Чемпионат Ставропольского края по футболу 2022 года. 12 тур

13 августа

Электроавтоматика (Ставрополь) - Витязь (Михайловск) 6-1

Голы: Федоров Александр 4, 34, 47, 59, 61, Цанава Эди 50 - Зуггари Хамза 56

Предупреждения Электроавтоматика: Магомедов Валиабдула грубая игра, Семенихин Павел грубая игра

Предупреждения Витязь: Зуггари Хамза срыв атаки, Калиниченко Владимир грубая игра

Удаления Электроавтоматика: Цанава Эди агрессивное поведение (удар соперника по лицу после окончания игры на поле)

Удаления Витязь: Абаев Таймураз агрессивное поведение (удар соперника по лицу спровоцировавший ответный удар соперника, после окончания игры на поле)

ФК Ессентуки-М (Ессентуки) - ФК Софиевское (Золотаревка) 0-3 (команда ФК Ессентуки снялась с участия в Чемпионате)

СтавропольАгроСоюз (Невинномысск) - Родина (Дмитриевское) 2-1

Голы: Каблахов Владислав 31 (пенальти), Нахушев Кантемир 33 - Даниелян Григорий 75

Предупреждения СтавропольАгроСоюз: Ширяев Вадим срыв атаки

Предупреждения Родина: Иванов Антон грубая игра

Свободный труд (Новоселицкое) - Динамо-М-УОР (Ставрополь) перенос

Нарт (Черкесск) - Искра (Новоалександровск) 8-1

Голы: Шайлиев Амин 3, 40, Реснянский Иван 33, Абидов Астемир 36, Тхахохов Эльдар 42, 75, Чихатуев Астемир 78, Тхохов Сагид 81 - Минасов Игорь 77

Предупреждения Искра: Брестковский Александр 16 срыв атаки, Кудрявцев Данил срыв атаки

15.08.22

Посмотреть все статьи рубрики «Чемпионат Ставропольского края по футболу. Первая группа - 2022»