Турниры 2023 года

ВТОРОЙ ТУР. ЮНОШИ.

«Колос» с. Покойное - «Электроавтоматика» г. Ставрополь 1-3 (1-1)
23 апреля, с.Покойное, стадион "Калининское"
Судьи : Дудов Р. (Кисловодск), Фарсаданян А. (Кисловодск), Бульмирский А. (Кисловодск)
Инспектор : Малютин В. (Пятигорск)

Голы :
Филиппов Александр 38мин. - Лиев Ахмат 15мин., Хайлов Юрий 42мин., Сулименко Владимир 67мин.

Наказания :
Лагутин Михаил (Электроавтоматика) ЖК 17мин. симуляция
Беляев Степан (Электроавтоматика) ЖК 36мин. гр.игра
Коломийцев Василий (Электроавтоматика) ЖК 44мин. н/сп.пов.
Мазницкий Евгений (Колос) ЖК 44мин. н/сп.пов.

Лучшие игроки матча :
Филиппов Александр (Колос)
Сулименко Владимир (Электроавтоматика)

Играть пришлось на очень тяжелом поле, раскисшем после дождей, лужи, мяч постоянно застревал. Первыми открыли счет ставропольцы, в сложной игровой ситуации лучше всех разобрался Ахмат Лиев и с линии штрафной площади пробил в верхний дальний угол! Практически равная игра в первой половине матча с небольшим перевесом гостей, которые выглядели более сыгранной командой и немного лучше физически подготовлены. При этом, ставропольцы, не смогли воплотить свое преимущество в забитый мяч. В концовке тайма атака «Колоса», которую начал последний защитник выбив мяч в центр поля, где Евгений Мазницкий выиграл в прыжке борьбу, головой скинул мяч Александру Филиппову. Александр находясь в окружении двух игроков соперника протащил их за собой. Было несколько вариантов продолжения атаки: вернуть мяч Мазницкому в центр или сделать передачу на фланг Бугаеву. Но Филиппов принимает нестандартное решение - с сорока метров бьет по воротам. Вратарь не успевает вернуться в рамку и мяч опускается за ним в ворота.
Второй тайм. После розыгрыша мяча, проникающий пас вправо в штрафную, ставропольский футболист убрал на финте крайнего защитника и бьет по воротам, вратарь отбивает на Хайлова. Юрий добивает и несмотря на незатейливый удар вратарь не среагировал. Третий мяч забил опорник «Электроавтоматики», убрал на замахе соперника, прошел по центру и метров с 35 ударил, мяч от перекладины залетает в ворота.

«Машук-КМВ-2» г. Пятигорск - «Союз-СКА» с. Красногвардейское  4-2 (3-1)
23 апреля, Пятигорск
Судьи : Мирошник Ю. (Кисловодск), Джанаев С. (Ессентуки), Мирошник Д. (Кисловодск)
Инспектор : Сухоруков С. (Кисловодск)

Голы :
Саргисян Артак 4мин., Комкин Олег 23мин., 48мин., Григорян Артем 34мин. - Горяйнов Данил 16мин., Моленов Сергей 75мин. (пен.)

Наказания :
Степанов Виктор (Машук-КМВ-2) ЖК 15мин. н/сп.пов.
Гамбаров Грикор (Машук-КМВ-2) ЖК 64мин. н/сп.пов.
Обрывкин Алексей (Машук-КМВ-2) ЖК 68мин. гр.игра

Комкин Олег (Машук-КМВ-2)
Моленов Сергей (Союз-СКА)

С первых минут мячом завладели хозяева и на 4 минуте после подачи с углового Артак Саргисян головой направил мяч в дальний угол 1-0. Через десять минут вратарь пятигорчан ошибся на выходе и поймал мяч за пределами штрафной площади. Судья назначил штрафной, который гости реализовали 1-1.
В середине тайма после подачи со штрафного, вратарь гостей сыграл на выходе, выбил мяч прямо на ногу Олегу Комкину, который не растерялся и поразил ворота. Ближе к концу тайма все тот же Комкин передачей в разрез вывел Григоряна Артема один на один с вратарем. Артём уверенно разобрался в игровой ситуации, послав мяч в дальний угол.
Во втором тайме пятигорчане продолжали контролировать ход матча, На 48 минуте после подачи с угла поля вратарь неудачно выбил мяч на Комкина, который головой забивает четвертый гол в ворота гостей. После этого хозяева позволили себе немного расслабиться и в одной из атак защитники не уследили за нападающим гостей, который убежал один на один, был сбит в штрафной площади. Пенальти! Игрок гостей Моленов уверенно реализовал пенальти!

