Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2022 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ПЕРВЕНСТВО ЮФО/СКФО ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД СПОРТИВНЫХ ШКОЛ И КЛУБОВ (U-12 / 2010 г.р.) Поздравляем с победой СШ "Кожаный мяч" Р.Павлюченко

Расскажите друзьям об этой статье:

 

 

 

 

 

ПЕРВЕНСТВО ЮФО/СКФО ПО ФУТБОЛУ

СРЕДИ КОМАНД СПОРТИВНЫХ ШКОЛ И КЛУБОВ  

(U-12 / 2010 г.р.)

 

23 - 27 мая 2022 г.                                                  г. Ейск / Стадион «СШ по футболу»

 

М

Группа «А»

Торп

КМ

СШ-9

Стр-2

Мячи

Очки

 

1

«Торпедо-ДЮСШ-Юность»

Мостовской / КК

 

2:2

1

2:0

3

3:0

3

 

7/2

 

7

 

2

«СШ-КМ-Павлюченко»

Ставрополь / СК

2:2

1

 

2:1

3

3:0

3

 

7/3

 

7

 

3

«СШОР-9»

Азов / РО

0:2

0

1:2

0

 

4:0

3

 

5/4

 

3

 

4

«СШОР-2-Строитель-2»

Каменск-Шахтинский / РО

0:3

0

0:3

0

0:4

0

 

 

0/10

 

0

 

М

Группа «Б»

Стр

Астр

СШ-8

Ейск

Мячи

Очки

 

1

«СШОР-2-Строитель»

Каменск-Шахтинский / РО

 

3:2

3

7:0

3

7:1

3

 

17/3

 

9

 

2

«СК-Астрахань»

Астрахань / АО

2:3

0

 

3:0

3

5:1

3

 

10/4

 

6

 

3

«СШОР-8»

Ростов-н/Д / РО

0:7

0

0:3

0

 

4:0

3

 

4/10

 

3

 

4

«СК-Ейск-10»

Ейск / КК

1:7

0

1:5

0

0:4

0

 

 

2/16

 

0

 

Временной регламент матчей - 2 тайма по 30 минут

 

                        1.         23.05 пн  15-20     лев  «А»            «СШ-КМ-Павлюченко» - «Торп-ДЮСШ-Юн»   2:2

                        2.         23.05 пн  15-20     пр    «Б»           «СК-Ейск-10» - «СШОР-2-Строитель»                1:7

 

3.         23.05 пн  16-40     лев  «Б»  «СК-Астрахань» - «СШОР-8»                              3:0

4.         23.05 пн  16-40     пр    «А»           «СШОР-9» - «СШОР-2-Строитель-2»                  4:0

 

5.         24.05 вт  11-00     лев   «А»           «СШОР-9» - «СШ-КМ-Павлюченко»                   1:2

6.         24.05 вт  11-00     пр     «Б»           «СШОР-2-Строитель» - «СК-Астрахань»           3:2

 

7.         24.05 вт  12-20     лев   «Б» «СШОР-8» - «СК-Ейск-10»                                               4:0

8.         24.05 вт  12-20     пр     «А»           «СШОР-2-Строит-2» - «Торпедо-ДЮСШ-Юн»  0:3

 

9.         25.05 ср  11-00     лев   «А»           «СШ-КМ-Павлюч» - «СШОР-2-Строитель-2»    3:0

10.       25.05 ср  11-00     пр     «А»           «Торпедо-ДЮСШ-Юность» - «СШОР-9»                       2:0

 

11.       25.05 ср  12-20     лев   «Б» «СШОР-2-Строитель» - «СШОР-8»                    7:0

12.       25.05 ср  12-20     пр     «Б»           «СК-Астрахань» - «СК-Ейск-10»                          5:1

 

В группах, где проходят матчи по круговой системе места команд определяются по наибольшей сумме набранных очков в круговом турнире. За выигрыш начисляется - 3 очка, за ничью - 1 очко, за поражение - 0 очков. В финальный групповой турнир за 1-4 места команды выходят с «золотыми очками» (очками, набранными в матче против другого финалиста группы). Победителем соревнований становится команда, занявшая 1-е место в круговом турнире за 1-4 места. Аналогичным образом определяет лучших группа команд, оспаривающих 5-8 места.

