЮСШ Лермонтов 4-2

 

 

Награждение лучших и игроков и команд проводили Председатель Совета Города Лермонтова, ветеран футбола Карибов Александр Михайлович и президент ФФСК Барабаш Сергей Иванович.  

Лучший вратарь: Грушко Захар

ДФК « Вектор» 

 

 

Лучший защитник:

Нургишиева Нурия

ДЮСШ г.Лермонтов                

 

Лучший полузащитник:

Побежимов Игнат

«Локомотив» г. Мин-Воды

 

Лучший нападающий:

Колонцов Арсений

СШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко

 

Лучший бомбардир:

Будаев Матвей

ДЮСШ г.Лермонтов                

 

Лучший игрок финала:  

Кулишов Артём

СШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко

 

 

Главный судья:   судья всероссийской категории Барабаш С.И.

Главный секретарь: Иванников А.И.

 

Огромная благодарность за  помощь в организации и проведению турнира:

- отделу образования, физической культуры и спорта администрации города Лермонтова, и лично  Стрельцову Сергею Михайловичу, (заместителю начальника по спортивно-массовой работе);

- ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОЙ СПОРТИВНОЙ ШКОЛЕ ГОРОДА ЛЕРМОНТОВА, и лично Ващенко Димитрию Викторовичу ( директору), Пугач Александру Николаевичу (Заместителю директора по эксплуатации спортивных сооружений), Сюбаеву Рафику Сулеймановичу (инструктору по спорту), Перегудовой Марии Геннадьевне (инструктору-методисту).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

06.11.22

Посмотреть все статьи рубрики «Первенство и Кубок Ставропольского края среди ДЮСШ (U-12-13) по футболу - 2022»