«СевКавГТУ» г. Ставрополь - «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск  6-2
23 апреля, г.Ставрополь, стадион «ДЮСШ Кожаный мяч Р. Павлюченко»
Судьи : Дегтярев Д. (Новоалександровск), Остапчук Ю. (Новоалександровск), Бугаев Ю. (Новоалександровск)
Инспектор : Полоусов А. (Ставрополь)

Голы :
Антипин Роман 18мин., 27мин., 45мин., Завезён Юрий 35мин., 49мин., Розов Валерий 39мин. -  Десятов Александр 24мин., Бакарас Евгений  43мин.

Наказания : нет

Антипин Роман (СевКавГТУ)
Белокуров Александр (Зеленокумск)

Несмотря на очередное поражение, вратарь ФК "Зеленокумск" снова признается лучшим в составе!

«ФК Невинномысск» г. Невинномысск - «Строитель» с. Русское 3-3
23 апреля, г.Невинномысск, стадион "Шерстяник"
Судьи : Недвижай Д. (Ставрополь), Левченко Е. (Ставрополь), Кирин Э. (Ставрополь)
Инспектор : Козьмиди П. (Ставрополь)

Голы :
Тюрин Даниил 6мин., Ткач Юрий 22мин., Мальцев Николай 69мин.  -  Гетта Владимир 18мин., Давыдов Михаил 37мин., Григорян Сергей 42мин.

Наказания :
Тюрин Даниил (Невинномысск) ЖК 47мин н/сп.пов.
Корниенко Александр (Строитель) ЖК 36мин. гр.игра

Канцев Вячеслав (Невинномысск)
Егиазаров Артем (Строитель)

Начало матча прошло под диктовку хозяев, быстрый гол на 6 минуте. Но игроки «Строителя» пришли в себя достаточно быстро. Обоюдоострая игра и как результат на перерыв команды ушли при счете 2-2.
Вначале второго тайма гости выходят вперед. Все шло к тому, что «Строитель» увезет три очка, но ... выход два в одного, игрок с мячом, из района 11-метровой отметки, отдает пас на находящегося в трех метрах от линии ворот Николая Мальцева, удар и мяч в сетке. Гости посчитали, что игрок находился в положении вне игры, но боковой арбитр не зафиксировал офсайд. «Строители» показали более содержательную игру, но не удержали победу.

«Гигант» с. Сотниковское - «Искра» г. Новоалександровск  5-0
23 апреля, с.Сотниковское, стадион "Гигант"
Ширяев А. (Ставрополь), Мещеряков А. (Ставрополь), Луценко А. (Ставрополь)
Инспектор : Андреев В. (Ставрополь)

Голы :
Шеховцов Никита 18мин., 61мин., 65мин., Шаповалов Дмитрий 56мин., 64мин.

Ткаченко Константин (Гигант)
Горборуков Алексей (Искра)

Весь матч безоговорочным преимуществом владели сотниковские юноши, которое во втором тайме вылилось в забитые мячи, хотя счет мог быть гораздо больше реализуй ребята все моменты которые у них имелись.

«Динамо - УОР» г. Ставрополь - «Сигнал» г. Изобильный 3-1
23 апреля, г.Ставрополь
Назаров В. (Ставрополь), Головинов И. (Ставрополь), Городовой С. (Ставрополь)
Инспектор : Костенко В. (Ставрополь)

Голы :
Федоров Александр 12мин., 72мин., Хазбулаев Иса 52мин. - Щербатых Никита 79мин.

Наказания :
Баканов Роман (Сигнал) ЖК 27мин. гр.игра
Щербатых Никита (Сигнал) ЖК 53мин. гр.игра

Федоров Александр (Динамо-УОР)
Пугачёв Родион (Сигнал)

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА, КАЛЕНДАРЬ, РЕЗУЛЬТАТЫ, ПРОТОКОЛЫ, ОБЗОРЫ МАТЧЕЙ И Т.Д. ПО ЮНОШАМ

ИНФОРМАЦИЯ О КЛУБЕ И СТАТИСТИКА ПО ИГРОКАМ 1-2 тур

23.04.11

Посмотреть все статьи рубрики «Новости, обзоры матчей, интервью, объявления, документы»