Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2022 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство Ставропольского края среди ДЮСШ. Буденновская зона 2010-2011 г.р.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Первенство  Ставропольского края среди мальчиков 2010-2011 г.р. 2022 г 

Буденовское зона  

  1.2010-2011 ГБУ СК СТЦ  « Лукоморье» Назаренко Александр 89034441809 

  2.2011 ДЮФК«Спарта»Бердник М.В.89614645323Мусов.З. 89282254101

  3. 2010-2011 Колос Калининское Покойное Маркосянц Рафаил  89614817375

  4.2010-2011 Дюсш Прасковея Бубнов Д.В. 89624358788              

  5. СШ «Атлант»  Маркосов Сергей 89624249950 

  6.»Торпедо»Георгиевск  Козьменко Сергей  79624363565

  7. «СТАРТ» ст. Курская Даудов Р 89054619628

 

1 -круг  1-тур   17 апреля стадион «Колос Калининское» с. Покойное

1.        ГБУ СК СТЦ  « Лукоморье»- СТАРТ» ст. Курская 1-0 -

2.        ДЮФК«Спарта» - СШ «Атлант»  1-0

3.        Колос Калининское- Дюсш Прасковея  4-1

2-тур       18 апреля стадион «Колос Калининское» с. Покойное

4.        Старт» ст. Курская- Дюсш Прасковея 1-0-

5.        СШ «Атлант»  -Колос Калининское 3-2

6.        Торпедо Георгиевск- ДЮФК«Спарта» 1-2

3-тур  2 мая  стадион ГБУ СК СТЦ  « Лукоморье»   

7.        ДЮФК«Спарта»- ГБУ СК СТЦ  « Лукоморье» 1-1

8.        Колос Калининское Покойное- Торпедо Георгиевск 3-4

9.        Дюсш Прасковея- СШ «Атлант»  2-0

4-тур  3 мая стадион ГБУ СК СТЦ  « Лукоморье»   

10.     Старт» ст. Курская- СШ «Атлант» 2-4 -

11.     Торпедо Георгиевск- Дюсш Прасковея 2-3

12.     ГБУ СК СТЦ  « Лукоморье»- Колос Калининское Покойное  5-0

5-тур        8 мая стадион   Колос Калининское» с. Покойное

13.     ДЮФК«Спарта»- Старт» ст. Курская  1-1 -

Колос Калининское Покойное- Выходной

14.     Дюсш Прасковея- ГБУ СК СТЦ  « Лукоморье»2-1

15.     СШ «Атлант»  -Торпедо Георгиевск  3-1

6-тур     9 мая стадион   Колос Калининское» с. Покойное

16.     Старт» ст. Курская- Торпедо Георгиевск  4-0  -

17.     ГБУ СК СТЦ  « Лукоморье» - СШ «Атлант» 2-5

Дюсш Прасковея Выходной

18.     ДЮФК«Спарта»- Колос Калининское Покойное  6-2

7-тур 22 мая стадион ГБУ СК СТЦ  « Лукоморье»    

19.     Колос Калининское Покойное- «Старт» ст. Курская

20.     Дюсш Прасковея- ДЮФК«Спарта»

СШ «Атлант» - Выходной

21.     Торпедо Георгиевск- ГБУ СК СТЦ  « Лукоморье»

2 круг 8-тур   23 мая мая стадион ГБУ СК СТЦ  « Лукоморье»   

22.     «Старт» ст. Курская- ГБУ СК СТЦ  « Лукоморье»

Торпедо Георгиевск- Выходной

23.     СШ «Атлант» - ДЮФК«Спарта»

24.     Дюсш Прасковея- Колос Калининское

9-тур  29 мая стадион «Колос Калининское» с. Покойное

25.     Дюсш Прасковея- Старт» ст. Курская

26.     Колос Калининское- СШ «Атлант»

27.     ДЮФК«Спарта» - Торпедо Георгиевск

ГБУ СК СТЦ  « Лукоморье» Выходной

10 тур 30  мая стадион «Колос Калининское» с. Покойное

Старт» ст. Курская- Выходной

28.     ГБУ СК СТЦ  « Лукоморье»- ДЮФК«Спарта»Бердник

29.     Торпедо Георгиевск- Колос Калининское Покойное

30.     СШ «Атлант»- Дюсш Прасковея  

11 тур  3 июня стадион ГБУ СК СТЦ  « Лукоморье»   

31.     СШ «Атлант»   -Старт» ст. Курская-

32.     Торпедо Георгиевск- Дюсш Прасковея

33.     Колос Калининское Покойное- ГБУ СК СТЦ  « Лукоморье»

ДЮФК«Спарта»- Выходной

12 тур  4 июня стадион ГБУ СК СТЦ  « Лукоморье»   

34.     Старт» ст. Курская- ДЮФК«Спарта»

Колос Калининское Покойное - Выходной

35.     ГБУ СК СТЦ  « Лукоморье»- Дюсш Прасковея

36.     Торпедо Георгиевск - СШ «Атлант» 

13 тур 10 июня стадион «Колос Калининское» с. Покойное

37.     Торпедо Георгиевск- Старт» ст. Курская

38.     СШ «Атлант»  - ГБУ СК СТЦ  « Лукоморье»

       Дюсш Прасковея- Выходной

39.     Колос Калининское Покойное- ДЮФК«Спарта»

14 тур 11 июня стадион «Колос Калининское» с. Покойное

53.ГБУ СК СТЦ  « Лукоморье»- «Старт» ст. Курская

Торпедо Георгиевск Выходной

55.ДЮФК«Спарта»- СШ «Атлант»   

56.Колос Калининское- Дюсш Прасковея

 

Гл.судья  Маркосянц  Рафаил Юрьевич 89614817375;  89280078158

 

 

 

20.05.22

Посмотреть все статьи рубрики «Первенство и Кубок Ставропольского края среди ДЮСШ (U-14) по футболу - 2022»