Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2022 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ПЕРВЕНСТВО ЮФО/СКФО ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД СПОРТИВНЫХ ШКОЛ И КЛУБОВ (U-13 / 2009 г.р.) Поздравляем с победой СШ "Кожаный мяч" Р.Павлюченко

Расскажите друзьям об этой статье:

 

 

ПЕРВЕНСТВО ЮФО/СКФО ПО ФУТБОЛУ

СРЕДИ КОМАНД СПОРТИВНЫХ ШКОЛ И КЛУБОВ  

(U-13 / 2009 г.р.)

 

30 мая - 3 июня 2022 г.                                                                                                                            г. Ейск / Стадион «СШ по футболу»

 

Место

Команда

КМ

Астр

Приаз

С-8

С-25

С-9

СКА

Ейск

Мечт

Альт

Мячи

Очки

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

«СШ-КМ-Павлюченко»

Ставрополь / СК

 

 

----

3:2

3

 

----

 

----

2:1

3

 

----

 

----

 

----

8:0

3

 

13/3

 

9

 

2

«СК-Астрахань»

Астрахань / АО

 

----

 

0:1

0

 

----

 

----

 

----

5:0

3

 

----

8:0

3

 

----

 

13/1

 

6

 

3

«Приазовье»

Овощной / РО

2:3

0

1:0

3

 

 

----

2:0

3

 

----

 

----

 

----

 

----

 

----

 

5/3

 

6

 

4

«СШОР-8»

Ростов-н/Д / РО

 

----

 

----

 

----

 

 

----

0:4

0

2:1

3

 

----

 

----

3:0

3

 

5/5

 

6

 

5

«СШОР-25»

Белая Калитва / РО

 

----

 

----

0:2

0

 

----

 

 

----

 

----

 

----

2:0

3

0:0

1

 

2/2

 

4

 

6

«СШОР-9»

Азов / РО

1:2

0

 

----

 

----

4:0

3

 

----

 

 

----

1:2

0

 

----

 

----

 

6/4

 

3

 

7

«СКА-Ростов-на-Дону»

Ростов-н/Д / РО

 

----

0:5

0

 

----

1:2

0

 

----

 

----

 

8:4

3

 

----

 

----

 

9/11

 

3

 

8

«СШ-по-футболу-2009»

Ейск / КК

 

----

 

----

 

----

 

----

 

----

2:1

3

4:8

0

 

1:2

0

 

----

 

7/11

 

3

 

9

«Мечта»

Ростов-н/Д / РО

 

----

0:8

0

 

----

 

----

0:2

0

 

----

 

----

2:1

3

 

 

----

 

2/11

 

3

 

10

«ДЮСШ-Альтаир-2009»

Тихорецк / КК

0:8

0

 

----

 

----

0:3

0

0:0

1

 

----

 

----

 

----

 

----

 

 

0/11

 

1

 

Временной регламент матчей - 2 тайма по 30 минут

 

                        1.         30.05 пн        12-00     «СКА-Ростов-на-Дону» - «СК-Астрахань»  0:5

                        2.         30.05 пн        13-10     «ДЮСШ-Альтаир-2009» - «СШОР-8»  0:3

          3.         30.05 пн        14-20     «Приазовье» - «СШ-Кожаный-мяч-Павлюченко»   2:3

4.         30.05 пн        15-30     «СШОР-9» - «СШ-по-футболу-2009»      1:2

                        5.         30.05 пн        16-40     «Мечта» - «СШОР-25»          0:2

                        6.         31.05 вт         11-00     «СШОР-8» - «СКА-Ростов-на-Дону»        2:1

                        7.         31.05 вт         12-10     «СК-Астрахань» - «Приазовье»     0:1

                        8.         31.05 вт         13-20     «СШОР-25» - «ДЮСШ-Альтаир-2009»        0:0

9.         31.05 вт         14-30     «СШ-Кожаный-мяч-Павлюченко» - «СШОР-9»                               2:1

