Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2022 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Результаты игр ветеранов 45 лет и старше на Кубок г. Ставрополя по футболу, посвященного памяти Джатдоева А.Х.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

 

 

Результаты игр

ветеранов 45 лет и старше на Кубок г. Ставрополя по футболу, посвященного памяти Джатдоева А.Х.

 

                     Группа «А»                                                  Группа «В»

1.     «Комфорт»  г. Ставрополь                    1. «Торпедо-ЮКГ» г. Ставрополь

2.     «СПК им Ленина» с. Арзгир                 2. «Ветеран» г. Михайловск

3.     «Восток -Дружба»                                  3. «Новоселицкое»

4.     «Пятигорск»                                            4. «Ессентуки»

 

16 апреля,  суббота

                Поле № 1                                                      Поле № 2

11:00  «Комфорт» - «СПК им. Ленина»                   «Торпедо-ЮКГ» - «Ветеран»

                            0   -    1                                                                 2    -     0

11:35  «Восток - Дружба» - «Пятигорск»                «Новоселицкое» - «Ессентуки»

                                0        -      2                                                      3     -      1

12:10  «Пятигорск»  -  «Комфорт»                           «Ессентуки»  -  «Ветеран»

                              0     -  1                                                              2     -     1

12:45  «СПК им. Ленина» - «Восток-Дружба»       «Новоселицкое» - «Торпедо-ЮКГ»

                             7     -   0                                                               0    -    0

13:20  «Пятигорск» - «СПК им. Ленина»                «Торпедо-ЮКГ» - «Ессентуки»

                             1    -  3                                                                 4    -   0

13:55  «Восток-Дружба» - «Комфорт»                    «Ветеран»        - «Новоселицкое»

                             0   -   4                                                                 0    -   2

 

17 апреля, воскресенье

                                                       Поле № 1

                                     полуфиналы    детские дома                                               

10:00  Д. дом № 12 г. Ставрополь - Д. дом № 5 с. Сенгилеевское   - 2:0

10:35  Д. дом № 11 ст. Григорополисская  - Д. дом № 9 с. Падинское - 0:5

11:30  Игра за 3 место  Д.дом № 5 с.Сенгилеевское - Д. дом № 11 ст. Григорополисская  -  0:0  пенальти  2:0 Победа Сенгилеевского д. дома

 

12:00  ФИНАЛ Детские дома

Д. дом № 12 г. Ставрополь   - Д. дом № 9 с. Падинское   -  4 : 1

 

Лучшие игроки :

Вратарь - Кузьменко Николай ст. Григорополисская

Защитник - Дубовой Антон с. Сенгилеевское

Полузащитник - Ковтун Егор  г. Ставрополь

Нападающий - Каранка Андрей с. Падинское

Лучший игрок турнира - Арефьев Никита  г. Ставрополь

 

 

                                                      Поле  № 2

10:00  Ветераны    «СПК им. Ленина» - «Новоселицкое» - 5 : 0

10:35  Ветераны    «Торпедо-ЮКГ» - «Комфорт» - 1:0

11:30  Игра  за 3 место  «Новоселицкое»   -  «Комфорт»  2:0

12:00  ФИНАЛ   «СПК им. Ленина» - «Торпедо-ЮКГ»  - 4 : 1

 

Лучшие игроки:

Вратарь Балкаров Руслан  -  «СПК им. Ленина»

Защитник  - Грязев Дмитрий   -  «Торпедо-ЮКГ»

Полузащитник - Соколов Вадим - «СПК им.Ленина»

Нападающий - Богданчик Андрей   - ФК «Новоселицкое»

ИГРОК    -      Грушевой Ярослав   «Торпедо-ЮКГ»

 

                                              12:40   -   НАГРАЖДЕНИЕ

 


                                                    ТАБЛИЦЫ

 

Кубка города Ставрополя по футболу среди ветеранов 45 лет и старше, посвящённого памяти А.Х. Джатдоева.

    г. Ставрополь, стадион СШ «Кожаный мяч», ул. Серова, 418.

                                               16-17 апреля 2022 г.

 

Группа «А»

п/п

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р/М

О

М

1.

«Комфорт»

г. Ставрополь


4:0

 0:1

 1:0

2

0

1

5-1

6

2

2.

ФК «Восток - Дружба»»

0:4


 0:7

 0:4

0

0

3

  0-15

0

4

3.

«СПК им. Ленина»

с. Арзгир

 1:0

 7:0


 3:1

3

0

0

11:1

9

1

4.

ФК «Пятигорск»

0:1

2:0

1:3


1

0

2

3:4

3

3

 

Группа «В»

п/п

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р/М

О

М

1.

«Торпедо - ЮКГ»

г. Ставрополь


0:0

 4:0

2:0

2

1

0

6-0

7

1

2.

ФК «Новоселицкое»

0:0


3:1

2:0

2

1

0

5-1

7

2

3.

ФК «Ессентуки»

0:4

1:3


2:1

1

0

2

3:8

3

3

4.

«Ветеран»

г. Михайловск

0:2

0:2

1:2


0

0

3

1-6

0

4

 

 

Главный судья                                                                                            Ю.М. Федотов

 

          Главный секретарь                                                                              В.Н. Константинов

 

 

 

 

18.04.22

Посмотреть все статьи рубрики «Ветераны»