Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2022 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Календарь игр Первенства Ставропольского края среди взрослых 2022 года (Вторая группа)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

 

 

 

Первенство Ставропольского края 2022 года. (Вторая группа)

1.     «Спартак» г.Буденновск

Маркосов Сергей 8-9624249950

2.     «Нарзан» г. Кисловодск

Узденов Рустам  8-9280090309

3.     «Гвардия» с. Красногвардейское

Васильев Вячеслав 8-9627410962

4.     ДЮСШ Ставрополь

Кортиев Алан 8-9624465826

5.     «Родина» с.Китаевское

Пучкарев Андрей 8-9054627386

6.     «Гигант» с.Сотниковское

Христенко Сергей 8-9034446964

7.     «Торпедо» г.Георгиевск 

Каспаров Роман 8-9620093054

8.      «Машук-КМВ-М» г.Пятигорск

Рыдный Олег 8-9283461444

Авагимян Ашот  8-906-442-36-76

 

 

Первый тур

15 мая

«Спартак» г.Буденновск - «Нарзан» г. Кисловодск

«Гвардия» с. Красногвардейское, - ДЮСШ Ставрополь

«Родина» с.Китаевское - «Гигант» с.Сотниковское

«Торпедо» г.Георгиевск  - «Машук-КМВ-М» г.Пятигорск

второй тур

22 мая

«Нарзан» г. Кисловодск - «Машук-КМВ-М» г.Пятигорск

«Гигант» с.Сотниковское  - «Торпедо» г.Георгиевск

ДЮСШ Ставрополь - «Родина» с.Китаевское

«Спартак» г.Буденновск - «Гвардия» с. Красногвардейское,

 

третий тур

28 мая  ¼ кубка     первые игры

«Гвардия» с. Красногвардейское  - «Нарзан» г. Кисловодск    Перенос на поздний срок ?

«Родина» с.Китаевское - «Спартак» г.Буденновск -10 мая в 17.00

29 мая

ДЮСШ Ставрополь- «Торпедо» г.Георгиевск

«Машук-КМВ-М» г.Пятигорск   - «Гигант» с.Сотниковское

 

четвёртый тур

5 июня

«Нарзан» г. Кисловодск - «Гигант» с.Сотниковское

ДЮСШ Ставрополь - «Машук-КМВ-М» г.Пятигорск

«Спартак» г.Буденновск - «Торпедо» г.Георгиевск

«Гвардия» с. Красногвардейское, - «Родина» с.Китаевское

пятый тур

«Родина» с.Китаевское - «Нарзан» г. Кисловодск      (12 июня   ¼ кубка  вторые игры)    Перенос игры на 3 июля

«Торпедо» г.Георгиевск  - «Гвардия» с. Красногвардейское (12 июня   ¼ кубка  вторые игры)   

Перенос игры на 3 июля

12 июня

«Машук-КМВ-М» г.Пятигорск   - «Спартак» г.Буденновск

«Гигант» с.Сотниковское  - ДЮСШ Ставрополь

шестой тур

19 июня

«Нарзан» г. Кисловодск - ДЮСШ Ставрополь

«Спартак» г.Буденновск - «Гигант» с.Сотниковское

«Гвардия» с. Красногвардейское, - «Машук-КМВ-М» г.Пятигорск

«Родина» с.Китаевское - «Торпедо» г.Георгиевск

 

седьмой тур

26 июня

«Торпедо» г.Георгиевск  - «Нарзан» г. Кисловодск

«Машук-КМВ-М» г.Пятигорск   - «Родина» с.Китаевское

«Гигант» с.Сотниковское  - «Гвардия» с. Красногвардейское,

ДЮСШ Ставрополь - «Спартак» г.Буденновск

10 июля     ½ кубка края первые игры  16 июля   ½ кубка края вторые  игры

восьмой тур

14 августа

«Нарзан» г. Кисловодск - «Спартак» г.Буденновск

ДЮСШ Ставрополь -  «Гвардия» с. Красногвардейское,

«Гигант» с.Сотниковское  - «Родина» с.Китаевское

«Машук-КМВ-М» г.Пятигорск   - «Торпедо» г.Георгиевск

 

девятый тур

21 августа

«Машук-КМВ-М» г.Пятигорск   - «Нарзан» г. Кисловодск

«Торпедо» г.Георгиевск  - «Гигант» с.Сотниковское

«Родина» с.Китаевское - ДЮСШ Ставрополь

«Гвардия» с. Красногвардейское, - «Спартак» г.Буденновск

десятый тур

28 августа

«Нарзан» г. Кисловодск - «Гвардия» с. Красногвардейское,

«Спартак» г.Буденновск - «Родина» с.Китаевское

«Торпедо» г.Георгиевск - ДЮСШ Ставрополь

«Гигант» с.Сотниковское  - «Машук-КМВ-М» г.Пятигорск

 

одиннадцатый тур

4 сентября

«Гигант» с.Сотниковское  - «Нарзан» г. Кисловодск

«Машук-КМВ-М» г.Пятигорск   - ДЮСШ Ставрополь

«Торпедо» г.Георгиевск  - «Спартак» г.Буденновск

«Родина» с.Китаевское - «Гвардия» с. Красногвардейское,

 

двенадцатый тур

11 сентября

«Нарзан» г. Кисловодск - «Родина» с.Китаевское

«Гвардия» с. Красногвардейское, - «Торпедо» г.Георгиевск

«Спартак» г.Буденновск - «Машук-КМВ-М» г.Пятигорск

ДЮСШ Ставрополь - «Гигант» с.Сотниковское

 

тринадцатый тур

18 сентября

ДЮСШ Ставрополь - «Нарзан» г. Кисловодск

«Гигант» с.Сотниковское  - «Спартак» г.Буденновск

«Машук-КМВ-М» г.Пятигорск   - «Гвардия» с. Красногвардейское,

«Торпедо» г.Георгиевск  - «Родина» с.Китаевское

 

четырнадцатый тур

25 сентября

«Нарзан» г. Кисловодск - «Торпедо» г.Георгиевск

«Родина» с.Китаевское - «Машук-КМВ-М» г.Пятигорск

«Гвардия» с. Красногвардейское, - «Гигант» с.Сотниковское

«Спартак» г.Буденновск - ДЮСШ Ставрополь

2, 9 и возможно 16  октября матчи за места

 

 

05.05.22

Посмотреть все статьи рубрики «Первенство Ставропольского края по футболу. Вторая группа - 2022»