      10.       31.05 вт         15-40     «СШ-по-футболу-2009» - «Мечта»   1:2

 

                11.       01.06 ср         11-00     «Мечта» - «СК-Астрахань»          0:8

   12.       01.06 ср         12-10     «СШОР-25» - «Приазовье»        0:2

  13.       01.06 ср         13-20     «ДЮСШ-Альтаир-2009» - «СШ-Кожаный-мяч-Павлюченко»      0:8

14.       01.06 ср         14-30     «СШОР-8» - «СШОР-9»  0:4

          15.       01.06 ср         15-40     «СКА-Ростов-на-Дону» - «СШ-по-футболу-2009»   8:4

 

В первые три дня турнира каждая команда проводит по три встречи с соперниками, которых определила «слепая» жеребьёвка.  За выигрыш начисляется - 3 очка, за ничью - 1 очко, за поражение - 0 очков. По итогам трёх матчей формируется турнирная таблица, в которой команды, занимающие с 1-го по 4-е место включительно выходят в золотой полуфинал (борьба за 1-4 места на турнире), команды, занимающие с 5-го по 8-е места выходят в серебряный полуфинал (борьба за 5-8 места на турнире), а оставшиеся две команды, занимающие промежуточные 9-е и 10-е места определяют в серии из двух матчей обладателей 9-го и 10-го мест на турнире. Набранные в трёх первых матчах очки в играх плэй-офф не учитываются - важно лишь промежуточное место команды после трёх проведённых матчей. При данной системе в плэй-офф возможна повторная встреча команд - соперниц.

В случае равенства очков у двух и более команд их места определяются по следующим показателям:

а) по наибольшему количеству побед;

б) по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех трёх матчах;

в) по наибольшему количеству забитых мячей во всех трёх матчах;

г) по результату личной встречи (для двух оспаривающих команд) или личных встреч (для трёх оспаривающих команд) при условии, что все три оспаривающие команды сыграли друг с другом;

д) в случае равенства всех этих показателей назначается дополнительная серия пенальти между оспаривающими командами. Её условия определяет ГСК.

 

16.       02.06 чт         11-00   «1-4» «СШ-Кожаный-мяч-Павлюченко» - «СШОР-8»                  2:0

17.       02.06 чт         12-10   «1-4» «СК-Астрахань» - «Приазовье»                                                           2:0

18.       02.06 чт         13-20   «5-8» «СШОР-25» - «СШ-по-футболу-2009»                                    1:0

19.       02.06 чт         14-30   «5-8» «СШОР-9» - «СКА-Ростов-на-Дону»                                         1:0

20.       02.06 чт         15-40   «9-10» «Мечта» - «ДЮСШ-Альтаир-2009»                                        1:1

 

21.       03.06 пт         09-00   «9-10» «ДЮСШ-Альтаир-2009» - «Мечта»                                     3:1

22.       03.06 пт         10-10   «7-8» «СКА-Ростов-на-Дону» - «СШ-по-футболу-2009»               0:3

23.       03.06 пт         11-20   «5-6» «СШОР-25» - «СШОР-9»                                                             0:0, п. 4:3

24.       03.06 пт         12-30   «3-4» «Приазовье» - «СШОР-8»                                                          3:0

25.       03.06 пт         13-40   «1-2»  «СШ-Кожаный-мяч-Павлюченко»  - «СК-Астрахань»     1:0

 

03.06 пт        14-50     Церемония закрытия, награждение за 1-3 места

 

 

Лучшие игроки (по одному из команд-призёров):       

 

Тимофей СКОПЦОВ                        (СШ-КМ-Павлюченко)

                                   Андрей ЛИТВИНОВ             (СК-Астрахань)

Глеб АНТИПОВ                    (Приазовье)

 

                                                                                                                                                                     Главная судейская коллегия

06.06.22

Посмотреть все статьи рубрики «СКФО-ЮФО. Общая информация»