В случае равенства очков у двух и более команд в группе (в т.ч. за 1-4 и за 5-8 места) места команд определяются по следующим показателям:

а) по наибольшему количеству очков в матчах между оспаривающими командами;

б) по лучшей разности забитых и пропущенных мячей в матчах между оспаривающими командами;

в) по наибольшему количеству забитых мячей в матчах между оспаривающими командами;

г) по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех матчах группы;

д) по наибольшему количеству забитых мячей во всех матчах группы;

е) по наибольшему количеству побед во всех матчах группы;

ж) в случае равенства всех этих показателей - по жребию.

Если в процессе последовательного применения пунктов Положения какая-либо команда имеет показатели, отличающие её от других команд, то она ранжируется на соответствующем месте в турнирной таблице и исключается из дальнейшего подсчёта, а к оставшимся командам вся процедура применяется заново с самого начала.

 

М

За 5-8 места

СШ-9

Стр-2

СШ-8

Ейск

Мячи

Очки

 

5

«СШОР-9»

Азов / РО

 

4:0

3

2:1

3

2:0

3

 

8/1

 

9

 

6

«СШОР-2-Строитель-2»

Каменск-Шахтинский / РО

0:4

0

 

3:0

3

4:4

1

 

7/8

 

4

 

7

«СШОР-8»

Ростов-н/Д / РО

1:2

0

0:3

0

 

4:0

3

 

5/5

 

3

 

8

«СК-Ейск-10»

Ейск / КК

0:2

0

4:4

1

0:4

0

 

 

4/10

 

1

 

М

За 1-4 места

КМ

Стр

Астр

Торп

Мячи

Очки

 

1

«СШ-КМ-Павлюченко»

Ставрополь / СК

 

3:1

3

1:0

3

2:2

1

 

6/3

 

7

 

2

«СШОР-2-Строитель»

Каменск-Шахтинский / РО

1:3

0

 

3:2

3

2:0

3

 

6/5

 

6

 

3

«СК-Астрахань»

Астрахань / АО

0:1

0

2:3

0

 

1:0

3

 

3/4

 

3

 

4

«Торпедо-ДЮСШ-Юность»

Мостовской / КК

2:2

1

0:2

0

0:1

0

 

 

2/5

 

1

 

Временной регламент матчей - 2 тайма по 30 минут

 

13.       26.05 чт  11-00   лев «5-8»            «СШОР-9» - «СК-Ейск-10»                                    2:0

14.       26.05 чт  11-00   пр   «5-8»           «СШОР-2-Строитель-2» - «СШОР-8»                  3:0

 

15.       26.05 чт  12-20   лев «1-4»            «Торпедо-ДЮСШ-Юность» - «СК-Астрахань» 0:1

16.       26.05 чт  12-20   пр   «1-4»           «СШ-КМ-Павлюченко» - «СШОР-2-Строит»     3:1

 

17.       27.05 пт  09-00   лев «5-8»            «СК-Ейск-10» - «СШОР-2-Строитель-2»                        4:4

18.       27.05 пт  09-00   пр   «5-8»           «СШОР-8» - «СШОР-9»                                          1:2

 

19.       27.05 пт  10-20   лев «1-4»            «СК-Астрахань» - «СШ-КМ-Павлюченко»        0:1

20.       27.05 пт  10-20   пр   «1-4»           «СШОР-2-Строит» - «Торпедо-ДЮСШ-Юнос» 2:0

 

                        27.05 пт  11-40     Церемония закрытия, награждение за 1-3 места

 

 

Лучшие игроки (по одному из команд-призёров):       

 

Давил ДАНИЛЬЯН               (СШ-КМ-Павлюченко)

                                    Кирилл САЛОГУБ                (СШОР-2-Строитель)

Кирилл ДУБОВСКОЙ          (СК-Астрахань)

 

06.06.22

Посмотреть все статьи рубрики «СКФО-ЮФО. Общая информация»